Перейти к содержимому

MbI_Ha_Mope

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10323

Оценка

59 Хорошая

О MbI_Ha_Mope

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Ой, ну не смеши, ну камон! Тащить Яга будет в двух случаях: по везению (вот звезды так сошлись) или при благоприятной ситуации - тащить "благодаря, а не вопреки". Посмотри стрим Медузки, он там всё по полочкам разложил. Я посмортел стрим, но окончательные выводы для себя сделал, когда сам поиграл на Яге. И я согласен с Медузкой: Ягер - это эсминец не про "тащить", а про фан.
  2. Один бой - не показатель! Скатай с десяток боев на Ягере, покажешь какой будет средний урон. Я даю гарантию что "средуха" на нем будет гораздо ниже 100К, потому что эсминец ситуативный - можно из-за острова выскочить и напихать в борт 12 торпед, а можно половину боя крутится под "люстрой" и слиться с 15-20К урона.
  3. Ягер - это эсминец для того чтобы дико бесить линкоры противника и создавать нервозную обстановку на карте, не более. Тащить на нем не получиться (в ввиду объективных причин), но фана у него - море!
  4. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    Шлиффен с ПМК набивает урона больше в этом режиме. Имхо, ассиметричный бой - это идеальный режим для ПМК линкоров.
  5. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    Сегодня, играю на Юянге - против меня Зейтен ровным бортом. Откидываю два веера с дистанции около 7-8 км., жму перезарядку и еще два веера. Итог: попал одной торпедой. Но самое интересное, что как только я кинул два первых веера он в тут же начал ускоряться с разворотом от меня. Да возможно боты также используют ГАП, но чтобы маневрировать под ГАПом должно пройти какое-то время (засвет торпед), а тут маневр сразу.
  6. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    При чем тут заработок? Я написал что на КР в этом режиме играть тяжело из-за фокуса. ЛК куда как комфортней себя чувствуют, особенно немецкие. Вот поэтому и очереди в бой на ЛК (страдать на КР желающих мало). Дополню по поводу заработка: на КР 10 с премом выходит 200-250К чистыми, и это надо ИГРАТЬ, на Шлиффене - 250-300К, просто позёвывая въезжаешь в толпу врагов. Так что по серебру выгодней на ЛК играть. Но ведь хочеться и на КР, но жить под фокусом 3 ЛК, не спасибо. Так что Шлиффен, Курфюрст и Пруссия - вот мой выбор.
  7. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    Фокус ботам открутите - на КР не возможно нормально играть! Чуть попал в засвет и на тебя сводятся ВСЕ, кто своими стволами может дотянутся! И еще прикрутите ботам суперчуйку на торпеды - даже в рандоме живые люди так не играют, а боты просто какие-то десептиконы!
  8. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    Вы там с какими ботами играете?
  9. MbI_Ha_Mope

    [12.5] Асимметричный бой

    Плотно поиграл в течении трех дней. Хороший режим, думаю будет отличной заменой для кооператива. Тут еще и пофармить можно - ботов много, хватит на всех. Два минуса - команда ботов на 80-90% состоит из линкоров и долгое ожидание очереди для ЛК. Ботам прикрутили отличный интеллект - они маневрируют, точно стреляют, хорошо фокусят (иногда ну очень хорошо фокусят). Что хочется отметить отдельно: боты эффективно фокусят недобитков (минусят стволы) или относительно слабые цели (эсминцы, легкие КР). Ситуация в бою: я на Невском, значительно позади двух своих линкоров - ботяры фокусили именно меня, хотя наши ЛК были к ним ближе. По поводу маневров ботов. Ситуация в бою: врываюсь на Шлиффене в группу из трех ЛК - двое из них получив повреждения отворачивают и отстреливаются на отходе, третий не поврежденный наоборот разварачивается на меня и идет носом прикрывая отход своих. И такую ситуацию я замечал пару-тройку раз. В любом случае в этом режиме ИИ - мое почтение! Я попытался подобрать классы кораблей, которые будут справляться с ботами эффективнее всего: 1. Эсминцы - не стабильно наносят урон, тут как повезет. Лучше всего подходят торпедники с быстрой перезарядкой торпед. Мне в этом режиме понравились Z-44 и Z-52 с уникалкой, еще Шимаказе при условии грамотного пуска торпед. 2. Легкие КР - вообще ни о чем. Если наши ЛК слились то затащить бой практически не реально 3. Тяжелые КР - не стабильны, чисто на везение 4. Большие КР - нормально, но сложнее чем на ЛК 5. ЛК - самый оптимальный класс для этого режима. Тут надо разбить класс ЛК на подклассы: а - с большим разовым уроном (минусы - долгая перезарядка, стрелять надо точно, иначе плюсы будут нивелироваться; боты постоянно движутся вперед, поэтому держать их на дистанции получиться непродолжительное время) б - для ближеного боя (минусы - боты научены весьма не плохо фокусить, поэтому врыватся надо с умом; в борт настреливать постоянно тоже не получиться - боты оказывается умеют в "обратный ромб") Из ЛК для этого режима лучше всего подходят немцы - Померания, Принц Рупрехт, не плохо еще Гроссер Курфюрст - много жира, но нет торпед. И пожалуй самый лучший выбор для режима - Шлиффен! Всё вышесказанное - сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других. "Я - художник! Я так вижу!"
  10. Пишет "Не верный формат кода" Спасибо, код активирован. Глюк какой-то - через 10 мин активировался (сижу за ВПН с Украины)
  11. Позволю не согласиться, с уникалкой Шимакадзе играется нормально. Лично я не почувствовал дискомфорта от минусов уникалки, зато плюсы очевидны. Просто надо заранее планировать свою торпедную атаку. Если у вас проблемы с вражескими эсминцами - берите навык пеленгация или ставьте дымы и разрывайте дистанцию на отходе. Шима это тот эсминец который, исходя из его маскировки, сам решает навязывать бой или отходить по тихому. Субъективное мнение - ап не нужен, иначе это будет имба. А что с имбами делают разрабы? Подсказка 👇
  12. По Анри жестко прошлись, весьма. Как уже выше писали - он стал экзотикой и его в рандоме практически нет, так ему еще и модерку занерфили. Прокачивал очень не спеша ветку французких крейсеров, но теперь смысла в этом не вижу, потому уже что не к чему стремиться.
  13. MbI_Ha_Mope

    Уникальный командир Са Чжэньбин

    Когда качал ветку эсмов Паназии, поиграл с этим кэпом на Чунг Му - перк на +1 доп расходники довольно часто срабатывал. Теперь этот кэп на Юянге.
  14. Если аккаунт уже находится на EU, то писать надо в EU ЦПП.
  15. MbI_Ha_Mope

    прошу совета: RU/EU сервер?

    Подтверждаю. За несколько дней игры на EU тоже заметил подобное.
×