Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_GoldWing

А осталось ли жизнь на десятках , с новой экономикой ?

  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Два дня заходил на ЯМАТО в бой , ни одного боя когда были одни только 10 . В основном одна , две десятки и остальные восьмерки ...Леста добила новой экономикой топ бои .... Сам играя на Ямато , обратил внимание что каждый бой минус . Раньше то же часто был минус , иногда и большой , но зачастую играл либо в ноль , а иногда если сохранил корабль то и в плюс ... Сейчас вообще отпало желание выкатывать Ямато , постоянно минус сто и больше ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Два дня заходил на ЯМАТО в бой , ни одного боя когда были одни только 10 . В основном одна , две десятки и остальные восьмерки ...Леста добила новой экономикой топ бои .... Сам играя на Ямато , обратил внимание что каждый бой минус . Раньше то же часто был минус , иногда и большой , но зачастую играл либо в ноль , а иногда если сохранил корабль то и в плюс ... Сейчас вообще отпало желание выкатывать Ямато , постоянно минус сто и больше ...

 

Подготовка к сезону рангов , который будет проходить на восьмерках.

Десятки продал. Временно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 061 бой

Два дня заходил на ЯМАТО в бой , ни одного боя когда были одни только 10 . В основном одна , две десятки и остальные восьмерки ...Леста добила новой экономикой топ бои .... Сам играя на Ямато , обратил внимание что каждый бой минус . Раньше то же часто был минус , иногда и большой , но зачастую играл либо в ноль , а иногда если сохранил корабль то и в плюс ... Сейчас вообще отпало желание выкатывать Ямато , постоянно минус сто и больше ...

 

а теперь и 7 в минус уходят через бой вот такая игра у ну ее болото я водяной  я водяной
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Два дня заходил на ЯМАТО в бой , ни одного боя когда были одни только 10 . В основном одна , две десятки и остальные восьмерки ...Леста добила новой экономикой топ бои .... Сам играя на Ямато , обратил внимание что каждый бой минус . Раньше то же часто был минус , иногда и большой , но зачастую играл либо в ноль , а иногда если сохранил корабль то и в плюс ... Сейчас вообще отпало желание выкатывать Ямато , постоянно минус сто и больше ...

С ПА идет слабый плюс.

(если не угадал с флангом или турбобой то стабильно минус бабки)

Новые реалии боев. Про стабильный плюс серебра забудь)

post-24616110-0-63302600-1475267800.jpg

post-24616110-0-92803000-1475267804.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

В ближайшее время не планирую качаться до 10ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

С ПА идет слабый плюс.

(если не угадал с флангом или турбобой то стабильно минус бабки)

Новые реалии боев. Про стабильный плюс серебра забудь)

post-24616110-0-63302600-1475267800.jpg

post-24616110-0-92803000-1475267804.jpg

 

 

Играю без према , постоянно минус больше ста . Раньше даже в плюс было или микро минус ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ИМХО, как минимум 10ым кр стало играть проще, гинденбург/зао стали вывозить какие то дикие цифры серебра, которых раньше не было.

Вот 7-8-9 левел мне кажется стали хуже фармить..

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Два дня заходил на ЯМАТО в бой , ни одного боя когда были одни только 10 . В основном одна , две десятки и остальные восьмерки ...Леста добила новой экономикой топ бои .... Сам играя на Ямато , обратил внимание что каждый бой минус . Раньше то же часто был минус , иногда и большой , но зачастую играл либо в ноль , а иногда если сохранил корабль то и в плюс ... Сейчас вообще отпало желание выкатывать Ямато , постоянно минус сто и больше ...

 

Вы не правы.

Единственные уровни, где фарм оставили таким же, как был (а для некоторых, кто любит сливаться - так вообще даже апнули) - это десятки.

Пострадали все остальные уровни, но не десятки. 

Так что это у вас самовнушение.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Вы не правы.

Единственные уровни, где фарм оставили таким же, как был (а для некоторых, кто любит сливаться - так вообще даже апнули) - это десятки.

Пострадали все остальные уровни, но не десятки. 

