Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

Турнир " Первая Мировая, а что если.." UPD

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

Николаи бронировались под игру с 5-6ур куда их кидало. На своем 4-м это будет заведомый дисбаланс, ав то нет эмов нет слабые стороны нивилированы.

 

Вряд ли наберут 6 николашек - но это было бы ржачно

Скорее всего разбавят кучей светок - Тогда как напротив наверняка будет 6 ваоминков ... большой вопрос еще кому легче

 
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вряд ли наберут 6 николашек - но это было бы ржачно

Скорее всего разбавят кучей светок - Тогда как напротив наверняка будет 6 ваоминков ... большой вопрос еще кому легче

 

в больших кланах наберут. но согласись если уровень только 4-й николюше соперников среди ЛК на нем нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Японцы против амеров?

Япония vs Америка vs CCCP vs Германия

Кр и Лк есть в трех нациях. Если взять еще Ворспайта/Дюненкерка и добавить Россию можно сделать сборную Европы четвертой нацией. Отсюда уровень боев 5-6...

Турнир пилотный и если зайдет хорошо, в будущем планируем делать турниры по мотивам морских сражений. К примеру после ввода английских крейсеров, есть идея провести турнир по мотивам Ютланда, то есть в каждом бою будет участвовать только две нации Англия vs Германия. И это как раз зайдет на 6 уровне. Но чисто из за технических причин скорее всего придется ждать выхода английских линкоров.

Вопрос ТС:

Где-то можно будет посмотреть записи боев?

Желательно в общем доступе. Где будет опубликована ссылка?

Мне очень интересно посмотреть на это "рубилово"!!!!

 

Ссылка на канал трансляции тык, возможно после сделаем нарезку по каждому бою в отдельности.

 

Думаю организаторам надо сделать  СССР против Германии только, так как вменяемая броня только у немцев на этом уровне.

Ну я сомневаюсь, что скажем 3 николюши проиграют бой  3-м вайомингам/арканзасам, при одинаковом скиле игроков.

 

Ограничений на прем технику нет. Возможно, если участники турнира, будут ЗА ведем ограничение на два Николая в команду, но не более того.

Но вы так же забываете что у тех же японцев есть крейсера с торпедами которые, в отсутствие эсминцев и авиков могут очень удивить линкоры противника, насыщенным торпедным супом, если смогут играть от засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

Вряд ли наберут 6 николашек - но это было бы ржачно

Скорее всего разбавят кучей светок - Тогда как напротив наверняка будет 6 ваоминков ... большой вопрос еще кому легче

 

 

Если вы внимательно читали регламент, то могли бы заметить что количество линкоров не может превышать количество крейсеров, то есть 3+3. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Япония vs Америка vs CCCP vs Германия

Турнир пилотный и если зайдет хорошо, в будущем планируем делать турниры по мотивам морских сражений. К примеру после ввода английских крейсеров, есть идея провести турнир по мотивам Ютланда, то есть в каждом бою будет участвовать только две нации Англия vs Германия. И это как раз зайдет на 6 уровне. Но чисто из за технических причин скорее всего придется ждать выхода английских линкоров.

 

Ссылка на канал трансляции тык, возможно после сделаем нарезку по каждому бою в отдельности.

 

Ограничений на прем технику нет. Возможно, если участники турнира, будут ЗА ведем ограничение на два Николая в команду, но не более того.

Но вы так же забываете что у тех же японцев есть крейсера с торпедами которые, в отсутствие эсминцев и авиков могут очень удивить линкоры противника, насыщенным торпедным супом, если смогут играть от засвета.

да вроде разговор шел про 4-е уровни и это не рендом, тут до торпедной атаки врятли какой Кр дойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Разрешите ещё пару вопросов (я немного чайник в этой области, т.к. играл только соло).

1. Для участия необходима установка дополнительных программ (моды и т.д.)?

2. Могут ли быть команды сборные из других регионов (не только Дальний Восток, суббота утро по Москве нормально для европейской части)?

3. Кто-то будет собирать сборную команду?

Мне нравиться концепция турнира, нравиться подбор классов и уровней кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

1. Для участия необходима установка дополнительных программ (моды и т.д.)?

