Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
24ruDRAGON

0.5.12 фарм ЛК 10 левл

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
278 публикаций
14 349 боёв

 

http://shot_16_09_21_00_49_23_0772_800.jpghttp://shot_16_09_21_00_49_27_0779_800.jpghttp://shot_16_09_21_00_49_32_0100_800.jpghttp://shot_16_09_21_00_49_35_0203_800.jpgi.gif

 

как мы видим по скриншотам, я танковал, набил урона  268 тыс и за это дали 305 чистыми с ПА ?  

маловато будет как то, я на атаго/кутузове не напрягаясь столько же делаю )))

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Ты похвастаться сюда выложил скриншоты? Поскольку пользы от указанных данных - никакой вообще.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

"Нудные слова о том, что прем корабль всегда будет лучше фармить, тем более с премом". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я сейчас там катку сделал впервые на тесте, там такие играют, там урона можно вывозить тоннами, я на Удалом стрелял по фридериху, тот так и утонул да же на меня не смотрел. По этому все данные по скриншотикам бред имо.

 

Вот на рандом зайдет, там и будет видно

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

лк 10 и фарм. фарм и лк 10. что вообще автор ожидал? что 10ки начнут фармить как премы 8?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Ты похвастаться сюда выложил скриншоты? Поскольку пользы от указанных данных - никакой вообще.

 

Может он просто намекает, что нерфить Курфюрста пора?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

а теперь снижаем домаг до 100 -150 (средний домаг ЛК у среднего игрока по серверу) и что получаем ?  гиде  профит от игры на 10 левелах ?

не ради хвастовства,  а  профит игры на 10  левелах на линкорах как был убыточным, таким он и останется, по сути все  10 левела что в порту у меня я на них не играю, тупо - не интересно сыграть  пару боёв  на ямато чтоб  потом  компенсировать серебро  боями  на 6-8 левелах ?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

а теперь снижаем домаг до 100 -150 (средний домаг ЛК у среднего игрока по серверу) и что получаем ?  гиде  профит от игры на 10 левелах ?

не ради хвастовства,  а  профит игры на 10  левелах на линкорах как был убыточным, таким он и останется, по сути все  10 левела что в порту у меня я на них не играю, тупо - не интересно сыграть  пару боёв  на ямато чтоб  потом  компенсировать серебро  боями  на 6-8 левелах ?))))

 

1. профит убыточным быть не может

2. 10ки не должны фармить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

 

1. профит убыточным быть не может

2. 10ки не должны фармить

у чела всего 26 боёв  на 10 левелах ))))

сыграй с моё, я посмотрю потом как ты будешь писать по профит игры  на 10 левелах ))))) 

 http://555_800.jpgi.gif
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Почитай, за что дают серебро. Будешь удивлен, но... НЕ ЗА ЧИСТЫЙ УРОН.

А судя по скринам, которые ты предоставил - так примерно и должны были насыпать.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

у чела всего 26 боёв  на 10 левелах ))))

сыграй с моё, я посмотрю потом как ты будешь писать по профит игры  на 10 левелах ))))) 

 http://555_800.jpgi.gif

 

ну всё, статку посмотрел, теперь можешь тыкать. не-а. не можешь. вон та фиолетовая надпись под моим ником как-бэ намекает, что я играл на 10ках тогда, когда кого-то в игре не было даже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

ещё раз для  особо одарёных   пишу,  нам  обещают, что  в новом патче будет комфортнее играться на 10 линкорах   для среднего игорока, в итоге   практически ничего не изменилось, выгодно  играть на 10 левелах остаёться  на эсминцах,  крейсерах и возможно на авиках .....  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

 

ну всё, статку посмотрел, теперь можешь тыкать. не-а. не можешь. вон та фиолетовая надпись под моим ником как-бэ намекает, что я играл на 10ках тогда, когда кого-то в игре не было даже.

такие как ты с твоим фиолетовым  надписями тут такую ахнинею  некоторые пишут )))))  

я тебе про конкретно  ЛК пишу про экономику ЛК на 10 левелах, что им ничего не подняли в плане играбельности +  доходности

всё что я вижу,   ты сыграл  на основе всего лижь  26  боя и всё!  о какой  объективной экономике   10 левелах ты можешь судить ?

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

такие как ты с твоим фиолетовым  надписями тут такую ахнинею  некоторые пишут )))))  

я тебе про конкретно  ЛК пишу про экономику ЛК на 10 левелах, что им ничего не подняли в плане играбельности +  доходности

всё что я вижу,   ты сыграл  на основе всего лижь  26  боя и всё!  о какой  объективной экономике   10 левелах ты можешь судить ?

 

 

 

 

С чего вдруг десятки должны фармить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

такие как ты с твоим фиолетовым  надписями тут такую ахнинею  некоторые пишут )))))  

я тебе про конкретно  ЛК пишу про экономику ЛК на 10 левелах, что им ничего не подняли в плане играбельности +  доходности

всё что я вижу,   ты сыграл  на основе всего лижь  26  боя и всё!  о какой  объективной экономике   10 левелах ты можешь судить ?

 

 

 

 

как можно судить о изменениях в экономике, когда вместо "комфортнее" перед глазами всплывает огромная надпись "ЛИНКОРЫ БУДУТ ФАРМИТЬ БОЛЬШЕ В 100500 РАЗ"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

 

С чего вдруг десятки должны фармить?

 

10 линкоры не  должны по крайне мере  уходить в - 150 тыс при победном бое!

 

посмотрел твою статку,  ты бы хоть не позорился и не писал про игру на 10 левелах ))))))

чел сыграл  максимум  33 боя на 8 левеле и что-то пишет про 10 левела ))))

 

короче пацаны, не пишите тут чушь не  сыграв   в последние  пол года на 10 левелах  именно на   ЛИНКОРАХ !!!   )))))

 

 

Изменено пользователем 24ruDRAGON
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

2. 10ки не должны фармить

 

С ПА тоже? И кто сказал такую дичь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

С ПА тоже? И кто сказал такую дичь?

 

фарм и выход в плюс - разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Да ладно Вам, фиг с фармом, главное, что бы контейнеры с 40% скидкой на ремонт были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×