Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71439277

Почему нужен якорь.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 738 публикаций

 

странный вы человек у вас вызывает отвращение общение, но вы продолжаете общаться

могу предположить, что вы не умеете легко общаться и свое неумение оправдываете тем, что переводите всё на меня 

 

Из этого очередного словоблудия я делаю вывод что ник основы сообщить кишка тонка. 

Слабоватый тролль из Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя

почему спонтанно? потому что якоря нет?

 

времени на обдумывание нет, так как нет функционала позволяющего это время, в данном конкретном случае, выкроить 
10:46 Добавлено спустя 2 минуты

Из этого очередного словоблудия я делаю вывод что ник основы сообщить кишка тонка. 

Слабоватый тролль из Вас.

 

на слабо берете?

тогда давайте сыграем в эту игру вдвоем. видимо вы боитесь ответить на вопросы:

странный вы человек у вас вызывает отвращение общение, но вы продолжаете общаться

могу предположить, что вы не умеете легко общаться и свое неумение оправдываете тем, что переводите всё на меня 

Изменено пользователем VVarta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
4 902 боя

как якорь увеличит время? ну стоишь ты и думаешь, а если стоишь на якоре то думаешь быстрее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
659
[EZI-Z]
Бета-тестер
700 публикаций
8 532 боя

 

хорошо назовем это так: для осмысления происходящего вокруг и принятия верного решения 

Эта игра и так очень медленная, вы хотите ее еще затормозить? Это перебор. Надо учиться осмыслять все на ходу. Могу порекомендовать поиграть в блиц-шахматы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя

как якорь увеличит время? ну стоишь ты и думаешь, а если стоишь на якоре то думаешь быстрее?

 

что бы начать движение стоя на якоре должно повторно задействовать функционал, а это и есть время

когда стоишь на якоре то стоишь за чем-то и обдумывая принимаешь решение и есть время при снятии изменить решение так как есть время  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Якоря в игру вводить не планируется. Тема закрыта за различного рода провокации и троллинг.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×