Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 17 — 23 сентября

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

подскажите как карму посмотреть

В игре закладка "профиль" (справа вверху, под меню выбора режима боёв), выбрать "послужной список", число справа от ника и будет значением кармы.

examplejpg_9432965_23456331.jpg

 

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций
3 134 боя

В списке себя не нашел , но все равно приятно слышать, что нас(игроков) ценят ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 125 боёв

Всем кто похвалил, огромное спасибо!:great: Сам плюсы не жалею, а вот минусы ставить перестал с недавних пор, даже тем кто весь бой простоял на респе и вот почему... как-то сам на днях захожу в бой (навешал флагов, купил камуфляж, ну думаю, сейчас и опыт 3Х срублю, плюс бонусный, ну и кредитов нафармлю) и в этот самый момент у меня "вылетает" интернет:ohmy:, я конечно же на:izmena:, хорошо дома никого из родных и близких не было, а то бы очень сильно удивились моей реакции, в общем выражений я не выбирал, выдавал все, что знаю:trollface:. Когда интернет включился и я зашёл в "ПОРТ", мой корабль уже был там, а в "оповещалке" значилось - "ПОРАЖЕНИЕ" и "без комментариев":(, плюс ко всему, кто-то из союзников, явно тоже не очень довольный поражением нашей команды, влепил мне " - " в карму:amazed:. Такие вот дела, теперь сам тоже боюсь ошибиться в оценке того или иного игрока, а поэтому минусы ставить перестал, только " + " и:medal: кто того заслужил, жаль только количество " + " ограничено, можно было бы и побольше их раздавать!:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TLT]
Участник
3 публикации
9 314 боёв

Всем кто похвалил, огромное спасибо!:great: Сам плюсы не жалею, а вот минусы ставить перестал с недавних пор, даже тем кто весь бой простоял на респе и вот почему... как-то сам на днях захожу в бой (навешал флагов, купил камуфляж, ну думаю, сейчас и опыт 3Х срублю, плюс бонусный, ну и кредитов нафармлю) и в этот самый момент у меня "вылетает" интернет:ohmy:, я конечно же на:izmena:, хорошо дома никого из родных и близких не было, а то бы очень сильно удивились моей реакции, в общем выражений я не выбирал, выдавал все, что знаю:trollface:. Когда интернет включился и я зашёл в "ПОРТ", мой корабль уже был там, а в "оповещалке" значилось - "ПОРАЖЕНИЕ" и "без комментариев":(, плюс ко всему, кто-то из союзников, явно тоже не очень довольный поражением нашей команды, влепил мне " - " в карму:amazed:. Такие вот дела, теперь сам тоже боюсь ошибиться в оценке того или иного игрока, а поэтому минусы ставить перестал, только " + " и:medal: кто того заслужил, жаль только количество " + " ограничено, можно было бы и побольше их раздавать!:honoring: 

 

Да с теми кто вылетел из сети часто бывает такая ерунда. Но вот честный минус недавно лепили одному игроку,  нарочно своим торпедами в спину пулявшего. Пока его свой линкор на дно не отправил. Даже противника просили ему карму поправить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 125 боёв

 

Да с теми кто вылетел из сети часто бывает такая ерунда. Но вот честный минус недавно лепили одному игроку,  нарочно своим торпедами в спину пулявшего. Пока его свой линкор на дно не отправил. Даже противника просили ему карму поправить.

 

На счёт злостных тимкиллеров, стреляющих по своим, полностью согласен, никогда не понимал и не понимаю зачем они это делают, ну да Бог им судья, мало ли там, личная жизнь не складывается, а может в школе или на работе какие-то проблемы?:trollface: А вот на счёт остальных боюсь ошибиться, бывает у самого игра не заладится и как результат низкая эффективность по окончанию боя, а потом, каждый играет как может и ставить кому-то " - ", только из-за того, что тебе кажется, что он якобы мог сыграть лучше, но не сыграл так как тебе того хотелось - не совсем корректно, как говорится - "Пусть первый бросит в меня камень тот, кто сам без греха!":great::honoring:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×