Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Jkx7FXBb5WZB

Скользкий лёд авианосцев

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

Изменено пользователем anonym_Jkx7FXBb5WZB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
23 706 боёв

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

 

Боишься статку подпортить!?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

 Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? 

У вас немало боев на линкорах! Вспоминайте как чувствовали себя против авиации!

З.Ы. Еще один перешел на темную сторону!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
5 005 боёв

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

Не стоит бояться ошибиться. Мастерство приходит с опытом, поэтому смело покупайте авианосец Индепенденс и пробуйте свои силы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Когда в игре появляется еще один статист на АВ, где-то умирает котенок :(

 

Не стоит бояться, все приходит с опытом и ошибками. Да и это всего лишь игра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). 

Опытным путём установлено, что торпеды без перка на ускорение торпед проходят примерно 350 метров.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

А вообще все можно протестить в кооп режиме!

Понятное дело у ботов нет перков, модернизаций и сигналов!

Но общую картину то получите, кого топить , а в чью ауру лучше не соваться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

 

Авианосцы, это тот тип кораблей, который с каждым уровнем становится только лучше, так что покупай и не думай, и не заморачивайся со статкой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

ТС, вкачай Рюдзё и радуйся!!!! Выше не ходи!!! Рюдзё рвет все что ниже и не теряется против "шестерок". С семерками сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

 

Из песка вылазить определенно стоит. 

На мой взгляд, самое веселье - 7-8 уровни. 

Одноуровневые линкоры, если не упарываются в ПВО, сбивают 1-2 самолета. 

На обладателей заградки лезь в самую последнюю очередь. Либо просто подводи одно звень, зажимай альт - если овал\веер стал в разы шире - быстро отводишь звено. Ждёшь 40 секунд - атакуешь. 

Авик - санитар рандома. Ищи одиноких линкоров и карай их за глупость. 

 

P.s. попробуй качать японцев. Они интересней амеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Поиграешь сотни три боев на авиках поймешь, когда взводятся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

Таймер взведения есть и у эсмов.

Из песка вылазить стоит. Песок - грех и зашквар:trollface: Кроме того, Боуг - унылое медленное корыто, если к тебе прорвались - всё, а Инди может и побегать. А вообще самое веселье на амерах начинается с 8-го уровня (1000-фунтовые бимбы и всё такое). А еще песочные авики скоро будут резать, причем жестко.

Сопротивляться ПВО линкоров своего уровня Инди вполне может, а вот против 8-х - пичаль. Из крейсеров на 6-м сильное (очень) ПВО только у клива (ну ще есть Нюрнберг в ПВО-корпусе, но встречается очень редко).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Опытным путём установлено, что торпеды без перка на ускорение торпед проходят примерно 350 метров.

 

а с перком?
08:42 Добавлено спустя 0 минут

 

Авианосцы, это тот тип кораблей, который с каждым уровнем становится только лучше, так что покупай и не думай, и не заморачивайся со статкой)

 

Ахаха ахаха, шутку понял. смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

потренируйся на ленгли в коопе,

чтобы команде нервы не портить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

Индюк лучше, намного... Таймер примерно 1 корпус - зависит от типа торпеды

У Боуга плохо то что он долго сбрасывает торпеды, очень долго - надо дикое упреждение брать.

Разница между Ленгли - Боуг - Огромна. Они совершенно по разному скидывают торпеды

дальше будет проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

про время/дистанцию взволюда торпед на альфе тестировали..... некоторые корабли даже взведенные торпеды ели без урона.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×