Перейти к содержимому
Joe_Babah

Нет компенсации за тимкил,да и факта тимкила нет.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Собственно вот реплей https://cloud.mail.ru/public/KEXi/PonULRPQ3,примерно на 7-й минуте боя союзный Аоба кинул торпы за моей спиной(и ведь видел меня,гад !),успешно потопил.Ни самого факта тимкила,ни компенсации нет.В послебоевой статистике это видно.Я не хочу обсуждать какой я эсминцевод и какой он игрок,правильно ли я или он играл(хотя это и очевидно).Или может я чего то недопонимаю в правилах тимкила?Как то я тоже засадил союзному эсму(а у него было много времени увернуться,ну да ладно),так сразу гламурным стал.Но вот честно про компенсацию тогда не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
245 публикаций
2 280 боёв

Да это нормально - Исторично с большой буквы. Во время Войны союзники, наверное, тоже топили друг друга, если у нас игра историчная. Ровно 4 минуты назад у меня начался бой, я был на Блыскавице,  пошёл захватывать точку и, ... союзник мне в спину кидает 2 пачки торпед, попав в меня 2-мя торпедами, он заявил, что я, видите ли, бот и специально набросился на торпеды, в следствие чего, он написал в чат, что кинул на меня жалобу - "Бот".

Даже не став "розовым", он продолжил играть, как ни вчем не бывало. Система наказания за тимкилл не совершенна, но мы тут держимся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Значит не он тебя засадил торпами. Реплей качать и смотреть не хочу, видо давай фрагмента. А так - голословные утверждения, и как показывает практика - ошибочные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Значит не он тебя засадил торпами. Реплей качать и смотреть не хочу, видо давай фрагмента. А так - голословные утверждения, и как показывает практика - ошибочные.

Ни самого факта тимкила,ни компенсации нет.

 11491867.jpg

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

о_О да ладно, и ничего ему за это небыло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Да ё-маё,не знаю я как видео делать да ещё и фрагменты выпиливать.Реплей есть и вот он пруф как тут говорят.Я смотрел реплей,точно союзник,там просто некому было по мне палить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

НУ хз, пиши в ЦПП. К тому же ты не знаешь, штрафанули его по итогам боя или нет. А насчет порозовел - хз, не тимкиллил и не знаю какие там условия. А они есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×