 

Нет. Треня включается заменой в preferences.xml RandomBattle на TrainingBattle. Клиент должен быть закрыт. После входа жамкаем в бой не трогая режим боя (там будет ересь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Разрешите ещё пару вопросов (я немного чайник в этой области, т.к. играл только соло).

1. Для участия необходима установка дополнительных программ (моды и т.д.)?

2. Могут ли быть команды сборные из других регионов (не только Дальний Восток, суббота утро по Москве нормально для европейской части)?

3. Кто-то будет собирать сборную команду?

Мне нравиться концепция турнира, нравиться подбор классов и уровней кораблей.

 

1. Нужен мод тренировочная комната, его можно установить скачав официальный модпак от разработчиков.

2. Да вполне. Турнир прежде всего сделан для игроков ДВ потому что участие в турнирах по Московскому прайму, очень тяжело физически. Но если, кому то подходит наш прайм мы будем рады видеть их на нашем турнире.

3. Возможно. Вы можете попробовать сделать это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Вот по тренировочной комнате поподробней:unsure:

 

Нет. Треня включается заменой в preferences.xml RandomBattle на TrainingBattle. Клиент должен быть закрыт. После входа жамкаем в бой не трогая режим боя (там будет ересь).

 

Мод должен стоять на клиенте?

 

1. Нужен мод тренировочная комната, его можно установить скачав официальный модпак от разработчиков.

2. Да вполне. Турнир прежде всего сделан для игроков ДВ потому что участие в турнирах по Московскому прайму, очень тяжело физически. Но если, кому то подходит наш прайм мы будем рады видеть их на нашем турнире.

3. Возможно. Вы можете попробовать сделать это. 

 

Если Вы разобрались в моде (сам ни когда ими не пользуюсь), там можно выборочно поставить только Тренировочную комнату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Вот по тренировочной комнате поподробней:unsure:

 

Мод должен стоять на клиенте?

 

Если Вы разобрались в моде (сам ни когда ими не пользуюсь), там можно выборочно поставить только Тренировочную комнату?

 

Да ставить весь мод пак не обязательно, там есть возможность установить тренировочную комнату отдельно.

 

Да он устанавливается в клиент, в специальную папку и не затрагивает файлы игры. В случае, если что пошло не так, достаточно удалить содержимое папки resmods

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Спасибо большое!
Тогда с разрешения ТС.

Ищу команду для участия в турнире. Пока пишите на этот АК.

В турнире буду играть на Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Удачи в проведении).

Успехов участникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

В принципе интересно. Охотно принял бы участие.

Заранее мои соболезнования тем кто решится играть на японцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

В принципе интересно. Охотно принял бы участие.

Заранее мои соболезнования тем кто решится играть на японцах.

 

Это почему? (я про японцев)

Готов потягаться на Каваче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Это почему? (я про японцев)

Готов потягаться на Каваче

 

С кем ты готов потягаться на Кавайчике? С Николаем? С Вайомингом? С Кайзером?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 329 боёв

 

Это почему? (я про японцев)

Готов потягаться на Каваче

 

Собираю сборную команду для участия в турнире! Координаты для связи  https://vk.com/id243776770. Прежде всего наша задача - фан, так что излишне амбициозных и с обостренным ЧСВ прошу не беспокоить. Да и требуется "полевик". Стучите в личку в вк! Обязанности полевика - 1. При необходимости добрать народ 2. По возможности скатать народ в трене 3. Обеспечить площадку связи (ТС, РК). 4. Обрисовать хоть какую то тактику и сетап. 
Изменено пользователем Exxon_Valdez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 329 боёв

 

Это почему? (я про японцев)

Готов потягаться на Каваче

 

Ну ты где? Стучи в вк а то тут не очен удобно. Потом в группу Ватсап пойдешь. Там все уже почти сидят кого собрал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Зарегалось уже 5 команд!!! Ждём еще, призовой фонд 24к дублонов!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Уже 7 команд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

Господа организаторы, почему США воюет против США? Вторая гражданская?

Я понимаю жеребьёвка, но турнир заявлен как нация против нации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×