Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70430539

Вопрос о японских эсминцах

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
3 432 боя

Приветствую, комрады!!! В новости про обновление 0.5.12 неожиданно наткнулся на информацию о новых японских эсминцах (да, многим из вас о них известно давно, но я узнал только сегодня). Интересует меня судьба 2-х нынешних эсминцев, а именно: ХАЦУХАРУ - 7 уровень и ФУБУКИ - 8 уровень. Оба корабля окажутся на 6-м уровне, в связи с этим вопрос: а если у меня в порту пришвартован кто-либо из них (сейчас хацухару, но коплю потихоньку на фубуки), то... что??? Вылетит окошко предлагающие поменять эсминец на новый??? Или "эсма 8 уровня у Вас больше нет, но вы держитесь..."??? Может есть какая инфа? http://worldofwarships.ru/ru/news/common/new_branch/

ЗЫ: если нет - делимся предположениями.

Изменено пользователем Lortgen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

получишь акацуки вместо хаку, и опыт твой никуда не денется. мб ещё что-то получишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

получишь акацуки вместо хаку, и опыт твой никуда не денется. мб ещё что-то получишь.

 

было бы неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Приветствую, комрады!!! В новости про обновление 0.5.12 неожиданно наткнулся на информацию о новых японских эсминцах (да, многим из вас о них известно давно, но я узнал только сегодня). Интересует меня судьба 2-х нынешних эсминцев, а именно: ХАЦУХАРУ - 7 уровень и ФУБУКИ - 8 уровень. Оба корабля окажутся на 6-м уровне, в связи с этим вопрос: а если у меня в порту пришвартован кто-либо из них (сейчас хацухару, но коплю потихоньку на фубуки), то... что??? Вылетит окошко предлагающие поменять эсминец на новый??? Или "эсма 8 уровня у Вас больше нет, но вы держитесь..."??? Может есть какая инфа? http://worldofwarships.ru/ru/news/common/new_branch/

ЗЫ: если нет - делимся предположениями.

 

Перед выходом ветки на релиз нам все скажут что и как, а сейчас ждать и надеятся что все будет хорошо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

На самом деле интересно получается: у меня прокачанные сухарь и Феба. Мне останется просто купить новые эсминцы: без изучения? А компенсация будет? Ведь эсминец 6 уровня гораздо дешевле эсминца 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

предполагаю, что вы ничего не потеряте, а только приоборетете.

только возможно кого то могут понерфить, возможно серебришко лишнее потребуется, ну и новые командиры.

а так не на фубуки накопите, а на новую, более мощную машину терроризма! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

предполагаю, что вы ничего не потеряте, а только приоборетете.

только возможно кого то могут понерфить, возможно серебришко лишнее потребуется, ну и новые командиры.

а так не на фубуки накопите, а на новую, более мощную машину терроризма! ))

 

Что понерфят - то прям 10000%, ибо 10 км (или даже 15) торпеды и 3 двухорудийных башни гк у ФУБУКИ на 6-м уровне... да он так по мощности арты даже гневного затнёк (а советы, как предполагалось, артиллерийский бич против эсмов других наций), про торпеды промолчу.
21:49 Добавлено спустя 1 минуту

предполагаю, что вы ничего не потеряте, а только приоборетете.

только возможно кого то могут понерфить, возможно серебришко лишнее потребуется, ну и новые командиры.

а так не на фубуки накопите, а на новую, более мощную машину терроризма! ))

 

даже огневого то есть (уровень кораблей напутал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

По идее вместо старых эсмов тупо выдадут новые, и прогресс прокачки сохранится.

Подарят ли еще дополнительно и перемещенные "вниз" старые - это вопрос. В танках, помню, дарили. Тут - посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

А разве в 0512 уже будет эта ветка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

А разве в 0512 уже будет эта ветка?

 

Пока на супертест вводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

А вот если у меня на минеказе камуфляж куплен, а его понерфят...

Как же задолбали эти перестановки, балансеры... Почему просто нельзя оставить игру как есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

А вот если у меня на минеказе камуфляж куплен, а его понерфят...

Как же задолбали эти перестановки, балансеры... Почему просто нельзя оставить игру как есть?

 

так миниказа как был на 5-м левле так и останется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Поглядел описание : его перенесут в новую ветку. Типа арт ветка.

Ох... 

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Поглядел описание : его перенесут в новую ветку. Типа арт ветка.

Ох... 

Там по этому описанию еще ничего непонятно где какая ветка. Миникази и артилерия? Даже не смешно. У него этого ГК практически нет - ни скорости поворота башен, ни перезарядки, ни дальности. Его прем-систершипы Камикази и Фуджин имеют ГК получше (скорость поворота башен и перезарядка), но все равно арт-эм их ну никак не назовешь. Муцуки, как по мне, под это дело как-то больше подходит. Если ему дальность ГК поднять. Хотя не удивлюсь, если в ветках все будет смешано "в кучу", но за счет билдов перков можно будет новые ЭМ затачивать в ТА или в ГК. Ну и с дальнейшей пересадкой кэпа вверх по ветке.

 

А вот если у меня на минеказе камуфляж куплен, а его понерфят...

"Постоянный" - тот который за 1К голды продавали? Тоже такой имеется. Надеюсь его трогать не будут - все таки Миник на своем уровне остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×