Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Морской кок - обсуждение конкурса

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

9b40b94865bf.jpg

 

пролог (необязательно для чтения):

 Собственно идея провести конкурс пришла совершенно случайно. Простудился, взял отгул на работе и сидел дома, бездельничал и скучал. Решил порадовать жену и приготовить, что нибудь вкусного. Во время готовки, периодически просматривал форум и к сожалению большинство тем было негативных. В какой-то момент в голове возникла идея создать подобный конкурс, для повышения так сказать, положительного настроения. Посоветовавшись насчет некоторых деталей конкурса со знакомым, решил его воплотить. На чужую помощь не рассчитывал изначально и потому приз за конкурс решил оплачивать со своего кармана, потому он и такой символический. Что получилось, вы можете увидеть ниже, в теме.

 

Описание конкурса и его правила:

 

От вас требуется приготовить, что нибудь из еды, желательно своими руками. Сфотографировать результат ваших трудов, но что бы в кадре был:

 

1) Лист бумаги, обязательно с надписью Warships Cooking и ваш игровой никнейм. Так же на листе укажите, какой перк усиливает по вашему мнению ваше блюдо? (например "Для взрывотехника" на фоне фаршированных перцев)

или

2) Кораблик из бумаги (можно другой материал), на борту которого написано Warships Cooking и ваш игровой никнейм. Перк в таком случае можно указать в сообщении.

 

Правила проведения и награды:

 

Конкурс будет проводиться в течении недели со дня создания темы. Организатор темы не участвует в конкурсе. Победитель будет определяться:

1) Жюри из разработчиков - если кто-то из них пожелает и напишет "буду оценивать!" в данную тему, либо мне в личные сообщения, то я предоставлю решать кто победитель им. Каким образом им определять лучшего - оставлю на их усмотрение.

2) Если никто из них не проявит желание, то решать будет количество лайков под сообщением участника с приложенной фотографией.

 

Неожиданно у конкурса появился спонсор: корабельный клан TEAM A, предложив в награду победителю 1000 дублонов! Мои, ранее предложенные 500 дублонов, сделаю утешительным призом по 250 дублонов двум участникам, набравшим большее количество лайков (после победителя разумеется) чем другие. В случае если у кого-то будет одинаковое количество лайков, оставляю право выбора победителя за собой.

Предыдущий текст награды оставлю ниже, для истории.

В качестве награды прилагаю 500 дублонов победителю. Знаю, это немного, но я все равно надеюсь на ваше участие.

 

Запрещается:

1) Фотошоп.

2) Редактировать сообщение с фотографией. Если по какой-то причине вам требуется отредактировать его - сперва напишите мне в личные сообщения.

3) Фото не должно быть очень маленьким, с неразборчивым текстом или картинкой.

 

 


Пример как должно выглядеть фото на конкурс:

 

8ffc19bc8bbb.jpg

+1 к Мастер борьбы за живучесть!

 

Ну что-же, подведем итоги. На данный момент лидер KOPCAP__ с 13 плюсами, затем Le_onarddo и The_Player_2 с 9 плюсами соответственно. Первый получит главный приз в 1000 дублонов от клана TEAM A, а два других участника по 250 дублонов от меня.

Дублоны придут призерам в качестве подарка. Потому не забудьте проверить свою почту, на нее придет письмо с ссылкой для активации подарка!

Благодарю игрока YKT_ilbishaan за помощь в осмысливании как должен выглядеть конкурс.

 

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Плюсую за  инициативу и нестандартную тему . Молодец!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 966 боёв

я только про гонококи занаю

 

а ты с помойки не кушай
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А мне можно поучаствовать?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

 

а ты с помойки не кушай

 

я аообще веган сыроед-км только то что у себя под лампами выращу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А мне можно поучаствовать?)

 

Я обдумывал возможность участия разработчиков в конкурсе. Проблема только с наградой, вам действительно нужны дублоны? Да и кто-то может обидеться, что куш забрал разработчик, а не игрок. И в случае если один или группа разработчиков решила быть в жюри и соответственно будет принимать решение кто выиграл в конкурсе, то оценку конкурсанта из разработчиков, должны выбрать игроки - теми же лайками. Обдумывал и вариант другого приза для участника-разработчика. Не дублоны и не другая ценность из игры. Возможно текст/рисунок в честь победителя от лица...организатора конкурса? Я могу конечно придумать что-нибудь такое. Если для вас это будет представлять какую либо ценность.
Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

От TEAM A + 1000 дубл. победителю, и лайк за конкурс )

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

От TEAM A + 1000 дубл. победителю, и лайк за конкурс )

 

Серьезно? Здорово! Тогда я бы отдал 1000 дублонов победителю и например два утешительных по 250 от себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Серьезно? Здорово! Тогда я бы отдал 1000 дублонов победителю и например два утешительных по 250 от себя.

 

На ваше усмотрение)  Напишите в ЛС кому перевести.

Хороший конкурс

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

Хмм... бывшая говорит я хорошо готовлю. Попробую что-то придумать.

 

бывшая это правая? к левой ушел?:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

Хмм... бывшая говорит я хорошо готовлю.

 

Стыдно даже тогда спрашивать причину расставания:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Предлагаю также сделать отдельную тему, для приема работ, дабы не терять работы в куче флуда.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 966 боёв

Хмм... бывшая говорит я хорошо готовлю. Попробую что-то придумать.

 

Говорила ? что с ней случилось ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Обновил награду за конкурс
10:23 Добавлено спустя 0 минут

Предлагаю также сделать отдельную тему, для приема работ, дабы не терять работы в куче флуда.:great:

 

сейчас сделаю

 

И попрошу модератора перенести эту тему для обсуждения конкурса в другую ветку форума.

 

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×