Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.12.х] Общий фидбэк

  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв

Уважаемый варгейминг, спасибо вам за режим угнетение, сегодня прочувствовал на своей шкуре прям по полной, на предыдущих версиях, это хотя бы не так заметно было, на этой версии это что-то с чем-то, вчера дали выиграть подряд семь боев, потом опять сливы, сегодня так вообще. Я вкладываю в игру покупаю корабли и играю на прем аккаунте, но сегодня была последняя капля. Если вы относитесь так к игрокам которые в игру вкладывают, то спасибо большое, больше не надо. Нет я без претензии, но в танках было также. В танки я играть перестал. Когда ты стреляешь и видишь что попал, а урона нет вообще как-то бесит, или когда ты нажимаешь как обычно повернуть но нет нифига корабль не поворачивает, нажимаешь еще - нет и только с третьего раза начинает поворачивать, но уже поздно уткнулся в остров. Я бы еще понял если бы это было во всех боях, проблема  с клавой и все такое, но нет, только в те дни когда идут сливы. Когда сливов нет то и 5 цитаделей на арпе за раз, и в дымах по эсам попадаешь, и от торпед не успевают уворачиваться. Когда же сливы то это писец сразу видно будет слив даже играть не хочется, один выносишь 3 - 4 фуловых корабля а команда уже слилась.  Или стреляешь также, попадаешь туда же, но цитадели нет и урон с 7 попаданий 1200 это прям ха ха ха. Прям не игра где действительно все зависит только от твоих навыков, а игровой аппарат где владелец решает выиграешь ты или нет. 

Так-что спасибо за ваши игры до свидания, кушайте сами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Кооперативный бой. Бот Фусо не стреляет. Наблюдал его 3-4 минуты. Как стоят орудия, не разобрал.

 

1.jpg 

2.png

 

3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Арп Такао. Сообщение о получении пришло после того, как я на нём сыграл бой, а потом ещё один бой на другом корабле.

 ~22:17 МСК

Можно заметить, что я уже обучил капитана и имею накопленный опыт.

 

4.jpg

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CHIPS]
Участник
6 публикаций
1 389 боёв

Привет подскажите пожалуйста где вводить новую регистрацию чтоб было поле поле для реферальной сылки?

Изменено пользователем deviill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Появилась проблема, которой раньше не было.

Один на один на Нагато против бота Фусо. Конец боя. Борт в борт.

Бот зачем-то поднимает в воздух корректировщика. Естественно, ПВО сбивает на взлете. Но самолет в зачет сбитых не пошел. Раньше такие засчитывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 869 боёв

Всем привет!

Возможно не в тему, но что делать с игроками, которые никак не играют. Достали уже совсем, иногда приходилось топить, теперь я - team-killer, но тут меня осенило, а может это виноваты не игроки, а угадайте кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 869 боёв

Я многое видел в этой игре. Но когда я увидел пятящиеся линкоры и те же линкоры стоящие рядом с островками... Причем это не нубство, нет. Это продвинутая тактика. Раньше это было невозможно/очень больно. Сейчас - так оказывается нужно делать. Какими изменениями вы добились столь выдающегося эффекта - мне неведомо.

Вообще если вы двигаете игру в этом направлении, есть же и ещё более заманчивое достижение. Нужно небольшими балансными правками сделать оптимальной тактику при которой линкоры сближаются с противником задним ходом задом наперёд и как-то намекнуть на это игрокам. Онлайна это может быть и не прибавит, но игра будет прославлена в веках :facepalm:

 

и еще если постоять и вступить в игру минут через пяток, то можно заработать больше чем те, которые кинулись в бой первыми и уже потоплены. Теперь только добивай тех, которых они не добили и получай звезды и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 106 боёв

 итак ,добавлю и я своего нытья

Ранги это ,что то---такого количества трусливого нубья никогда не было--сейчас в случайных боях милое дело, два из трех боев победы--олени ломанулись в ранги и сидят за островами--как ни тащи бой в одиночку, дохнешь быстро ,а "крутизна" тупо не в состоянии просто добить покоцанных противников--как результат--выше написано--ты в минусе, а они при своем

Флаги--это такая штука, которая должна давать преимущество--В реальности развод конкретный( по одному флагу гарантированно--другие в процессе проверки(их сложнее отследить)))))

жульет чарли дает 100% гарантию против взрыва погребов))))--как бы не так--спецом на Могами бодаюсь с линкорами---1 залп и Крейсер вверх килем --то есть корабль не взрывается--он просто тонет от одного залпа))))

 при этом например для затопления Атаго или Миоко  линкору 8 уровня надо париться залпов 4-5 минимум, в ожидания пробития цитадели.

