Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

50 000 дублонов + Гремящие(команде-победителю) выдаются компанией Wargaming, в рамках поддержки турниров организованных игроками.

                                                                                                                                                                                                                     Tarki_Tau

 

(3 страница регламента)

Совершенно верно. Так вот 50 000 - на весь турнир. А Погремушки - бонус, на который не рассчитывали. Было бы жирно делить 50к ещё и на 1 место в придачу к редкому эсминцу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Уважаемый Dreameater, такими высказываниями Вы ставите как организатор свою репутацию под сомнение! Мы не на базаре что б торговаться кто сколько получит, был чёткий меседж который вы продолжаете игнорировать, спекулируя на ценности не понятного мне "ЖИРА". Если мы с Вами читаем одни и тежи строки по разному, обратимся к автору строк Tarki_Tau для адекватного понимания их. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Это еще я молчу... Я пока информацию собираю... Дрем, чет впервые, если честно, вижу турнир, в котором организатор выкладывает призы в виде бублика... Но я это, молчу, пока...:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Уважаемый Dreameater, такими высказываниями Вы ставите как организатор свою репутацию под сомнение! Мы не на базаре что б торговаться кто сколько получит, был чёткий меседж который вы продолжаете игнорировать, спекулируя на ценности не понятного мне "ЖИРА". Если мы с Вами читаем одни и тежи строки по разному, обратимся к автору строк Tarki_Tau для адекватного понимания их. 

Вы меня конечно извините но лично я открыл регламент в котором чётко прописано. 

 2d69219d4b16.jpg

Если вам этого недостаточно то идём на турнирный модуль и смотрим там. 

 d6da6beb4e9d.png

Ну и пруфы что это было известно с самого начала. 

c002278e2693.png24765a79d4af.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Вы меня конечно извините но лично я открыл регламент в котором чётко прописано. 

 2d69219d4b16.jpg

Если вам этого недостаточно то идём на турнирный модуль и смотрим там. 

 d6da6beb4e9d.png

Ну и пруфы что это было известно с самого начала. 

c002278e2693.png24765a79d4af.png

 

Игрок же не пишет, что в регламенте была другая информация ранее и ее поменяли. Он пишет о конкретном посте разработчиков. Если организатор турнира отрицает то, что WG  выделила 50 к голды именно для первого места, то пусть так и напишет, что WG их не давала. И тогда мы будем спрашивать у разработчика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Поздравляю победителей и финалистов с отличным результатом! 

До встречи на грядущих турнирах и в рандоме! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Игрок же не пишет, что в регламенте была другая информация ранее и ее поменяли. Он пишет о конкретном посте разработчиков. Если организатор турнира отрицает то, что WG  выделила 50 к голды именно для первого места, то пусть так и напишет, что WG их не давала. И тогда мы будем спрашивать у разработчика.

 

Спросить у Тарки к сожалению сейчас невозможно поскольку он до 13-того числа в командировке(судя по этой теме ). Да его пост можно интерпретировать по разному но я вам привёл чёткие выписки из регламента. Насколько я знаю(дрёма поправь если что) то на весь турнир WG выделили  50к дублонов и набор гремящих(как в регламенте и было сказано). Если бы призовой фонд был увеличен то именно организаторы бы об этом известили как это было например на Весенней навигации. 

 be7951d164a0.png

При всём моём уважении к Тарки  к турниру он имеет только косвенное отношение а со стороны организаторов утверждений о дополнительных призах за первое место никогда не было . Поэтому подобное передёргивание и приведение как аргумент сомнительного истолкования поста разработчиков мне кажется неуместным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Спросить у Тарки к сожалению сейчас невозможно поскольку он до 13-того числа в командировке(судя по этой теме ). Да его пост можно интерпретировать по разному но я вам привёл чёткие выписки из регламента. Насколько я знаю(дрёма поправь если что) то на весь турнир WG выделили  50к дублонов и набор гремящих(как в регламенте и было сказано). Если бы призовой фонд был увеличен то именно организаторы бы об этом известили как это было например на Весенней навигации. 

 be7951d164a0.png

При всём моём уважении к Тарки  к турниру он имеет только косвенное отношение а со стороны организаторов утверждений о дополнительных призах за первое место никогда не было . Поэтому подобное передёргивание и приведение как аргумент сомнительного истолкования поста разработчиков мне кажется неуместным. 

