Перейти к содержимому

PyKOPE3KA

Бета-тестер
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5109

Оценка

45 Удовлетворительная

1 подписчик

О PyKOPE3KA

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PyKOPE3KA

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    В наличии 65 кораблей, на котором много боев сыграно. Добавите в группу?
  2. PyKOPE3KA

    Лидеры чата

    Отличился
  3. Стрим в 20:00 Приветствую, командиры! Сегодня состоится стрим, в котором я подведу итоги новогодних акций, поговорю о грядущих нововведениях и поиграю на разных классах кораблей.
  4. PyKOPE3KA

    Fletcher - посейдон мира кораблей

    Отвечу все по порядку: 1. Не надо путать свой стиль игры с моим. 3. ПВП не существует? А как же перестрелки эсминцев на начальном этапе, когда точку надо отжимать? Когда ты разбираешь эсминца, захватываешь точку, а уже после этого твоя команда к ней подтягивается. 4. Проблема в том, что мой стиль игры подразумевает 70% пуска торпед и 30-40% ГК. Я волен выбирать как мне удобно на нем играть. Это не советские эмы, которые могут только от ГК, поскольку не всегда торпеды доходят по дальности итд. 5. Сколько раз этот перк выручал меня, помогая выживать против эсминцев уровня выше и накидывая серьезный урон торпедами, когда остается мало ХП. Вы играете от ГК, я играю от торпед. И в том, и в том геймплее флетчер будет прощать ошибки и в целом будет хорош. Однако есть одно НО: если в вашем вы играете агрессивно и вас постоянно жгут, то меня с моим стилем мало кто трогает, потому что при пуске торпед радиус обнаружения не увеличивается. В целом, я мог бы продолжить дискуссию, если бы мы говорили об одинаковых стилях нашей игры, но в данном случае у нас разный подход.
  5. PyKOPE3KA

    Fletcher - посейдон мира кораблей

    Моя практика борьбы против гиринга показывает, что наличие +1 ствола у последнего далеко не показатель. Либо поголовно на гирингах рукопопы играют, либо я научился бороться с ними. Во всяком случае, те гиринги, с которыми я успел столкнуться либо умирали, либо убегали, потеряв достаточное кол-во здоровья.
  6. PyKOPE3KA

    Fletcher - посейдон мира кораблей

    Ямато тоже хорош) Но флетчера ставлю чуть выше ямато поскольку играя на нем можно получить убойную дозу адреналина и море экшена. Хотя, на Ямато получаешь удовольствие, выбивая фулл монтану с 1 залпа ГК.
  7. Приветствую, командиры и форумчане! Сегодня обзор на самый шикарный, на мой взгляд, корабль в нашей игре. Приятного просмотра!
  8. Ничего дельного? А как же наличие стоковых кораблей в РБ? Это у нас так народ понимает что и как делать? Вы не новичок и для Вас тут ничего нового нет, а вот тем личностям, которые лезут в РБ с неподготовленным железом - будет полезно.
  9. На мой взгляд, Ташкент и Могами 2 самых бесполезных корабля в РБ.
  10. Приветствую, командиры! Сегодня видео связано с РБ. Настоятельно рекомендуется к просмотру тем, кто только собирается к ним приступить, или же тем, у кого уже накипело и зашкварило. Приятного просмотра!
  11. PyKOPE3KA

    ARP TAKAO - аниме-систершип

    Не помню, чтобы на Атаго(Такао) часто погреба взрывались. По поводу пожаров: это смотря кто по вам стреляет, если японец, то загорится, а если американет, то скорее всего без поджога урон будет.
  12. PyKOPE3KA

    ARP TAKAO - аниме-систершип

    Не надо дезу сюда писать. В видео в самом начале говорил, что на Такао 1 бой в ранговых сыграл и 1 в рандоме. Значит, что можно в ранговых на Такао гонять.12:38 Добавлено спустя 3 минуты Каждому свое) Тут все от стиля игры зависит. Я ранее говорил, что после Цзао мне уже не привыкать к медленным башням, а вот торпеды уже успели мне помочь. Спорить не буду, т.к. во многом согласен. Это как выбирать между ПМКшный Бисмарком и его ПВО сетапом)
  13. PyKOPE3KA

    ARP TAKAO - аниме-систершип

    Тогда бы нам бесплатно корабли 8 лвл, которые стоят приличных денег при продаже, не давали.11:15 Добавлено спустя 0 минут Оба зайдут. Кутузов надоест стреляющими дымами, а такао поджогами.
  14. Приветствую! Первый обзор на нашумевший аниме-систершип Atago - ARP Takao. Приятного просмотра!
  15. PyKOPE3KA

    Arizona - славный "малый"

    Спасибо) Но улыбнула информация о командире с Авика)
×