Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EEuUdalfVMJI

когда у нас будет арпеджио?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

когда у нас будет  http://worldofwarships.com/en/news/common/arp-returns/ ?

 

Лень посмотреть ответ который давали? или тема наброс и ответ в принципе не интересует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Обещали, что будет осенью, но это понятие растяжимое. Плюс дикий хейт и вайн, которые вызывает этот проект на нашем кластере и форуме. Так что ну его... В туманные дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Нам ранги нужны , а не какие то пейжиры ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

 

Лень посмотреть ответ который давали? или тема наброс и ответ в принципе не интересует?

 

А ещё весной давали обещания про "вот-вот в начале лета", в начале лета давали обещания "вот-вот в июле-августе", в августе давали обещания "на день рождения игры", теперь вот ещё один "завтрак". Обидно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

в топку ранги, если начинать прийдётся с 8лвл

 

Наоборот, меньше адептов Джова будет.

когда у нас будет  http://worldofwarships.com/en/news/common/arp-returns/ ?

 

Надеюсь что никогда
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

когда у нас будет  http://worldofwarships.com/en/news/common/arp-returns/ ?

 

Мог бы  тебе отдал бы  Конго и Меко с расцветкой вырви глаз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

 

А ещё весной давали обещания про "вот-вот в начале лета", в начале лета давали обещания "вот-вот в июле-августе", в августе давали обещания "на день рождения игры", теперь вот ещё один "завтрак". Обидно.

 

Мммммм..А Вы чего сейчас захотели? Ответа в духе.. "Мы 1000 раз отвечали что "скоро",но раз пользователи 

generalandrew123456 и BigBlackKoT подняли эту тему ,то сейчас сделаем ".... на это что ли рассчитываете?#1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Наоборот, меньше адептов Джова будет.

 

Адепты джова, отвалились  17 сентября.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

когда у нас будет  http://worldofwarships.com/en/news/common/arp-returns/ ?

 

Не приоритетно на не приоритетном сервере. oh shi.... Вон парень отписался что ему не надо, теперь вообще делать не будут, так как большинство против.
Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

Да гонка за Арпеджио хоть как-то разбавляет геймплей, ведь по факту весь геймплей у нас заключается в простой прокачке к 10-ке. А тут просто задачи, которые нужно выполнять и за которые дают вполне неплохие и необычные корабли. Мне акиця нравится. Она разукрашивает серые будни прокачки к топам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Да гонка за Арпеджио хоть как-то разбавляет геймплей, ведь по факту весь геймплей у нас заключается в простой прокачке к 10-ке. А тут просто задачи, которые нужно выполнять и за которые дают вполне неплохие и необычные корабли. Мне акиця нравится. Она разукрашивает серые будни прокачки к топам.

 

Да ладно, я прошлые баржи выиграл по ходу прокачки, даже не заметил как, просто высветилось что получил. так и ржавеют в японском порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

Уважаемые.Я задал вопрос ТС не просто так..для чего тема то? чем она отличается от 100600 других на эту тему? 

Тс решил подзаработать на прем вбросами ? он решил подзаработать на флажки за ЛФ ? 

Какой смысл темы? или Вы вдруг решили что сейчас тема поднимется и все будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Уважаемые.Я задал вопрос ТС не просто так..для чего тема то? чем она отличается от 100600 других на эту тему?

Для того что бы разрабы не забывали, что АРП надо вводить. Будет народ молчать, разрабы и пальцем не пошевелят. Если в октябре не введут, я тоже в очередной раз напомню, и снова скрин приложу, раз уж у них память такая короткая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×