Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.12] Общий тест. Производительность. Баги

  

192 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ADEQ]
Участник
9 публикаций
23 332 боя

 Двум авторам выше - расслабьтесь ) Я уже 3й тест не могу зайти. В первый раз отписывался о проблеме, были и другие люди с той же проблемой. Хорошо хоть пока пускает на основу.

 

Спасибо , обнадежил )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

при в ходе на тест выдает ошибку при подключение к серверу

 

может надо пройти регистрацию, если не участвовал в пршлых тестах?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

При входе в планшет изменилась картинка, всё стало одним цветом и бликовало,корабли определялись только по красным полосам ,и осталась так до конца боя(((                                                                                                                                                                                                                           Ожидание боя 10 минут,случайного...на Hashidate....(странно,правда???)))))                                                                                                                         И да,я тоже хочу медаль ,как у Say Aleka!...за косноязычие и неспособность описать проблему,а так же повышенную сообразительность (10мин.!!)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Сейчас в порту ,при выборе любого корабля,в выводимой справа информации по нему,не видно графу Маскировка,на неё "сползла" графа Манёвренность и перекрывает.  Мне вот интересно,о таких мелочах вообще надо писать?))                                                                                                  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 И да,я тоже хочу медаль ,как у Say Aleka!...

Нету у меня никаких медалей! И делал их не я! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/17074-

А вообще надо прикреплять python из папки World_of_Warships\profile, DxDiag и, если есть, файлы из World_of_Warships\crashes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

- переназначения альтернативных клавиш управления хватает только до конца сессии, при запуске новой игры все назначенные клавиши сбрасываются (управление и использование расходников в бою), эта же проблема часто встречается и на основе в предыдущих патчах

- самопроизвольное изменение курса корабля - особенно заметно на быстрых эсминцы, крейсера. На полном ходу без использования клавиш управления корабль может самостоятельно резко вильнуть в сторону, особенно бесит возле островов - идешь в пролив на полном ходу, а корабль сам резко виляет и врезается в остров (сложилось ощущение, что острова притягивают корабли)

проблема встречается и на основе....

- заметил что в начале боя мужик то орет на максимальной громкости, то абсолютно молчит и бой начинается в тишине....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

- самопроизвольное изменение курса корабля - особенно заметно на быстрых эсминцы, крейсера. На полном ходу без использования клавиш управления корабль может самостоятельно резко вильнуть в сторону, особенно бесит возле островов - идешь в пролив на полном ходу, а корабль сам резко виляет и врезается в остров (сложилось ощущение, что острова притягивают корабли)

проблема встречается и на основе....

Отключите режим избегания столкновений во вкладке "Управление".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Отключите режим избегания столкновений во вкладке "Управление".

 

решение звучит странно - корабль же не от острова отруливает а "кидается" на него - получается режим - провоцирования столкновений...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

решение звучит странно - корабль же не от острова отруливает а "кидается" на него - получается режим - провоцирования столкновений...

 

Избегает как умеет :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Раньше во время игры нажимаю ALT+TAB выхожу читаю меил, ну и назад захожу.Сейчас нажимая комбинацию клавиш и при попытке войти обратно в игру вижу черный долбаный хренов экран и все, лечитса только путем перезапуска игры. Перестал играть в нормальные бои, остался на общем тесте, теперь еще и общий тест *** сотру чую. И головной болью меньше. В конце концов совок которым дыштт проект жить будет только для себя.

Изменено пользователем anonym_p8b7dyf9RnZj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Добрый день. Выбрал авианосец ленксингтон (8 лвл США), выбрал рейтинговый бой, ждал около 7 минут, потом когда начался бой, я сразу оказался перед кораблями врага и конечно же после отчета времени за 10 секунд уничтожен(карта Атлантика), вражеский авианосец был как положено рядом со своими кораблями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Отчёт с теста от "Margaret02": "Кооперативный бой"

Карта "Путь воина", боты 10 уровни загнали меня на линию карты и тут Бисмарк встал, как вкопанный- ни влево, ни вправо двинуться не мог, мотор заклинило намертво!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

если запустить корабль в бой, а самому "альтабнутся" в бразуер, почитать темку на корабельном форуме, то можно пропустить начало боя, т.к. свернутый клиент не моргает на таскбаре, как на основе, сигнализируя о начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Возможно, уже сообщали - всю тему не листал...

На карте "Ловушка" на большом острове выше точки "А" деревья смещены по оси "х" относительно самого острова и висят в воздухе. Под сами деревья не залезал, мешают ли они движению корабля, точно не скажу. Судя по местоположению союзного эсминца, он под ними спокойно развернулся.

Скриншоты с общего вида и из бинокля:

8452675.jpg

8440387.jpg


 

Изменено пользователем DPAKOH_911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[R1A1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 публикаций
15 817 боёв

После уничтожения корабля в режиме "Случайный бой" и выхода в порт в порту на поверхности воды отображается посторонний объект.

