Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gqyoWKEsQEkU

Компенсировать ущербность совковых кораблей

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Все более-менее здравые люди понимают, что аниму - мусор. Я и сам давно заметил, что если у меня в команде анимешников больше, чем у врага - будет луз. 

В связи с чем прошу разработчиков переработать систему матчмейкинга и сделать так, что бы на  1 анимешника в команде приходилось 2 любителя советской мультипликации (желательно Ну погоди или Крокодил Гена). 

Думаю тут многие со мной будут согласны.

 

Это пять !!! :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

 

Обычно совковые банки разносятся еще до того, как входят в рендж своих ГК

 

Чем? Парашютами КрЛ? Или кривыми бб КрТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 bg-king.jpg

Изменено пользователем Barbosa899
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Все более-менее здравые люди понимают, что аниму - мусор. Я и сам давно заметил, что если у меня в команде анимешников больше, чем у врага - будет луз. 

В связи с чем прошу разработчиков переработать систему матчмейкинга и сделать так, что бы на  1 анимешника в команде приходилось 2 любителя советской мультипликации (желательно Ну погоди или Крокодил Гена). 

Думаю тут многие со мной будут согласны.

 

Проорал, +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Вообще я не согласен с автором в том, что они ущербны. С другой стороны их продолжают нерфить и нерфить. И это каждый раз как напильником по сердцу. И когда они уже успокоятся с этими нерфами непонятно. Может быть и в самом деле только когда они станут ущербны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Вообще я не согласен с автором в том, что они ущербны. С другой стороны их продолжают нерфить и нерфить. И это каждый раз как напильником по сердцу. И когда они уже успокоятся с этими нерфами непонятно. Может быть и в самом деле только когда они станут ущербны.

 

куда уж хуже, пои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС по сути делает тоже что делал раньше Заяц, только тому почему-то ставили плюсики, хвалили, и даже непонятно за что дали звание киномеханика, а ТСа хейтят и говорят что он провокатор :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Дело в том, что они требуют скилл. Все крейсера, впрочем, его требуют. Это вам не фусо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Отчасти - но только отчасти соглашусь.

Один их "приглашенных" друзей в качестве эксперимента играл именно советами.. До 6 лвл.

 

Да..не торт 100%. Но там так же работает правило - или зашли тебе эти корабли или нет.

Меня вот от эсмов воротит...ну не мое они не мое. Я дамагер а не крыса..

Посему не играю на эсмах.

 

Я же после ветки совков оценил Новик и оставлю на основе в порту. Дальше ветку не буду качать..

А вот новик с +10 далькой у капитана позволит безнаказанно глумиться в песке.

Собственно до порезки этого перка (УОП) такие финты можно было и на куме Кениксберге..но что делать ( то позади.

 

Молотов - подаренный как активисту реф. программы :teethhappy: так же в общем нравится.

 

Ну и как корм -очень годные кораблики..я про то когда они у противника в тиме .

По 2 цитадели с залпа (Я с ЛК в первую очередь крейсеры топлю. Кумарят их фугасы) только с советских выпрыгивает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

РакОнимащник))),что ты знаеш про совки?,если только то что они тебя сливают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 129 боёв

А как ты анимешников отличаешь ? просто интересно..

У них дальномеры огромные.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Это просто народец с танкофорума подтягивается. На самолетном тоже так было, помнится. Но там они не прошли- надо и тут что то делать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[X-_-Y]
Участник, Альфа-тестер
130 публикаций
644 боя

Все более-менее здравые люди понимают, что советские корабли - страдают. Я и сам давно заметил, что если у меня в команде совков больше, чем у врага - будет луз. 

В связи с чем прошу разработчиков переработать систему матчмейкинга и сделать так, что бы на  1 советский корабль в команде приходилось 2 корабля другой, более сильной, нации (желательно Германии или Японии). 

Думаю тут многие со мной будут согласны.

У каждой нации есть своя фишка. Думаю многие будут со мной солидарны.

А негодовать из-за советских кораблей потому, что у вас не получается реализовать их преимущество - не стоит.

Попробуйте сменить тактику или поиграть на других кораблях.

msg-22912452-0-63299200-1432291234.png

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×