Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Вы хотите больше российско-советских кораблей? РОССИЙСКИХ ЛИНКОРОВ ветка будет когда-нибудь?

  

183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Согласен со многими здесь уже отписавшимися - мне не интересно играть на мифических кораблях. А с линкорами СССР, к сожалению, так и будет, максимум 5-ый уровень, реально существующий ЛК "Севастополь", а дальше одни проекты, это мне не нужно. Можно запустить какой нибудь прем, но не более. Я за историчность и реально существовавшие корабли.  

Севастополь 4-ка скорее,если его не натягивать так ,что совал лопнет.По броне слаб и ПВО некуда ставить(не то ,что не было-не так много места даже гипотетически),только если зенитные автоматы 20мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Как глупый фанатик прокачал все ветки с корабликами.

А вот российско-советских мне как-то не хватает.

И ветку российско-советских  линкоров очень хотел бы. И так называемых "премиум" - покупных. Крейсер "Варяг" все бы захотели...

 

 

Огласите ваш вариант линейки советских линкоров? О чем мы тут говорим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Авианосцы не качал. Они мне неинтересны.

 

тогда не считается:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Данный крейсер, если кто не знает, спроектирован и построен в Англии).

Да на верфях Ч. Крампа. кто он там был? амер или англичанин?

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Скорее сделают еще 1-2 према. "Новороссийск" (в девичестве "Джулио Чезаре") как спойлер итальянцев, "Архангельск" (в девичестве "Ройял Соверин") - как очередной спойлер британской линкорной ветки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Это РУССКИЕ корабли по флагу и подвигу русских моряков. Вы покупаете айфон американский или китайский? Я покупаю самсунг корейский, хотя знаю, что он сделан во Вьетнаме.

 

Русские корабли они тогда, когда построены по традициям русской школы кораблестроения, а не куплены/заказаны по чертежу одного из буржуйских типовых проектов. Если вы купили свой самсунг в РФ, не стоит говорить, что вы купили российский мобильный телефон. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Это РУССКИЕ корабли по флагу и подвигу русских моряков. Вы покупаете айфон американский или китайский? Я покупаю самсунг корейский, хотя знаю, что он сделан во Вьетнаме.

 

 

Странная у вас логика, про подвиг никто не спорит, но тогда получается что если русский водит мерседес, то эта машина русская))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Русские корабли они тогда, когда построены по традициям русской школы кораблестроения, а не куплены/заказаны по чертежу одного из буржуйских типовых проектов. 

Уходя в оффтоп: ни "Ретвизан", ни "Варяг" не были построены по типовым проектам. С типовыми проектами в русском флоте вообще была беда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Линкор "Советский союз" был заложен но не достроен. Успели отстроить корпус с цитаделью, и он использовался как плавучая батарея во время обороны севастополя. ГК к нему тоже успели сделать.

 

Мда. Уровень исторической дискуссии потрясает. Хоть википедию почитали бы, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Уходя в оффтоп: ни "Ретвизан", ни "Варяг" не были построены по типовым проектам. С типовыми проектами в русском флоте вообще была беда

А я и не имел ввиду российские типовые проекты. Я имел в виду, что проекты, по которым строились эти корабли, были типовыми для строителей-буржуев. )) Я так думаю, что если покопаться, то у Варяга можно найти систершип-иностранец? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Я так думаю, что если покопаться, то у Варяга можно найти систершип-иностранец? ))

Не, он по индивидуальному заказу МТК  строился.  Вот Цесаревич - да, похож на большинство современных ему "французов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
6 702 боя

Российский-Советский флот добавлен только из-за большинства СНГ комьюнити, а если говорить серьёзно там обсуждать  и добавлять нечего. Британская ветка объективно должна быть 3 если не 2 т.к. один из самых больших флотов.(особенно жду "Нельсон" вот будет имбища) 

Изменено пользователем holyInquisition
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Севастополь 4-ка скорее,если его не натягивать так ,что совал лопнет.По броне слаб и ПВО некуда ставить(не то ,что не было-не так много места даже гипотетически),только если зенитные автоматы 20мм.

 

Так я согласен, поэтому и написал, что максимум 5-ый уровень, это если очень переапать и уйти от исторических реалий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Зачем в игре еще одна у....я ветка кораблей с 1-3 реальными кораблями???

Тут ввод советских кр и эсов глупое решение а патриоты еще и ЛК требуют.

В первую очередь сейчас нужно добавить британские корабли и немецкие эсы, после ветки Италии и Франции и уж только после выполнения этих пунктов думать про ЛК СССР!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Конечно хочу и жду. Как существовавшие корабли так и всевозможные проекты, особенно советского периода очень интересны. Возражегия на тему "бумага" не принимаются, смотрим на соседние ветки. "Не воевали"- то же самое. В общем хейтерам "сафффга" путь далёким лесом да полем.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
64 публикации
9 892 боя

Уходя в оффтоп: ни "Ретвизан", ни "Варяг" не были построены по типовым проектам. С типовыми проектами в русском флоте вообще была беда

 

Правда? Броненосцы типа Бородино - 5 единиц. Крейсера типа Богатырь - 5 единиц (один правда сгорел на стапеле) - кстати, в клиенте почему-то написано что два, эсминцы типа Новик - более 50 единиц (построено несколько меньше), линкоры типа Севастополь - к ним же можно отнести тип Императрица Мария, планировавшиеся великолепные линейные крейсера типа Измаил серией в 4 единицы - все это строилось сериями. Я бы сказал что в 20 веке с типовыми проектами все было очень неплохо.

 

А я и не имел ввиду российские типовые проекты. Я имел в виду, что проекты, по которым строились эти корабли, были типовыми для строителей-буржуев. )) Я так думаю, что если покопаться, то у Варяга можно найти систершип-иностранец? ))

 

Почитайте уже историю проектирования и строительства крейсера Варяг. Может быть после этого прекратите нести полную ахинею.

Изменено пользователем Twich79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
615 боёв

Как глупый фанатик прокачал все ветки с корабликами.

А вот российско-советских мне как-то не хватает.

И ветку российско-советских  линкоров очень хотел бы. И так называемых "премиум" - покупных. Крейсер "Варяг" все бы захотели...

 

 

 

Ну, те кто в теме, "Варяга" бы не хотели, а вот "Аскольда"!!!:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
615 боёв

Уходя в оффтоп: ни "Ретвизан", ни "Варяг" не были построены по типовым проектам. С типовыми проектами в русском флоте вообще была беда

 

Хренасте не типовые проекты? "Варяжка" базировался на "Диане", а "Ретвик" на "Конязе в Потемках"! Это "немцы" были в оригинальной разработке, бо кайзер широте мыслей размаху не давал, вот и приходилось на иностранных заказах отыгрываться. Напомнить кого предлагали в прототипы "Варяга"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Зачем в игре еще одна у....я ветка кораблей с 1-3 реальными кораблями???

Тут ввод советских кр и эсов глупое решение а патриоты еще и ЛК требуют.

В первую очередь сейчас нужно добавить британские корабли и немецкие эсы, после ветки Италии и Франции и уж только после выполнения этих пунктов думать про ЛК СССР!

Хорошо, что Вас разработчики забыли спросить, что глупое решение, а что нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Хорошо, что Вас разработчики забыли спросить, что глупое решение, а что нет.

10:09 Добавлено спустя 3 минуты

Да, только в Вашей же стате эти корабли под "кроваво-красной" изображены. Какой-то неправильный принцип.

 

Я играл на дореволюционных - до Светланы и Изяслава, они ещё были под Андреевским флагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×