Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIamme

Кто подскажет ? - Никогда не сталкивался ..

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

У меня вопрос к игрокам , прошедшим 7 уровень Советских кораблей.Дошел до ТАШКЕНТА , прокачиваю его, вопрос возник при приобретении последних  модификаций стоимостью 2 000 000 серы.

 Если возьму СИСТЕМУ ОБНАРУЖЕНИЯ то получу :

       +20% к дистанции гарантированного обнаружения кораблей - здесь все ясно  

       + 20% к дальности видимости                            - и здесь все ясно    

       + 20 % к дистанции обнаруженя торпед                   - вот  тут вопрос 

Но у капитана уже есть перк  +25 % к дистанции обнаружения торпед , и что тогда получится с этой дистанцией - на каком расстоянии будут видны торпеды?

  

 Если возьму  СИСТЕМУ МАСКИРОВКИ то получу -10% к заметности , понятно ...а если купть камуфляж ( скажем ТИП №1 дающий - 3% к заметности ) , 

 какой процент заметности получится ?  

  

  Благодарю за любой ответ или разъяснение .         

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
27 000 боёв

Ташкент еще тот сарай... с системой маскировки и без 5 перка светится на 8,2км.

играю без перка на обнаружение торпед и с системой маскировки.

а обнаружение торпед зависит от кораблика с которого их выпустили.если пускали не в упор. сманеврировать вполне реально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

У меня вопрос к игрокам , прошедшим 7 уровень Советских кораблей.Дошел до ТАШКЕНТА , прокачиваю его, вопрос возник при приобретении последних  модификаций стоимостью 2 000 000 серы.
 Если возьму СИСТЕМУ ОБНАРУЖЕНИЯ то получу :
       +20% к дистанции гарантированного обнаружения кораблей - здесь все ясно  
       + 20% к дальности видимости                            - и здесь все ясно    
       + 20 % к дистанции обнаруженя торпед                   - вот  тут вопрос 
Но у капитана уже есть перк  +25 % к дистанции обнаружения торпед , и что тогда получится с этой дистанцией - на каком расстоянии будут видны торпеды?
  
 Если возьму  СИСТЕМУ МАСКИРОВКИ то получу -10% к заметности , понятно ...а если купть камуфляж ( скажем ТИП №1 дающий - 3% к заметности ) , 
 какой процент заметности получится ?  
  
  Благодарю за любой ответ или разъяснение .         

 

Маскировка с модулем 8.2, а засвет торпед зависит от их типа.
Изменено пользователем Admiral_VaNaMa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 924 боя

+10 маскировки будет +камуфляж на 3% примерно на +13 все вместе,но японцы обнаруживают первыми,несмотря на то,что,при загрузке боя маскировка одинаковая))))

Изменено пользователем Matreshkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

 

Ташкент еще тот сарай. - согласен, ну а что делать ( кактус жевать то надо :amazed: )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Все бонусы перемножаются. Пусть засвет торпед 1км. У вас получится 1*1,2*1,25=1,5км

Не помню видимость Ташкента, но возьмем 9км. Перк капитана и камуфляж тогда дадут 9*0,9*0,97=7,86км Добовляем модуль и это уже будет 7,86*0,9=7,07км

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

 

а обнаружение торпед зависит от кораблика с которого их выпустили.  -  а эту аксиому как понимать ? мож кто подскажет ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

Все бонусы перемножаются. Пусть засвет торпед 1км. У вас получится 1*1,2*1,25=1,5км

Не помню видимость Ташкента, но возьмем 9км. Перк капитана и камуфляж тогда дадут 9*0,9*0,97=7,86км Добовляем модуль и это уже будет 7,86*0,9=7,07км

 

спасибо  Вам ! запомню ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

а обнаружение торпед зависит от кораблика с которого их выпустили.  -  а эту аксиому как понимать ? мож кто подскажет ?

 

У каждой торпеды в игре свой собственный радиус засвета, зависящий от скорости и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

На Ташкент маскировку не ставь- бестолку. Ставь три 4-х перка (хп, дальность, поджог).

 

что , вообще без последней модификации проходить его ? - или я что то не уловил ?
04:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

У каждой торпеды в игре свой собственный радиус засвета, зависящий от скорости и т.д.

 

ДОМО АРИГАТО  адмирал !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

что , вообще без последней модификации проходить его ? - или я что то не уловил ?

 

Модиф. поставь на обнаружение торпед. Или на маскировку ставь- 8.2 будет с камуфляжем
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

 

На Ташкент маскировку не ставь- бестолку. Ставь три 4-х перка (хп, дальность, поджог).     Модиф. поставь на обнаружение торпед. Или на маскировку ставь- 8.2 будет с камуфляжем 

что то заумно : то НЕ СТАВЬ ...то ПОСТАВЬ   как я понял - решать нужно самому , и то что будет после установки - МОИ ПРОБЛЕМЫ ...:facepalm:

 В любом случае - благодарю за ответ :sceptic:

 

  • +

  •  
  • -
  •  
  • 0

Spoiler 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

На Ташкент маскировку не ставь- бестолку. Ставь три 4-х перка (хп, дальность, поджог).     Модиф. поставь на обнаружение торпед. Или на маскировку ставь- 8.2 будет с камуфляжем 
что то заумно : то НЕ СТАВЬ ...то ПОСТАВЬ   как я понял - решать нужно самому , и то что будет после установки - МОИ ПРОБЛЕМЫ ...:facepalm:
 В любом случае - благодарю за ответ :sceptic:
 
  • +
  •  
  • -
  •  
  • 0
Spoiler 

 

А что это у него должна голова болеть из-за того, что ты там поставил? Тебе катать на нем, ты сам и думай своей головой. Голова тебе ведь не только для того, что бы в нее есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

 

А что это у него должна голова болеть из-за того, что ты там поставил? Тебе катать на нем, ты сам и думай своей головой. Голова тебе ведь не только для того, что бы в нее есть.

ага - В НЕЕ еще и ПИТЬ можно ! слышал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

ага - В НЕЕ еще и ПИТЬ можно ! слышал ?

 

Молодец! Иди поешь и попей и садись играть в кораблики. Думать то не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

На Ташкент маскировку не ставь- бестолку. Ставь три 4-х перка (хп, дальность, поджог).

Ну ты дал, зачем держать этот сарай в порту еще и стаким кепом... пройти и забыть про него...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 310 боёв

Ну ты дал, зачем держать этот сарай в порту еще и стаким кепом... пройти и забыть про него...

 так я его и прохожу ...и в порту держать не собираюсь ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 так я его и прохожу ...и в порту держать не собираюсь ..

А.. глянул твою статку... я так не играю... у меня много техники, но боев на ней немного, собственно и кепы у меня не такие каченные... а у тебя всё на эсм... кстати, я думаю, твоя ситуация довольна редка на серваке...

P.s. Сорри.. посмотрел стату одного написал другому...

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 780 боёв

Обнаружение на эсмах нафиг не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×