Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

North Carolina - Иммунитет к авиации

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

North Carolina - очень комфортный линкор на своем уровне, который обладает очень сильными и яркими плюсами. Об этом и многом другом пойдет речь в данном видео. Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

Норка в команде - это +50 градусов температуры седалища вражеского авика и + ещё 950 когда начинают падать самолеты:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

норка в команде это 2 захода 3 групп лекса пачкой с потерей максимум 1 группы. если конечно ее не прикроет кр заградкой.

ну и большая часть пво  кончится минут через 5-6 после начала боя

норка только япам страшна, и то до секаку включительно

Изменено пользователем Ornitch
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

После обработки фугасами у любого ЛК быстро развивается иммунодефицит! :fishpalm:

У немецких ЛК с этим немного получше, у них основная сила ПВО сосредоточена в универсалках, а они более живучи, чем скажем, те же бофорсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Сколько играю, Нора не вызывает никаких проблем. Тот же Нагато совсем не уступает ей по огневой мощи. ПВО не показатель, да и даже Секаку спокойно отправит на дно нору с пары налетов. Я молчу про моего Хакурю, которому даже Монтана  с ее ПВО не сильно страшна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

норка в команде это 2 захода 3 групп лекса пачкой с потерей максимум 1 группы. если конечно ее не прикроет кр заградкой.

ну и большая часть пво  кончится минут через 5-6 после начала боя

норка только япам страшна, и то до секаку включительно

 

Моя оверфулл ПВО Норка с этим не согласна.

Зависит от прокачки. Некоторые и с Рюдзё убиваются, некоторые и под Тайхо живут.

Ну может и не живут, но Сёкаку мою Норку забрать не сможет) 

Равно как и Лекс.

В КБ проходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

Мне нравятся видосы Люмеска, особенно когда он в каждом видосе говорит, мол это первый бой на этом корабле и выдает бой минимум на Крякена... А тут сидит толпа простачков, развесила уши и думает, фига се, вот это корабль, что же можно на нем исполнять, если хотя бы боев 10 на нем сгонять и привыкнуть к нему...:sceptic:

 

Изменено пользователем Voldem5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне нравятся видосы Люмеска, особенно когда он в каждом видосе говорит, мол это первый бой на этом корабле и выдает бой минимум на Крякена... А тут сидит толпа простачков, развесила уши и думает, фига се, вот это корабль, что же можно на нем исполнять, если хотя бы боев 10 на нем сгонять и привыкнуть к нему...:sceptic:

 

Даже если бой идет на стоковом корабле, я не берусь делать видео пока не сыграю какое-то количество боев в топе. Глупо делать обзор по кораблю не увидев всей картины. И по этой же причине я прохожу практически все стоки ручками, а не  за свободный опыт, хотя и могу позволить себе это. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 204 боя

После обработки фугасами у любого ЛК быстро развивается иммунодефицит! :fishpalm:

У немецких ЛК с этим немного получше, у них основная сила ПВО сосредоточена в универсалках, а они более живучи, чем скажем, те же бофорсы.

 

Если стоит модернизация +100% живучести ПВО , то до лампочки фугасы !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×