Так что это у вас самовнушение.

Что за дичь вы тут несете ? Какое внушение ? Если не одного боя с чисто 10 не сыграл . Какое внушение , если раньше получалось играть даже в плюс или микро минус . Вы о чем , я вот фигею с таких вбросов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Что за дичь вы тут несете ? Какое внушение ? Если не одного боя с чисто 10 не сыграл . Какое внушение , если раньше получалось играть даже в плюс или микро минус . Вы о чем , я вот фигею с таких вбросов 

 

Обыкновенное самовнушение.

Раньше у вас получалось сыграть в мизерный плюс один бой и еще 10 боев уйти в минус на 150к.

Цифры неточные, конечно же, это я вам приблизительно картину рисую.

Теперь вы стабильно уходите в минус на 20к. В среднем имеете либо столько же, как и раньше, либо даже чуток подфармливаете.

Речь о десятках.

 

Остальные уровни просели в фарме, это факт. Но десятки нет.

В этом поддержу разработчиков. Перестаньте врать.

Если такие, как вы, будут плодиться - разработчики будут обобщать и думать, что все пишут просто так, не думая, как вы.

Хотя это не так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Прекратите играть в пиу-пиу с 20+ км :coin:  при сливе максимум  -90к,при победе в плюсе на Ямато

 

Изменено пользователем sema7771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

 

Вы не правы.

Единственные уровни, где фарм оставили таким же, как был (а для некоторых, кто любит сливаться - так вообще даже апнули) - это десятки.

Пострадали все остальные уровни, но не десятки. 

Так что это у вас самовнушение.

 

если быть точным, то не апнули фарм, а снизили расходы и не только 10 (хотя им больше всего), а всем вместе. 10кам просто больше всего уменьшили расходы
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 652 боя

что бы играть на 10 х в плюс нужно набить 100к дамага, если меньше , то минус..

просто кидалово..................

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 877 боёв

А разработчики спят хотя бы или они 24/7?

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

что бы играть на 10 х в плюс нужно набить 100к дамага, если меньше , то минус..

 

просто кидалово..................

 

Самое интересно что, серверная статистика по монтане 70к,  демойн 58к, Ямато 83к.  :teethhappy:
Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
10 358 боёв

 

если быть точным, то не апнули фарм, а снизили расходы и не только 10 (хотя им больше всего), а всем вместе. 10кам просто больше всего уменьшили расходы

 

Только теперь чистый фарм из боев, где вывозилось 100-150к составляет 10-50. Если ситуация останется в нынешнем виде, я не буду продолжать играть, уйду из проекта сразу же по окончании турнира. Если господа разработчики продолжают нагло врать и понимают только снижение доната и онлайна, я не вижу смысла поддерживать эти значения. И пусть дальше заливают, что при активной игре доходность не изменилось, и это я, видите ли, совсем играть не умею, либо очень пассивный игрок (при том что до патча процентов 10 игр из невыигранных 35 сливал из-за излишне агрессивной игры). 

Только что в бою на Нагато (7 лвл, раньше меньше 100к чистыми без премакка на них  считал убогим результатом), в бою где на ближней дистанции набил 90к (чуть выше среднего) и получил потенциального на 1.8КК (который вроде как должен что-то там приносить), получил чистыми 17к. По ощущениям, при такой игре раньше сходные значения доходности были на 9 лвл. На 10х провел с патча 2 боя на демойне, один был откровенно выдающимся, со 150к урона и 40 сбитыми самолетами (и да, все приведенные мной цифры приводимого урона не набивались на лк, так как я их вообще расцениваю только как "пострелять пока других целей нет") вышел в плюс всего на 35к, в следующем бою команда противника просто отдала все точки и забилась в угол, в итоге минус на 270к. Передавайте привет геймдизайнерам и их статистике за то, насколько комфортной стала наша игра.

А про доходность авианосцев только ленивый еще не высказался (хоть они и являются моей профильной техникой, но выше 8 лвл я за сегодня ни одного не встретил, и я, мягко говоря, не считаю это здоровым и положительным явлением), просто добавлю свой голос.

