Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Разработчики почему игра сделана так небрежно?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

15:21 Добавлено спустя 2 минуты
бл...... я бы с удовольствием отдал все свои прем-танки на 1 (ОДИН) нормальный ваш корабль--увы таких просто нет!!!!!!!!!! либо цена не оправдывает ожидание--отсылка к тирпицам и прочим "наворотам"

Да у них там губа по всему офису раскатана. Жалкие модельки, которые даже в максимальных настройках графики не все могут увидеть в силу отвратной оптимизации, стоят как САМЫЕ дорогие игры в одном сервисе.

15:25 Добавлено спустя 0 минут

 

судя по правописанию и обращению на ТЫ к незнакомому человеку - очень похоже ))

 

Ну, не знаю. Я хотя бы смог в сорказм. Или твои циферки в нике должны вселять в меня страх и уважение перед взраслым дяденькой?
Изменено пользователем Ascael
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Когда ЛФ выходят из теплого и уютного форумного мира, то их встречает жестокий рандом.

 

надо ж 100 боёв/месяц теперь отстрадать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 213
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 557 публикаций
17 298 боёв

Ну, не знаю. Я хотя бы смог в сорказм.

 

это уже радует )) но таки скобочки в предыдущем моем посте не заметили, бывает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[812]
Бета-тестер
44 публикации
15 792 боя

Разработчики--тему ВИДИМ? ЧИТАЕМ?  Будьте любезны,примите реально к сведению! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Только что был в бою на Бисмарке. Расстояние до противника - 10км. ПМК вкачено полностью. 1 попадание из 50 выстрелов во вражеский линкор. Иду ромбиком строго под 30 градусов. Танкую по всем правилам. Стреляю в стоящий бортом линкор противника из ГК - из 8 снарядов попадают в цель 3. И те - сквозняки. В ответ прилетает ДВЕ, ДВЕ, КАРЛ, цитадели и ещё туевая хуча белого дамага. Сразу прилетает пожар и я ухожу в порт. 

Корабль для ближнего боя кококо, упарывай его в пмк кококо, не ходи позади всех кококо. СОВЕСТЬ У РАЗРАБОВ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Хотя какие тут могут быть вопросы? Конечно же НЕТ! Зашёл в игру. Сыграл 1 бой. Вышел из игры. ВСЁ. Это все эмоции, которые на данный момент вызывает это жалкое поделие. :red_button:

 

Не говоря уже о новой экономической модели, которая поставит крест на игру на 7-10х уровнях.

 

П.С. Верните мне мои кровные и заберите ваше Атаго.

 

да ви таки зажрались, батенька...Вам ли жаловаться с такими показателями???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

да ви таки зажрались, батенька...Вам ли жаловаться с такими показателями???

 

Да. Мне. Потому что я знаю, что я делаю. И я знаю, что я делаю это правильно. А если я всё делаю правильно, то должен происходить нагиб, а не сосание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Только что был в бою на Бисмарке. Расстояние до противника - 10км. ПМК вкачено полностью. 1 попадание из 50 выстрелов во вражеский линкор. Иду ромбиком строго под 30 градусов. Танкую по всем правилам. Стреляю в стоящий бортом линкор противника из ГК - из 8 снарядов попадают в цель 3. И те - сквозняки. В ответ прилетает ДВЕ, ДВЕ, КАРЛ, цитадели и ещё туевая хуча белого дамага. Сразу прилетает пожар и я ухожу в порт. 

Корабль для ближнего боя кококо, упарывай его в пмк кококо, не ходи позади всех кококо. СОВЕСТЬ У РАЗРАБОВ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Хотя какие тут могут быть вопросы? Конечно же НЕТ! Зашёл в игру. Сыграл 1 бой. Вышел из игры. ВСЁ. Это все эмоции, которые на данный момент вызывает это жалкое поделие. :red_button:

 

Не говоря уже о новой экономической модели, которая поставит крест на игру на 7-10х уровнях.

 

П.С. Верните мне мои кровные и заберите ваше Атаго.

