Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Так что у нас с Проектом R и Arpeggio ???

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

 

Такао хотеть

зы.ну и от корабля тож не отказался бы:teethhappy:

 

Да, кстати.

АРП на бочку! Кальмарьи кишки, долго нам тут еще без дела прохлаждаться! :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Терять то не хочется да вот почему то мало этого зверинца в боях видно, типа мало кто смог его завести у себя в зоопарке .....

myokakongo.jpg

 

 

 Я вот часто вижу арп корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

 Я вот часто вижу арп корабли.

 

Да, да, тут есть один маленький секрет. :)

Кстати, на мой взгляд видеть АРП корабли - это вполне себе бонус. На них обычные рандомные раки почти не катают. Этакий если и не знак качества, то что-то в этом роде, хоть и труба пониже и дым пожиже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Нечего у нас не будит :trollface: Сейчас они дотянуть , когда срок контракта кончится и все: Мы не успели! У нас кончилась лицензия , играйте на том , что есть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Нечего у нас не будит :trollface: Сейчас они дотянуть , когда срок контракта кончится и все: Мы не успели! У нас кончилась лицензия , играйте на том , что есть :trollface:

 

Вот ты смеёшься, а разрабы записывают отмазки в блокнотик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Как всегда не у нас( но на IGN немного спойлернули ивент на Такао. Будет в Ноябре http://www.ign.com/videos/2016/09/27/world-of-warships-lets-you-turn-battleships-into-anime-girls

 

В Октябре будет Хагура и Ашигара

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Как всегда не у нас( но на IGN немного спойлернули ивент на Такао. Будет в Ноябре http://www.ign.com/videos/2016/09/27/world-of-warships-lets-you-turn-battleships-into-anime-girls

 

В Октябре будет Хагура и Ашигара

 

А я верю. Я верю что и мы получим свои корабли. Только не стоит опускать руки, от осознания что где-то там происходит без нас всё самое интересное. Нужно бороться! В борьбе обретёшь ты право своё!

 

Фабрики - рабочим!

Землю - крестьянам!

Арпеджио - народу!

 

*залез на бrоневик и махает кепочкой*

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Будет хорошо, если в октябре сделают БЗ с ARP, как на EU-сервере (4 этапа, за прохождение каждого -- по ARP-кораблю, в конце получаешь Ашигару).

Во-о-от. 

Хейтеров не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Ну на сколько я правильно помню говорили же, будет проэкт Р или Бз (на кораблик) анонс в конце сентября . Рб во второй половине октября , тоесть или проэкт или Бз будет в первой половине .

Пс пруф чет там еще , нет ,ибо не помню где это было озвучено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Прихожу значит такой с работы (да да, с тех самых заводов, куда отправляют тебя во время споров), и вижу новую темку по ARP.

И что же в ней? А как всегда ***, спасибо - почитал и посмеялся. Пойду ждать дальше, вместе со своими друзьями Васей и Колей.

       Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я тоже жду давно ивента, после введения ПОЛНОГО набора звуков модификации, хочу собрать всех командиров. И услышать опять голос io401. В последний месяц в голове куча нецензурных слов в сторону разработчиков, почему европе, азии можно, а нам нет? Где хоть какая-то информация? Вы что, Valve? Сделайте птичку в настройках загрузчика клиента добавлять мод или нет, и те, кому оное не нужно, не будут кричать с пеной "удалите".   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×