Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Месть разработчиков. За мои прямые высказывания, по поводу игры в целом.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Просмотр сообщения0celot (25 сен 2016 - 21:49) писал:

 

Если сливает команда, почему у одних людей процент стабильно 45-49 а у других 70-75?

 

Просмотр сообщения0celot (25 сен 2016 - 21:49) писал:

 

Если сливает команда, почему у одних людей процент стабильно 45-49 а у других 70-75?

 

Просмотр сообщения0celot (25 сен 2016 - 21:49) писал:

 

Если сливает команда, почему у одних людей процент стабильно 45-49 а у других 70-75?

 

Вот это правильный вопрос. Жаль что у меня + закончились.
 

Просмотр сообщенияMapc_666 (25 сен 2016 - 21:44) писал:

Клиника ребята вам нужна.Ну уж очень серьёзно вы относитесь к игре причём не самой умной.

 

Клиника вам нужна уважаемый. Не надо переходить на оскорбления. Игра это как хобби, или увлечение. Если увлечение не приносит удовлетворения зачит что то с увлечением не то. Это я по поводу режима угнетения.

Сейчас я запилю голосовалку по поводу балансировщика.
 
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Я знаю - это балансировщик делает "ластомер детектед")))))

У кого он его находит - начинает балансить к Красным)))

Пасхалочка такая))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

За мои высказывания в сторону некоторых косяков по игре, разработчики решили применить ко мне режим угнетения. За последние 2 месяца от 49,5 до 48,4. Скатилась моя игровая статистика. И многие подхалимы ещё мне накидали минусов в карму на форуме. Сколько интересно вас здесь подхалимов? Мне уже терять не чего, ибо моя карма на форуме равна 12. Давйте ещё накидывайте - , я хоть посмотрю сколько здесь подхалимов.

Какое самомнение. За вами следили и несмотря на героическое сопротивление, начали мстить!111

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Если сливает команда, почему у одних людей процент стабильно 45-49 а у других 70-75?

 

Как почему?

Потому что мы воспеваем оды Великим Разрабам.

Не веришь?

Проверь, создай пару слащавых тем и в какую сторону в боях ни стрельнешь - лопаться все будут, как пузыри

Ну и 70% свои законно получишь.

Если нет - смело опять таки в мягкой форме на форуме требуй проси сжалиться над убогими ну и т.д. Через месяц топ-1 удавится от осознания своей нифига не луноликости.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

 

Вот и вы, та самая часть населения форума, кторую я так люблю. Вот оно что оказывается. Это анимешний след, со спецефическим запахом, всем известного цвета.:facepalm:

 

То есть оскорбляем?

Нелюбовь к тому или этому - дело сугубо твоё личное, но оскорблять людей, пренебрежительно и хамски высказываться, причем без повода, права не даёт. 

Не понятно откуда такое раздутое самомнение и уверенность в том, что является центром вселенной.

Пока ничего особо выдающегося ТС не сделал кроме тучи набросов на вентилятор.

 

Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Если официально подтвердят, что всем городящим ересь на форуме, включают угнеталку - я сразу на год прем куплю :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Паладин, паладин, помирай-ка ты один.(с)

зы: Нужно больше донатить и усердно писать на форуме хвалебные темы в адрес разработчиков. Вот и весь секрет "скилла" :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Если рейт ниже 50, то вы скорей обуза для команды, увы :)

Так что вам в треньку, коп и ютуб. Разобрать основы стрельбы, манёвра, преимуществ веток, класса, конкретных кораблей. Ну и тактика на карте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
21 198 боёв

ТС, забей. Тут еще полно умных не забанненых с (тем, о чем нельзя говорить) катаются. Поэтому и ПиПи 70% и выше имеют. Щютк. :sceptic:

 

По по поводу меткой стрельбы. ВБР здесь никто не отменял. Можно по стоячей цели пальнуть с 12 км и получить водяные фонтанчики вокруг. ВБРу так угодно было. А какой-нить васян, удирающий от тебя, из кормовой башни умудрится пол-лица снять попаданием с 10 км. Как? Он что суперпапка-мегагибатель? "Не верю! (С) Рандомизе Таймеру так захотелось, всего лишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Если официально подтвердят, что всем городящим ересь на форуме, включают угнеталку - я сразу на год прем куплю :trollface:

 

Ужо кто  бы сумлевался.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×