И да, про меня не получится сказать, что я чего-то там не отслеживал или мне кажется. Естественно, я не знал заранее про то, какая ситуация сложится и не сохранял скриншоты, но в данный момент я готовлю корабли к турниру и ради этого составил определенный план по фарму, который выполнял на определенных кораблях (без деталей, ибо многабукаф, это были кораблики 7 лвл и пара премов), в день мне нужно набирать 1.5кк, что я выполнял за 7-10 боев, после чего играл на всем подряд в свое удовольствие, получая слабый плюс. В нынешних условиях я за 28 боев, причем не сливных, проведенных за 2 дня (можете на proships посмотреть), остался в плюсе чуть более, чем на 500к, что вынуждает меня продавать ненужные корабли, оставленные ради коллекции или развлечения, что, опять таки, не вызывает желания поддерживать некогда столь многообещающий проект.

 

P.s конечно, это просто все пока голословно и лишь выборка частных случаев, не подтвержденная скриншотами и более детальными значениями статистики, но я, будучи игроком из топ 500, просто не могу понять, как обычные 50%-55% смогут потянуть такую экономику, ведь очевидно, что их результативность в среднем ощутимо ниже моей. И финальным плевком выглядит именно отрицание самого факта нерфа доходности. Я бы принял, хоть и без удовольствия заявление вроде "мы тут решили что игра слишком казуальна, и решили сделать так", но то, что происходит сейчас, выглядит просто как "мы им там что-нибудь набрешем, они же все тупое стадо, сожрут и не подавятся", что мной воспринимается как крайняя степень неуважения к своей аудитории.

 

P.p.s Не хотелось бы, чтоб к этому сообщению отнеслись как "мне ни нравится, я пайду, убедите меня остаться". Просто может лишний пост от человека, который всего 2 дня назад был абсолютно лоялен к игре и кому действительно было не пофиг, что в ней творится, позволит наконец уже мало кем уважаемым господам в разработке осознать, что на одного, зашедшего отбомбиться напоследок на форуме, несколько сотен чертыхнется и просто перестанет заходить расслабиться, весело жмякая по силуэтикам.

Изменено пользователем AverageMan
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

 

если быть точным, то не апнули фарм, а снизили расходы и не только 10 (хотя им больше всего), а всем вместе. 10кам просто больше всего уменьшили расходы

И доходы тоже снизили, а при турбобоях с новой экономикой обе команды уходят  в минус. Можно было бы вычитать половинную стоимость  обслуживания при победе, например. Это хотя бы спасло от минусов  при турбовине и вообще лучше бы мотивировало играть на  победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 854 боя

И доходы тоже снизили, а при турбобоях с новой экономикой обе команды уходят  в минус. Можно было бы вычитать половинную стоимость  обслуживания при победе, например. Это хотя бы спасло от минусов  при турбовине и вообще лучше бы мотивировало играть на  победу.

 

При победе не должно быть оплаты за обслуживание, ибо ее платит проигравшая сторона :) Контрибуции и все такое. А еще нужно чтобы как в элите, потопил корабль, с него модули в воду посыпались, ты должен успеть подплыть, и модули собрать :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Только что в бою на Нагато (7 лвл, раньше меньше 100к чистыми без премакка на них  считал убогим результатом), в бою где на ближней дистанции набил 90к (чуть выше среднего) и получил потенциального на 1.8КК (который вроде как должен что-то там приносить), получил чистыми 17к. По ощущениям, при такой игре раньше сходные значения доходности были на 9 лвл.

Верно. До 0.5.12 я без прем-аккаунта на «Ибуки» играл примерно в ноль (если без выдающихся боёв, то небольшой, но приемлемый минус около 200к за 10 боёв). Последние два дня в ноль я играю уже на «Колорадо».

Это, кстати, и ответ ТС — если до патча я думал, купить ли «Изумо» сейчас или ну его (ругают же) и лучше поплотнее качать «Ибуки» для «Зао», то теперь такого вопроса не стоит. При сохранении ситуации "насамомделевысталифармитьбольше", выше 8 уровня я точно ничего выкатывать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×