 

Значит мы все таки расходимся в понимании одной и той же фразы. У меня смысл написанного разработчиком никаких сомнений не вызывает. Ну а Вы этим постом четко говорите, что разработчики не давали 50 к голды на 1 место. Хотелось бы только, что бы именно организатор турнира это написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Вы меня конечно извините но лично я открыл регламент в котором чётко прописано. 

 2d69219d4b16.jpg

Если вам этого недостаточно то идём на турнирный модуль и смотрим там. 

 d6da6beb4e9d.png

Ну и пруфы что это было известно с самого начала. 

c002278e2693.png24765a79d4af.png

 

 

У меня вопрос к организаторам в таком случае. В связи с чем сообщение с регламентом было отредактировано после завершения турнира? Потрудитесь объяснить. Сегодня 04.10.2016

P.S. Изначально в регламетне было просто 50К, но он изменен.

 ac9c2c541e09.png

 

Изменено пользователем anonym_c5KBFrYk3KAE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

У меня вопрос к организаторам в таком случае. В связи с чем сообщение с регламентом было отредактировано после завершения турнира? Потрудитесь объяснить. Сегодня 04.10.2016

P.S. Изначально в регламетне было просто 50К, но он изменен.

 ac9c2c541e09.png

 

Ваш постскриптум к сожалению не понял. Что конкретно изменят дрёма точно не знаю  но думаю он добавил вот эти две строчки в шапку турнира.

 b3d70f668efa.png

 Как по мне вполне логичные изменения. Вам так не кажется ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Просто в начале турнира было сказано 50к голд и гремящий победителям. В дальнейшем выясняется что только гремящий, а 50к голды делятся на 2 и 3-е места. Нищебродство одним словом... Приз как по мне не соответствует статусу 1-го места! И зачем было всем туманить мозги что 50к + гремящий! Хотя  вот и ответ, просто на подготовку к турниру каждый член команды в среднем вложил в игру по 1000+ голды, это в среднем! А теперь посчитаем сколько участвовало команд по 14 человек... Если мне очень сильно будет нужен гремящий, хоть я и не играю на кораблях ниже 7-го, то я пойду и куплю его себе сам. Но суть не в этом, а в том что за свои слова и действия нужно держать ответ!...

Изменено пользователем anonym_EZiftF839lKO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Просто в начале турнира было сказано 50к голд и гремящий победителям. В дальнейшем выясняется что только гремящий, а 50к голды делятся на 2 и 3-е места. Нищебродство одним словом... Приз как по мне не соответствует статусу 1-го места! И зачем было всем туманить мозги что 50к + гремящий! Хотя  вот и ответ, просто на подготовку к турниру каждый член команды в среднем вложил в игру по 1000+ голды, это в среднем! А теперь посчитаем сколько участвовало команд по 14 человек...

Простите но я на это уже отвечал. Самого начала в регламенте было всё чётко прописано пруфы чего я приводил выше.  Про 50к голды для первого места организаторы не говорили не единого раза. А что касается несоответствия статусу первого места то уж извините но об этом нужно думать до турнира а не после. К тому же гремящий приз крайне интересный если его у вас нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Ваш постскриптум к сожалению не понял. Что конкретно изменят дрёма точно не знаю  но думаю он добавил вот эти две строчки в шапку турнира.

 b3d70f668efa.png

 Как по мне вполне логичные изменения. Вам так не кажется ? 

 

Уважаемый Вы. Согласно регламенту Вы не являетесь организатором - вот вам пруф.

 54abb720e425.png

 

Тогда потрудитесь объяснить почему и зачем Вы выступаете здесь как Третейский судья и пытаетесь мне что-то доказать. Я прекрасно могу подождать ответа нужных мне людей.

Изменено пользователем anonym_c5KBFrYk3KAE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Уважаемый Вы. Согласно регламенту Вы не являетесь организатором - вот вам пруф.

 54abb720e425.png

 

Тогда потрудитесь объяснить почему Вы выступаете здесь как Третейский судья и пытаетесь мне что-то доказать. Я прекрасно могу подождать ответа нужных мне людей.

Аааа..... Вы цитируйте моё сообщение а потом удивляетесь что вам ответил именно я ? :amazed: Ну ладно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ребят, давайте ее будем ссориться. Возникло не понимание. Вот у меня к организаторам вопрос. Какой Вы выставили призовой фонд на турнир? Не ВГ, а именно Вы?

