Перейти к содержимому

oleg1693

Бета-тестер
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2280

Оценка

17 Нейтральная

4 подписчика

О oleg1693

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 5 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Спасибо за приятный и памятный подарок!) Всем добра!
  2. Это самый ожидаемый патч за последнее время и самый позитивный, не имеющий минусов - только плюсы. (для меня точно). Разработчики молодцы)
  3. oleg1693

    Фестиваль игр Wargaming. Не пропусти!

    Лиса привет, а про тему с ограниченным количеством билетов хотелось бы уточнить, насколько количество ограничено? Хотя бы до начала ноября останутся билеты в продаже или же нужно приобрести билеты в данную минуту (ибо завтра их уже может и не быть)??
  4. Да это нормально - Исторично с большой буквы. Во время Войны союзники, наверное, тоже топили друг друга, если у нас игра историчная. Ровно 4 минуты назад у меня начался бой, я был на Блыскавице, пошёл захватывать точку и, ... союзник мне в спину кидает 2 пачки торпед, попав в меня 2-мя торпедами, он заявил, что я, видите ли, бот и специально набросился на торпеды, в следствие чего, он написал в чат, что кинул на меня жалобу - "Бот". Даже не став "розовым", он продолжил играть, как ни вчем не бывало. Система наказания за тимкилл не совершенна, но мы тут держимся.
  5. Игра 12+. Этим, можно сказать, всё сказано (простите за тавтологию). "Человечков" вводят для оживления кораблей в порту. Если же человечков вывести в бой, то игра моментально повышает свой статус до 18+, ибо разрыв этих самых человечков от фугасов или сожжение их же - это не всем может понравится.
  6. В описании к модернизации "Орудия главного калибра Модификация 2" написано: +10%ко времени перезарядки ГК и +15% к скорости поворота башен ГК, а в описании к модернизации "Орудия главного калибра Модификация 3" написано: -12% ко времени перезарядки ГК и -17% к скорости поворота башен ГК. То есть, если я поставлю обе модификации, то уйду просто так в "минус"???
  7. oleg1693

    Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

    Если пилить прем. АВианосец, то только с проведением ОТ (Общего Теста), на котором можно будет поиграть только на нём. Лучше не продавать прем. АВ, а запустить какой-либо марафон, на подобии Project R, чтобы кто захотел себе заиметь прем. АВ, тот и получит и тогда будет меньше вайна, чем просто с его продажей. Для начала можно было бы сделать прем. АВ либо высокого уровня (например, ), либо же сделать прем. АВ типа Langley, дабы посмотреть на реакцию публики по игре на нём и его геймплею в целом, ибо прем. 4 лвл будет стоить дешевле раза в 3, чем 8 лвл, а по низкоуровневому прему будет гораздо меньше вайну, чем по прему 6-8 лвл, только не делайте ИМБУ АВ, а то вайна поднимется просто туча, А в целом сама себе идея очень даже неплоха, ТОЛЬКО прем. АВ должен будет быть немного, но всё же хуже прокачиваемого, чтобы не получилось, как с Николаем 1.
  8. oleg1693

    Крейсер Marblehead

    Полностью согласен с автором, ВАМ просто за игру в рандоме на низких уровнях (да, эта так сложна купить кораблик 2-4 лвл за копейки) подарили Премиум Крейсер 5 уровня (да, он может и хуже Мурманска, но за Мурманск игроки платили реальные деньги, а вам за Просто так подарили прем 5 лвл), а вы негодуете, что Бесплатный подарок не гнёт весь рандом. Люди, опомнитесь. А в целом, кораблик очень и очень даже неплох. По сути - это ж Омаха, только немножко занерфлена, но ГК то то же самое, его то никто не нерфмл, кроме дальности стрельбы, да и прокачкой капитана у Амеров, по сути, больше и не кому заняться. (щас понабегут ценители Атланты). Нет, серьёзно, кораблик очень неплох, я б даже сказал, что Marblehead - очень даже нормальный прем, и нечего ныть про него и акцию, не нравится - продайте. А у меня этот кораблик Навсегда останется в порту и будет Самым главным фармером и тренажёром для всех Американских командиров, вот так.)
  9. Мой топовый бой по фрагам и урону на Минекадзе, вывозил и больше опыта, но до акции, так что всего 1895 чистого.
  10. А где можно увидеть информацию о сыгранных боях других игроков, типа "Зала Славы" в "танках"?
  11. Давать медали давать за убийство животных, ну вы жестокий человек, только прикиньте, какое мясо будет, все только и будут кататься за китами и дельфинами, вместо того, чтобы стреляться, море или океан станет красного цвета; игра перестанет быть 12+ из за такого рубилова, да и защитники животных явно не будут рады этой идее. Так что нужно думать, прежде чем создавать такие темы.
  12. oleg1693

    Форумные медали!

    Ахах, забавно, мне нравится)
  13. 1.Планируется ли ввод в игру различных модов от игроков и мододелов? 2. Какие ещё моды типа "ТУ", в будущем сделают нерабочими разработчики?
  14. oleg1693

    Авианосец-это не арта.

    С "артой" в танках и у АВ - есть немного схожего - вид сверху, но не более, в остальном же это разные стили игры, в танках просто прицелился и выпустил снаряд, а в игре на АВ нужно следить и управлять каждой группой самолётов отдельно, насколько хорошо надо знать игру и тактику на данной карте, чтобы правильно предугадать ход противника и выпустить торпедный веер, ведь заметность торпед с самолётов не самая низка, да и нельзя забывать, что снаряды у артиллерии в танках нельзя сбить, а самолёты очень уязвимы, особенно к американским крейсерам с достаточно мощным ПВО на своем уровне ( Пенсаколла, Кливленд). В неумелых руках ничего не "гнет". Не мало людей считает, что больше всего с "артой" в танках, в кораблях схожи ЛК, так как некоторые игроки, вместо того, чтобы идти вперёд и давить своей броней фланг, просто стоят где-то позади всех и стреляют через полкарты, так как дальность стрельбы и ЛК больше всех в игре.
×