Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shredli

Мой новый геймплей. Как Леста завещала.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

А ты лучше расскажи как сегодня на бисмарке полез на точку огреб на 2 трети лица и стал меня материть на бене(кстати мут чата не влепили еще?) мол почему я на точку под фокус не иду.

 

Знаешь, у меня тоже иногда бывают фантазии, что в порту меня ждет Бисмарк. Но нет. Не ждет.

Можешь глянуть статку, я ее не скрываю.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Линкоры должны танковать-мы убрали 2 полоски хп, для ЦА слишком сложно, фугасный цирк, пожары, инвизные стрелялки.

С остальными классами так-же.

Тот момент, когда игра в альфе, будучи сырой в техническом плане, была намного лучше в геймплейном.:(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Теперь в ситуации когда у вас остался один эсминец(можно вставить любой другой корабль) которому надо просто уехать чтобы была победа по очкам ему выгодней поехать и убиться о красненьких, так как плата за ремонт фиксированная а за победу дополнительных шекелей не дадут.

 

Ну, в РБ все играют все-таки на зарабатывание звезд или на прокачку кораблей, т.е. победы нужны ... но к случаным боям это предположение более чем подойдет, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Знаешь, у меня тоже иногда бывают фантазии, что в порту меня ждет Бисмарк. Но нет. Не ждет.

Можешь глянуть статку, я ее не скрываю.

 

Значит это твой клон был-тоже шредингер и вроде тоже кот:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Значит это твой клон был-тоже шредингер и вроде тоже кот:teethhappy:

 

Вроде есть такой. Помню, в прошлом РБ встречал его. Сначала запутался, почему я на другом корабле в списке команды. Потом дошло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 616 боёв

есть зато один плюс.

статистам сбросили счетчик.

при такой экономике цифра "процент побед" будет через год так же нелепа и бессмысленна, как метровое стеклянное естество )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Простите меня. Теперь я исправился. Теперь я уже как пару боев на Нагато просто иду на ближайшую точку и продавливаю направление. Я использую ПМК, я использую броню и живучесть линкора на пользу команде, что бы поднять свой фарм с колен, что бы получать серу от засветов. Бой становится действительно динамичным и веселым! На медленном и, казалось бы, скучном линкоре, я нахожусь в бою максимум 5-6 минут, затем смело иду в порт, а потом снова в бой, но уже на другом линкоре, пока первый еще занят. А что, все равно ремонт теперь будет таким же, даже если у меня останется 90% хп. 

 

По версии Лесты я приношу огромную пользу команде своими 5-6 минут жизни - ведь я делаю все, что должен делать линкор. Да будет так! На РБ я буду так же играть и сокомандники еще мне должны будут "спасибо" сказать - а что, ведь я играю так, как Леста завещала. 

 

И как, помогло в плане фарма?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Хотелось бы поинтересоваться впечатлением об "эльфийских рулях"? ЛК на средней+ дистанции попасть может по КР? Но, судя по отзывам о новой экономике, это не актуально ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Ну, в РБ все играют все-таки на зарабатывание звезд или на прокачку кораблей, т.е. победы нужны ... но к случаным боям это предположение более чем подойдет, ИМХО.

Во всяком случае теперь данное действие будет в принципе понятным, логичным и оправданным :) Кстати есть же люди которые ходят фармить в ранговые серу и им в принципе не выгодно выходить из бронзовой лиги например.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

И как, помогло в плане фарма?:hmm:

 

Осталось примерно на том же уровне, зато бой проходит в разы быстрее. Для меня.

Другое дело, что это вовсе не способствует % побед, но кому он нужен? Сливы происходят даже когда я выкладываюсь на 100%. И к тому же, на фарм серы это не влияет. С этого патча я официально забиваю на статку. Не то что бы мне было до нее много дела, но мне было интересно. Теперь интерес пропал, так как статка несовместима с игрой по заветам Лесты.

16:58 Добавлено спустя 2 минуты

Хотелось бы поинтересоваться впечатлением об "эльфийских рулях"? ЛК на средней+ дистанции попасть может по КР? Но, судя по отзывам о новой экономике, это не актуально ))))))

 

Это действительно сложно. Я пытался стрелять по Чапаеву, но у него очевидно стояли оба мода на рули. Он за пару секунд кардинально изменял курс, так что даже на 14км было проблемно попасть. Если раньше можно было легко поймать на перекладке рулей, то теперь уже нет. В общем, еще один жирный намек от Лесты, что линкорам надо рашить в клоз и "мачить всех с ПМК".
Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Осталось примерно на том же уровне, зато бой проходит в разы быстрее. Для меня.

Другое дело, что это вовсе не способствует % побед, но кому он нужен? Сливы происходят даже когда я выкладываюсь на 100%. И к тому же, на фарм серы это не влияет. С этого патча я официально забиваю на статку. Не то что бы мне было до нее много дела, но мне было интересно. Теперь интерес пропал, так как статка несовместима с игрой по заветам Лесты.

16:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это действительно сложно. Я пытался стрелять по Чапаеву, но у него очевидно стояли оба мода на рули. Он за пару секунд кардинально изменял курс, так что даже на 14км было проблемно попасть. В общем, еще один жирный намек от Лесты, что линкорам надо рашить в клоз и "мачить всех с ПМК".

Это пичально... Вроде обнова докачалась, пойду и я проверю новую экономику :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Осталось примерно на том же уровне, зато бой проходит в разы быстрее. Для меня.

По предварительным оценкам, на 8-х уровнях экономика стала несколько комфортнее:hmm:

Правда, это не отменят бредовости самой идеи с полностью фиксированной стоимостью ТОиР:angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

очень интересно сравнить фарм по методу, предложенному ТС и действительно умного Нагато, который будет зарабатывать в бою как можно больше, для чего не будет сливаться сразу, а будет воевать. При равных тратах второй привезет гораздо больше, очевидно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

очень интересно сравнить фарм по методу, предложенному ТС и действительно умного Нагато, который будет зарабатывать в бою как можно больше, для чего не будет сливаться сразу, а будет воевать. При равных тратах второй привезет гораздо больше, очевидно.

 

Разницы даже двукратной в пользу "умного Нагато" не будет. При этом "умный Нагато" потратит на бой 20 минут, а сливатор по центру - минут 5, так что он еще и больше "умного" в единицу времени заработает.
Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Ты вырос из броневанны в линкор. Поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Мой новый геймплей - в старых добрых танках.

Берешь любимых светляков , и если повезет - выпадет открытая карта , то 10 минут непрерывного драйва. Главное - нет никакого эльфизма в суровой экономике. И абонентской платы за бой тоже нет.

Все что заработал - получи , все что потратил - восстанови. А на разницу - гуляй :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Мой новый геймплей - в старых добрых танках.

Берешь любимых светляков , и если повезет - выпадет открытая карта , то 10 минут непрерывного драйва. Главное - нет никакого эльфизма в суровой экономике. И абонентской платы за бой тоже нет.

Все что заработал - получи , все что потратил - восстанови. А на разницу - гуляй :)

 

Танки картохи для меня мертвы уже давным давно. Креблики уже на пороге кладбища. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

ТС, за юмор "+", а вот по сути...

Ребят, объясните мне наивному чукотскому вьюноше, вы что серьёзно:amazed:?

Серьёзно хотите фармить везде и всегда? Фармить помногу? На топах 9-10, в рангах(которые про победу а не фарм если что), без преммака, без флажков, с голдовыми расходниками за серебро купленными? Нет, рили? В f2p игрушке:facepalm:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×