Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PyKOPE3KA

Arizona - славный "малый"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

 

Приветствую! Обзорчик по Аризоне. Приятного просмотра! :)

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Немного не понял!

Вы перепутали ремку с аварийной командой?

Как ремка и навык суперинтендант взаимосвязаны?

Ну и юзать на прем корабле стандартные расходники - как то слишком экономично!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

Немного не понял!

Вы перепутали ремку с аварийной командой?

Как ремка и навык суперинтендант взаимосвязаны?

Ну и юзать на прем корабле стандартные расходники - как то слишком экономично!

 

Ремка - ремонтная команда. Т.е. таже хилка. В данном случае решил попробовать так, как написано, но понял, что в следующий раз буду как привык народ: Ремка - устраняет пожары и тд, хилка - восстанавливает ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

Поставил ТСу + за старание и желание что то делать для других. Обзор немного кривоват, но видно, что человек старается и будет улучшать качество. Такие начинания надо только поддерживать.

Изменено пользователем Voldem5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ТС постарался, молодец

но у меня вопрос - в двух словах можешь пояснить чем по своим боевым ТТХ "Аризона" лучше "Нью-Мексики"?

Я не имею ввиду особенности према, а именно корабля?

Орудия у него должны быть чуть хуже - 356-мм/45 против 356-мм/50 как у мексики, построена раньше, форма корпуса не оптимальная, прямоугольные башни лучше ловят снаряды...

однако тоже на 6 лвл, значит и кидает его повыше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 721 бой

мне только интересно что вы вечно показываете лучшие бои показывайте средне статистический бой да сливы когда ваши же снаряды летят куда хотят а не в цель, а так же рассказывайте как баланс не дает качать корабли с выигранным премакаунтом и зачем его тогда покупать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

ТС постарался, молодец

но у меня вопрос - в двух словах можешь пояснить чем по своим боевым ТТХ "Аризона" лучше "Нью-Мексики"?

Я не имею ввиду особенности према, а именно корабля?

Орудия у него должны быть чуть хуже - 356-мм/45 против 356-мм/50 как у мексики, построена раньше, форма корпуса не оптимальная, прямоугольные башни лучше ловят снаряды...

однако тоже на 6 лвл, значит и кидает его повыше

Взять хотя бы дальность стрельбы: У Аризоны 18,6, а у Мексики 17,3. Очков боеспособности больше у Аризоны (57200) против 53 200. И минимальное бронирование лучше: 25 мм против 16 как у Мексики. Спасибо за оценку :)

16:05 Добавлено спустя 1 минуту

мне только интересно что вы вечно показываете лучшие бои показывайте средне статистический бой да сливы когда ваши же снаряды летят куда хотят а не в цель, а так же рассказывайте как баланс не дает качать корабли с выигранным премакаунтом и зачем его тогда покупать

 

Вы не поверите, но в тот день, когда решил сделать обзор по кораблю, я сыграл всего лишь 1 бой, т.е. этот. И так получилось, что корабль себя раскрыл в полной мере.
Изменено пользователем PyKOPE3KA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 762 боя

привет.

спасибо за обзор.интересно было посмотреть нового в общем не чего не узнал.

сам играю на аризоне в основном с базовыми расходниками а командир был с авика (прокачивал штрафной круг)по началу как только его выпустили в поход (приобрел )дороговат фармит не айс но играть приятно есть броня и 12 весьма злых бабахалок. кораблик покупать можно но цену можно было дать и по ниже % на 20))

+ поставил за обзорчик.

с уважением игрок

Изменено пользователем HenRih11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

привет.

спасибо за обзор.интересно было посмотреть нового в общем не чего не узнал.

сам играю на аризоне в основном с базовыми расходниками а командир был с авика (прокачивал штрафной круг)по началу как только его выпустили в поход (приобрел )дороговат фармит не айс но играть приятно есть броня и 12 весьма злых бабахалок. кораблик покупать можно но цену можно было дать и по ниже % на 20))

+ поставил за обзорчик.

с уважением игрок

Спасибо) Но улыбнула информация о командире с Авика)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

мне только интересно что вы вечно показываете лучшие бои показывайте средне статистический бой да сливы когда ваши же снаряды летят куда хотят а не в цель, а так же рассказывайте как баланс не дает качать корабли с выигранным премакаунтом и зачем его тогда покупать

 

на оружейной показываем все как есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×