Перейти к содержимому

lumax

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3140

Оценка

79 Хорошая

5 подписчиков

О lumax

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 12.10.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Крым, г. Ялта

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  1. lumax

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Приветствую, стоит кучка кораблей и по количеству как раз подходит для попадания в группу) Чего делать нужно? Какому богу приносить жертвы?) Или достаточно просто тут написать?)
  2. Так кого из старой ветки надо держать в порту чтобы получить всех новых в виде компенасции?
  3. Оскорбить? Вы немного не рассмотрели в этом сообщении шутку юмора, по всей видимости. Написал я так потому, что каждый день в чате происходят перепалки, взаимные оскорбления и упоминания чужих матерей, но почему-то никто не бежит на форум жаловаться. Молча жмакают кнопку "пожаловаться" и всё. Так что ТС в моих глазах выглядел весьма комично прибежав ябедничать.
  4. - Мааааааамааааа, меня в чате обидели! примерно так я увидел тс.
  5. Да гонка за Арпеджио хоть как-то разбавляет геймплей, ведь по факту весь геймплей у нас заключается в простой прокачке к 10-ке. А тут просто задачи, которые нужно выполнять и за которые дают вполне неплохие и необычные корабли. Мне акиця нравится. Она разукрашивает серые будни прокачки к топам.
  6. Кстати, если ты купил камуфляж за золотишко, а потом породал этот корабль, то при покупке корабля обратно голдовое камуфло останется, верно?
  7. Да чего зря? Если вододел, которого все "лояльным" называют, начал такие видео делать, то это явно звоночек
  8. Как сказали бы разработчики: "Это игровая условность"
  9. я ж говорю, что с виду похожи на 76мм. Прям рядом с ними стоят 76мм орудия и стреляют, а эти почему-то нет. Если следовать вашей логике, то всё, что ниже 76мм не должно стрелять. В том числе и 20мм, 45мм зенитки.
  10. lumax

    ПВО

    Мне кажется, есть смысл. Они же не очки пво усиливают, а средний урон.
  11. ну так по идее их можно впилить в общую массу орудий пмк или пво.12:30 Добавлено спустя 0 минут на втором скрине видно на палубе орудие пмк в 76мм. с виду похожи.
×