Хотя чего уж писать--вместо нагибающего Могами со стоковыми башнями создали полное позорище, которое даже эсминцы расстреливают

PS.Пока скрестил пальцы, что не начнут улучшать Фусо-- тогда завяжу, как с танками----ну не стоит времени игра, которую подгоняют под возможности ***!(мне даже на баны сейчас плевать--раньше переживал, что игра не получится, но сейчас отношусь проще и жду, вдруг другие аналогичную игру выпустят)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

Ребят, ДОКОЛЕ?

shot-16.10.11_02.32.11-0136.jpg

Неужели не настроить балансер, чтобы менее чем в 10 не запускать бой? Причем в бой засасало менее чем за 30 секунд при онлайне в 4.5К человек.

И ещё 1 только что. 

shot-16.10.11_03.24.49-0004.jpg

тоже время ожидания в очереди секунд 20.

Неужели не сделать предупреждение перед загрузкой в бой, что "ВЫ ВЫХОДИТЕ В БОЙ НЕПОЛНЫМ СОСТАВОМ. СОГЛАСНЫ? ДА/НЕТ" и если человек не хочет тратить своё время на этот бред, то его опять ставило бы в очередь до заполнения всех слотов в команде.

shot-16.10.11_02.32.11-0136.jpg

shot-16.10.11_03.24.49-0004.jpg

Изменено пользователем TaNkKGB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

всем известна проблема торпедных супов на старших уровнях. давайте на эсминцах сделаем ограниченное КОЛИЧЕСТВО торпед, которые он возит с собой?

на ташкенте, например, по ващему же вики, боезапас 18 единиц торпед. это 2 залпа. плюс залп в аппарах и ВСЕ! http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82

боезапас минекадзе, между прочим моего любимого эсминца - 12 торпед, то есть тоже 2 залпа. пусть третий в аппаратах.

1. это сделает командиров эсминцев куда расчетливее, не будут спамить торпедами, а наоборот, будут стараться спикировать на вражеский линкор и забрать его с одного залпа наверняка.

2. это резко уменьшит количество эсминцеводов, увы:( но зато можно компенсировать матчмейкером, собирая не по 1-2 эсминца в бой, а хотя бы по 3-4, да, другие бои обойдутся без эсминцев совсем.

3. о какой исоричности может идти речь, когда сейчас суммарный вес всех выпущенных торпед может превысить водоизмещение эсминца ;)

 

 

ЗЫ хочется на линкорах ручного управления ПМК, то есть совсем ручного, как ГК, через прицел. это добавит динамики в игру очень сильно. бортовой залп с ПМК того же конго сильнее полного бортового залпа кумы. соответственно придется в ручном хотя бы режиме сделать адекватную точность ПМК. в реальности пикирующийна линкор эсминец, будь он один, обречен. дивизион имел уже шансы забрать одинокого линкора.

 

ззы не знаю за японские но советские торпеды, там 53-39 и прочая, НАСТРАИВАЛИСЬ на режимы работы, или короткие и быстрые, или длинные и медленные. почем не сделать такую регулировку в бою? вкупе с тремя залпами это добавит экшена в геймплей на эсминцах

17:38 Добавлено спустя 1 минуту

Amigo86 #24 его видно только в порту йокосука. переключись и будет тебе щасьте!

а давайте попросим разработчиков лично вам выдать такое количество торпед на эсминцах и мы посмотрим на ваши результаты после этого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Не нашел темы куда написать так что не сочтите за Флуд.

Ребята вот есть прем Корабли, на них копится опыт и кроме как за голду этот опыт девать не куда.  Предложение такое : В будущем патче появятся Сундуки и было бы здорово иметь возможность тратить опыт с прем кораблей на эти сундуки. Быть может  и не 1к1(30к) а 1к3(90к) но все же.