 

Почему не удалить просто клиент?Зачем себя мучить игрой в которую не смог?Ходить и ныть на форум,что во всем виноват игра.Кровные тебе никто не вернет,можешь попробовать забрать их через британский суд,если бабла хватит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

То что ЛК горят - еще ладно, в конце-концов их способность(надо сказать, очень гипотетическая без всяких запрещенных модов) наносить за один залп огромные повреждение крейсерам и ЛК должна чем-то компенсироваться. Разумной альтернативы фугасному аду в сложившейся игровой модели я не вижу, кроме грамотного командного взаимодействия(ну да, пишу это и сам ржу аки конь). Меня больше печалит ситуация на мини-карте. Ясно видно что топикстартеру достались те еще союзнички, тупящие в одном проливе, пока востоным флангом проходит основная ударная сила вражеского флота. Один крейсер-союзник вообще не стартовал, по-моему. А тот крейсер, который находится южнее ЛК топикстартера вряд ли сможет одновременно и работать по Киеву эффективно, и уворачиваться от залпов вражеских линкоров. Был бы там еще хотя бы один крейсер - как по мне, для ЛК была бы ситуация порадужнее.

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Нытики, вы, может, уже скинетесь, да запилите игру, которая вас всех удовлетворит? 

Хотя о чем я, ныть-то проще и приятнее, тем более еще и плюсиков пофармить можно, ЧСВ растет, округляется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 846 боёв

 

В общем ТС как ответили тебе ранее ты нарвался на скиловика, Киев действительно не ок (он меня выбесил и я его толкнул)я бы даже кактусом назвал бы его.

 

ну фиг знает....прошёл на нем прошлые ранги - норм....и  в рандоме овер 70%....так что готовить вы его не умеете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Нытики, вы, может, уже скинетесь, да запилите игру, которая вас всех удовлетворит? 

Хотя о чем я, ныть-то проще и приятнее, тем более еще и плюсиков пофармить можно, ЧСВ растет, округляется...

 

Зачем, если уже есть игра, которая удовлетворяет большинство игроков, которые не взирая на все "нытье", все еще играют? Конечно, в ней есть отрицательные моменты, упущения, баги, и т.п., но именно для их выявления и сбора отзывов игроков разработчики и создали форум, не так ли?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

Меня одного смущает на скрине в 15 км бисмарк с амаги, чую я к потери хп ТСа они приложили не малую роль. С учетом что ТС самая близкая для них цель. Выстегнуть с фулл хп на тирпе / бисмарке киева на 10-12 км проблем составлять не должно, если брать только ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Меня одного смущает на скрине в 15 км бисмарк с амаги, чую я к потери хп ТСа они приложили не малую роль. С учетом что ТС самая близкая для них цель. Выстегнуть с фулл хп на тирпе / бисмарке киева на 10-12 км проблем составлять не должно, если брать только ГК. 

 

Амаги по мне не стрелял,  я просто горел пол боя и жал кнопку F8 но прикрывать некому так как наших пятерых эсмов съели акулы на первой минуте походу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Б - баланс и все такое.

Не приоритете.

В будущем, возможно исправив.

Статистика говорит, что все в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

а)  так-то на скрине четко видно трассеры со стороны Бисмарка и Амаги и отлетающая циферка 2970... Это явно не Киев

б)  у чела на Киеве - средуха на этом самом Киеве 73к, 74% ВР, игрок 23-й в рейтинге Прошипс. Тебе не повезло, попал на настоящего папку. Бывает.

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Как вы уже ........

Банить уже надо за такие темы!!!

Одно и то же, одно и то же.....

 

ну придумайте что то новое и нафига тогда вообще этот форум нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Да Киев в нормальных руках способен довести до дыма из под кресла, сам когда прокачал Киев(после его нерфа) поразился что как можно издеваться над ЛК, Айову крутил под фокусом - а команда его разбирала. А когда сам на ЛК молишься "лишь бы на Киеве рак оказался", с выкаченными БОП и УОП Киев - старшный рандомный тролль, главное за ним не гнаться как это делают в азарте многие ЛК - заманит под фокус или сожжет.
Союзные крейсеры заняты в момент когда Киев глумиться над ЛК, "важным" делом - пытаются выжечь фугасами или царапать ббшкамт на максимальной дистанции ЛК/КР противника.
Проблема в союзниках не реагирующих на Ваш "SOS" и попытки целеуказания или ваш азарт завлекший вас в западню.

П.С. помню как жег Мексику на Николсе, из инвиза и как мой ЛК также жгли. Это просто "командная" игра на РУ.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×