Воспроизвести не удалось.

shot-16.09.22_23.33.59-0751.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

bfd1a65a8b53.jpg

Камера залипает на месте, управление идет а камера не шевелится

а куда виде с реплеев выкладывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Доброго вечера.

Снова о вертикальном расширении окна сигнальных флажков и модулей.

Как я заметил, данный баг на тесте почти всегда проявляется на кораблях, которые были только что куплены и проходят "обвеску перед боем". Последний раз приобрел авик 10лвл, и у его 12 из 17 флажков + 1 модуль показали данную растяжку по вертикали.

Также ув.разработчики будьте так добры, напишите о данном моменте хоть что-то. Т.к из-за почти отсутствия реакции с вашей стороны начинаю думать что данный баг вам известен, и я лишь лишний раз засоряю тему.

Большое спасибо за помощь! Дефект то известен, но пока не можем понять, как оно происходит. Ваша помощь очень кстати.

 

не могу тупо даже зайти на тест пишет не верный пароль хоть много раз писал и пере проверял!

Та же ситуация , не могу зайти .

 Двум авторам выше - расслабьтесь ) Я уже 3й тест не могу зайти. В первый раз отписывался о проблеме, были и другие люди с той же проблемой. Хорошо хоть пока пускает на основу.

На логин скрине можете воспользоваться 2мя ссылками:

"Регистрация" и "Забыл пароль"

 

Обновил дрова на видюхе,вообще не возможно играть стало.ФПС пляшет,пинг пляшет,картинка виснет.Деревья на островах черные.Торпедный прицел пропадает

Тогда это уже очень сильно смахивает на проблемы железа. Больше нигде проблем не наблюдается (в других играх)?

 

 вот столкнулся с проблемкой, играл в ранговый бой (1й ранг, только 10 левел), утопили, вышел , вид боя остался "ранговый бой" и кнопка "в бой" не активна, в порту остановился на корабле 8 левела фубуки, и тут решил посмотреть результаты прошлого рангового боя на гиринге который только закончился. а потом нажал "снова в бой" наивно пологая что раз 10ка(единственная) вышла из боя то меня на ней в ранговый бой и закинет, а вот дудки закинуло в случайный бой на фубуки, хотя вкладка "вид боя" осталась включена на "ранговый бой". Вроде не смертельно  но непонятно если стоит один тип боя почему кидает в другой?

Да, "снова в бой" работает на выбранный корабль в порту. А т.к. 8 уровень не попадает под ранговые бои, то произошла автоматическая замена на Случайный бой.

 

при в ходе на тест выдает ошибку при подключение к серверу

Какую именно ошибку?

 

При входе в планшет изменилась картинка, всё стало одним цветом и бликовало,корабли определялись только по красным полосам ,и осталась так до конца боя(((                                                                                                                                                                                                                           Ожидание боя 10 минут,случайного...на Hashidate....(странно,правда???)))))                                                                                                                         И да,я тоже хочу медаль ,как у Say Aleka!...за косноязычие и неспособность описать проблему,а так же повышенную сообразительность (10мин.!!)!

Пожалуйста, пришлите реплей того боя, файлы python,log, python_1.log, python_2.log из папки "profile", и файл конфигурации компьютера DxDiag.

 

Сейчас в порту ,при выборе любого корабля,в выводимой справа информации по нему,не видно графу Маскировка,на неё "сползла" графа Манёвренность и перекрывает.  Мне вот интересно,о таких мелочах вообще надо писать?))

Можно, пожалуйста, скриншот проблемы?

 

Раньше во время игры нажимаю ALT+TAB выхожу читаю меил, ну и назад захожу.Сейчас нажимая комбинацию клавиш и при попытке войти обратно в игру вижу черный долбаный хренов экран и все, лечитса только путем перезапуска игры. Перестал играть в нормальные бои, остался на общем тесте, теперь еще и общий тест *** сотру чую. И головной болью меньше. В конце концов совок которым дыштт проект жить будет только для себя.

Пожалуйста, пришлите реплей того боя, файлы python,log, python_1.log, python_2.log из папки "profile", и файл конфигурации компьютера DxDiag.

09:55 Добавлено спустя 1 минуту

После уничтожения корабля в режиме "Случайный бой" и выхода в порт в порту на поверхности воды отображается посторонний объект.

Воспроизвести не удалось.

Пожалуйста, пришлите реплей того боя, файлы python,log, python_1.log, python_2.log из папки "profile", и файл конфигурации компьютера DxDiag.

 

bfd1a65a8b53.jpg

Камера залипает на месте, управление идет а камера не шевелится

а куда виде с реплеев выкладывать?

Пожалуйста, пришлите реплей того боя, файлы python,log, python_1.log, python_2.log из папки "profile", и файл конфигурации компьютера DxDiag.

Можно сразу в личные сообщения или через любое файловое хранилище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

За темой не следил, соответственно не могу знать было или нет. Если было - удалите.

Графический баг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Свернутая игра при старте игры не активирует значек (Не моргает)

Это только на тесте фича или на основу этот баг опять завезете?

Хмм ... сейчас моргнул ... странно

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×