Плюсы очевидны. Это подстегнёт играков покупать прем корабли. А игрокам профит не только фармишь но и  опыт с прем корабля можно на сундук спустить!

Прошу сильно не пинать и отнестись серьёзно. 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Ребят, ДОКОЛЕ?

shot-16.10.11_02.32.11-0136.jpg

Неужели не настроить балансер, чтобы менее чем в 10 не запускать бой? Причем в бой засасало менее чем за 30 секунд при онлайне в 4.5К человек.

 

Хех, это ещё что. Только что — при онлайне в 13.5к человек решил сыграть на 9-ке — в очереди вообще не стоял, сразу же закинуло в такое:

f2166187385f.jpg

 

Господа разработчики, мне плевать почему так происходит — стоял ли там кто-то в очереди долго, что вы на радостях бросились формировать такой бой, или случилась магнитная буря на Юпитере. Если бы я захотел бы поиграть в режиме 7 на 7 — я б пошёл в раковые. По крайней мере, если б я сам постоял в очереди чуток, я б может понял, что у вас там очередные проблемы и вышел на другом корабле. Но когда с размаху вкидывает в непойми какую фигню, при вполне нормальном онлайне, то единственное что хочется сделать — нецензурно покрыть в несколько этажей того, кто такое накодил, закрыть клиент и идти играть в нормальные игры, где знаешь, во что ты будешь играть.

 

TaNkKGB в ответе выше прав, надо как минимум спрашивать, а хочет ли игрок участвовать в бое с изменёнными правилами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Обнаружил ошибку в описании будущего эсминца NOWAKI

В описании эсминец называется KAGERO

Скрин с выделенной ошибкой тут https://yadi.sk/i/XJnHp95twfxwg 

 

Изменено пользователем Tamerlan34rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 323 боя

Сегодняшний бой на эсминце "Киев". Просмотрел послебоевую статистику и обнаружил две странные вещи.

1. Во вкладке "Подробный отчет" значится уничтоженный крейсер" АРП Такао", но во вкладке "Командный результат" вместо "Такао" значится уже крейсер "Атаго". В обоих случаях ник игрока совпадает. Играю с модпаком от ПроШипс, возможно это баг из-за мода.

2. Урон от одной торпеды по "АРП Такао" составил 39541 единиц, при этом стоят стоковые торпеды с максимальным уроном 15100 единиц. При этом затопления не было. Детонация от одной торпеды по крейсеру? За год игры у меня такого ни разу не случалось. Получается торпеда нанесла урона больше чем в два раза от максимально возможного?

Киев 13.10.16_1.jpg

Киев 13.10.16_2.jpg

Изменено пользователем MbI_Ha_Mope

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
16 публикаций

Что случилось с балансировщиком? Онлайн 24000 игроков время 19.00 и такая шляпа? Или все в рангах зависают?

 

shot-16.10.13_18.34.30-0765.jpg

 

shot-16.10.13_18.34.30-0765.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

Заметил ошибку, которая появляется регулярно, даже на тесте.

После завершения боя и выхода в порт, звездочка 50% после победы не списывается. Возможно ошибка возникает и при "погашенной" звезде, но тогда это не бросается в глаза.

При попытке начать следующий бой, под цифрами таймера, отсутствует кнопка "в бой" (или что-то такое, не помню). По завершении обратного отсчета картинка так и висит. В бой попасть не удается. Помогает только перезагрузка клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Я на эсминце не смог догнать авианосец--вот это молодцы разработчики-авианосцы носятся по океану словно катера!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PALT]
Участник
3 публикации
2 780 боёв

Обьясните мне, пожалуйста, зачем я отдавал деньги, причем не малые, за Atago, когда сейчас его раздают практически на халяву. Вы меня конечно, извините, но я себя чувствую кинутым на деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Я не могу выразить словами--у вас неведимок стало очень много--стреляющие линкоры неведимки --это круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Наблюдал забавную картину в поведении авианосца-бота.

Бомбардировщики Ленгсингтона имели цель крейсер Нюрнберг. Но при подлете, он успел спрятаться в дымы союзного эсминца.

После Нюрнберг умер от шальных торпед противника, но авиагруппа бомбардировщиков до конца боя продолжала его искать даже когда дым рассеялся. Остальные авиагруппы ИИ (в ударном сетапе) направлял по новым целям.

Вот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×