Перейти к содержимому

SuVitalik

Участник
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VAS]

Оценка

17 Нейтральная

1 подписчик

О SuVitalik

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 6 января
  • Знак

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Как то так!!! Остальные я так понимаю сливать приходят.
  2. SuVitalik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    От ёж, опять птица гордая! В группу приняли а флаг и т.д. где то после очередного патча???????????????????????????
  3. SuVitalik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Спасибо. От ёж птица гордая!
  4. SuVitalik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Странно, Заявку подовал давным давно, условия все выполнены, почему меня ещё нет? не понятно. Ни автоматически, ни в ручную я так понял система не работает!
  5. SuVitalik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу зачислить мой аккаунт в группу "коллекционер", т.к. всё отвечает требованиям.
  6. SuVitalik

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    На канале RTG TV вышел док. фильм Крейсер музей Михаил Кутузов И назрел вопрос. Почему расхождения по бронированию крейсера нам предоставила Леста совсем другое. Ведь говорится что бортовая броня 100мм. так и есть. Но ещё же бронирование цитадели то на самом крейсере есть, а в игре бронирование цитадели отсутствует. Бронирование палубы в некоторых местах 50мм, а в игре она вся 26мм. Почему такие существенные различия? Получается нам продали некачественный продукт несоответствующий действительности.
  7. Впечатления: Леста и ВГ сели в Лужу и барахтаются! Первый Блин Комом. Сценарист выставки и проектировщики ! Места много, но из-за неправильного расположения стендов везде давка, всё пространство конечно не смогли использовать по Уму!
  8. Тогда лучше постарайтесь найти и прикупить DP. И потом в настройках монитора укажите что подключен DP т.к. работает на частоте 67.5кHz. А вообще в настройках монитора желательно всегда указывать в ручную какой порт используете и отключать авто режим поиска сигнала.
  9. А DPшные разъёмы у вас есть на видяхе и мониторе?
  10. И напоследок с полноэкранным режимом покури. Возможно у вас частота обновления превышает поддерживаемую монитором или монитор ее не хочет держать стабильно.
  11. Да, тоже перешел с HDMI только на DP. Есть мнение что при высоких нагрузках их бывает прошивает. Да и DP кабель более высокого качества сигнала и скорость передачи данных.
  12. Была похожая проблема, но только выскакивали артефакты. Думал карта глючить начала. Причину нашел методом тыка а точнее задел случайно кабель и понял откуда ноги проблемы. Итог замена кабеля. Если есть др. монитор попробуй его. Или свой подключи к материнке на время, может видяха подглючивает.
  13. Чёт я не понял и как это тестировать? Старт: 13 декабря 19:30 (МСК).Окончание: 19 декабря 16:00 (МСК).
×