Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Slayer_yar

Сел я тут на ...

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
238 публикаций

Собственно на ЗБТ играл на авиках (привет Саше), потом тоже немного играл, но бросил. Последние окологода я играл только на совэм, немкр и немлк, на ав вообще не выходил. И тут я сел на. На Рэнджера. Прокомментируйте результаты, ибо как ты не стараешься на лк сделать хоть что-то, от тебя зависит очень мало, кроме собственного выживания. На эм из последних соплей бежишь брать точку и умираешь. Это постулат игры? (типа фразы сенсея: "отрастил скилл имеешь право нагибать"), или все-таки богоподобный класс, имеющий право в случае выживания наказывать всех и вся? Вся серия за один вечер подряд. Ни в коем случае не самовосхваление.

 

ranger.jpg

shot-16.09.22_19.57.10-0141.jpg

shot-16.09.22_19.57.24-0832.jpg

shot-16.09.22_19.57.37-0048.jpg

shot-16.09.22_19.57.59-0920.jpg

shot-16.09.22_19.58.13-0384.jpg

shot-16.09.22_19.58.45-0897.jpg

shot-16.09.22_19.59.07-0168.jpg

shot-16.09.22_19.59.16-0963.jpg

shot-16.09.22_19.59.27-0828.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Собственно на ЗБТ играл на авиках (привет Саше), потом тоже немного играл, но бросил. Последние окологода я играл только на совэм, немкр и немлк, на ав вообще не выходил. И тут я сел на. На Рэнджера. Прокомментируйте результаты, ибо как ты не стараешься на лк сделать хоть что-то, от тебя зависит очень мало, кроме собственного выживания. На эм из последних соплей бежишь брать точку и умираешь. Это постулат игры? (типа фразы сенсея: "отрастил скилл имеешь право нагибать"), или все-таки богоподобный класс, имеющий право в случае выживания наказывать всех и вся? Вся серия за один вечер подряд. Ни в коем случае не самовосхваление.

 

 

и почему люди сами пилят сук на котором сидят? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Ало, нерфить авкики. 

 

Ну это и так понятно)) Я просто смотрел стату ТС и у него 68% на авиках, на крейсерах, эсмах и ЛК по 60%. Но готов поспорить ТС будет бить себя пяткой в грудь и доказывать что авики  нерфить не нужно, просто мы все убогие и криворукие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Я не хочу играть на ав

 

и почему люди сами пилят сук на котором сидят? :facepalm:

 

Я не играю на ав. Ваши мысли про баланс и скилл.
17:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну это и так понятно)) Я просто смотрел стату ТС и у него 68% на авиках, на крейсерах, эсмах и ЛК по 60%. Но готов поспорить ТС будет бить себя пяткой в грудь и доказывать что авики  нерфить не нужно, просто мы все убогие и криворукие.

 

На ав я играл только после ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

ну все правильно, Решить исход боя могут только АВ и ЭМ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Занерфить всё ,Авики,,Линкоры,Эсмы,и Крейсера... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Тема про фидбэк по игре. Дайте определение классу авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Тема про фидбэк по игре. Дайте определение классу авианосцев.

 

Да нормальный класс,и не так он прост...Если команда сливает ,то и авик не спасет ,ну бывает удача поварачивается ,но не всегда 
Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

a7b2a96bad72.jpg

это просто череда побед, такое иногда бывает. у меня вчера тоже 15+ было только на броневанне:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Авикам просто надо уменьшить степень влияния на исход боя, чтобы привести к общему знаменателю с остальными классами. И всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

a7b2a96bad72.jpg

это просто череда побед, такое иногда бывает. у меня вчера тоже 15+ было только на броневанне:P

 

Победы победами, но основной калибр в половине боев - это не шутка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Ларчик просто открывается. Человек первый раз после долгого перерыва сел на новый корабль. А как мы знаем, балансер в этом случае подсовывает замануху, кидая в заведомо выигрышные бои. Вот этот фактор + руки + опыт игры на авике, и привели к такому результату.

 

ТС, поиграй завтра. Удивишься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Ларчик просто открывается. Человек первый раз после долгого перерыва сел на новый корабль. А как мы знаем, балансер в этом случае подсовывает замануху, кидая в заведомо выигрышные бои. Вот этот фактор + руки + опыт игры на авике, и привели к такому результату.

 

ТС, поиграй завтра. Удивишься.

Теория заговоров )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Это практика, подтвержденная в танках и здесь, в том числе личным опытом и разработчиками. Тебе дают время на освоение новой техники.

Могу перефразировать - не в заведомо выигрышные бои, а против значительно более слабых противников.

 

Изменено пользователем El_Basko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Это практика, подтвержденная в танках и здесь, в том числе личным опытом и разработчиками. Тебе дают время на освоение новой техники.

Могу перефразировать - не в заведомо выигрышные бои, а против значительно более слабых противников.

 

Выходит мы не знаем всех механик игры? Кстати на Рэнджере много боев после ЗБТ играл, он не "новая техника", причем в разных сетапах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Около года не выходил на ав? Рейнджер в порту стоял все это время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Около года не выходил на ав? Рейнджер в порту стоял все это время?

 

Да, я не хотел дальше 8 лвл идти. В то время Орлеан был еще крейсером ПВО ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Никто не думал о возможности, скажем на американских ав, игроку выбирать, поднять в воздух 1 звено из 6 торперов, или 2 звена по 3 торпера. В случае с 2 группами с штрафом с полетного контроля с уменьшением скорости групп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×