13:44 Добавлено спустя 1 минуту
Просто по словам Турки Тау. Они являются спонсором первого места, а это 50к дублонов + гремящий.
13:47 Добавлено спустя 4 минуты

Совершенно верно. Так вот 50 000 - на весь турнир. А Погремушки - бонус, на который не рассчитывали. Было бы жирно делить 50к ещё и на 1 место в придачу к редкому эсминцу. 

Хммм дрема, ты сезон ураганов призы видел? И таки мало того, что там за каждый раунд плюшки начисляют, там за первое место 50к дублонов + прем. Карабль любой который есть в игре на выбор. Не ЖИРНО ли?

13:52 Добавлено спустя 8 минут
Мне реально жаль, что все команды сквадов не смогли выйти в 1/8 финала, но зачем из-за этого так скатываться? Я уже написал тарки тау в ЛС сообщение с просьбой разобраться в этой путанице. Но если окажется, что он имел ввиду гремящие и 50к дублонов за первое место, а исходя из его фразы - это так. То выглядеть Ваше сообщество будет не очень. Учитывая прошлые грешки, о которых пока умалчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Мне тоже интересно! Плюшки от вг мы все видели, а вот что от организаторов?!?...

Изменено пользователем anonym_EZiftF839lKO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Какие жадные дети

Не троль. Реально отдали тучу времени, кучу дублонов и серебра и километры нервов на турнир. А тут оно как... Только у меня дублонов под 3к ушло на переобучение с одного корабля на другой. Плюс пришлось выкупить 3 карабля. На которых я врятли буду играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Уважаемый Dreameater, такими высказываниями Вы ставите как организатор свою репутацию под сомнение! Мы не на базаре что б торговаться кто сколько получит, был чёткий меседж который вы продолжаете игнорировать, спекулируя на ценности не понятного мне "ЖИРА". Если мы с Вами читаем одни и тежи строки по разному, обратимся к автору строк Tarki_Tau для адекватного понимания их. 

Могу сделать скриншот беседы с Егором Найдовичем в скайпе, где мне был озвучен призовой фонд. Там не было 50к только финалистам. Но на это мне нужно разрешение разработчика. 

Это еще я молчу... Я пока информацию собираю... Дрем, чет впервые, если честно, вижу турнир, в котором организатор выкладывает призы в виде бублика... Но я это, молчу, пока...:playing:

Вопросы по призовому фонду к Доку Максимову, я лишь написал то, что было мне сказано.

Игрок же не пишет, что в регламенте была другая информация ранее и ее поменяли. Он пишет о конкретном посте разработчиков. Если организатор турнира отрицает то, что WG  выделила 50 к голды именно для первого места, то пусть так и напишет, что WG их не давала. И тогда мы будем спрашивать у разработчика.

Там так не написано. К тому же см. выше.

У меня вопрос к организаторам в таком случае. В связи с чем сообщение с регламентом было отредактировано после завершения турнира? Потрудитесь объяснить. Сегодня 04.10.2016

P.S. Изначально в регламетне было просто 50К, но он изменен.

 ac9c2c541e09.png

Я добавил 2 навигационные ссылки в шапку регламента. Посмотрите на этот пост. Он явно появился не сегодня. Из него видно, что распределение призов не изменялось с их объявления.

Просто в начале турнира было сказано 50к голд и гремящий победителям. В дальнейшем выясняется что только гремящий, а 50к голды делятся на 2 и 3-е места. Нищебродство одним словом... Приз как по мне не соответствует статусу 1-го места! И зачем было всем туманить мозги что 50к + гремящий! Хотя  вот и ответ, просто на подготовку к турниру каждый член команды в среднем вложил в игру по 1000+ голды, это в среднем! А теперь посчитаем сколько участвовало команд по 14 человек... Если мне очень сильно будет нужен гремящий, хоть я и не играю на кораблях ниже 7-го, то я пойду и куплю его себе сам. Но суть не в этом, а в том что за свои слова и действия нужно держать ответ!...

Предоставьте доказательства того, что в регламенте турнира было сказано, что победители получат 50к дублонов и Гремящих. Так же дайте пожалуйста ссылку на то, где можно купить Гремящего. Насколько мне известно он продавался только в пакетах предзаказа на ЗБТ. Теперь его можно только выиграть или получить за волонтёрство. Пока всё что вы написали выглядит ложью и набросами. 

2. Ребят, давайте ее будем ссориться. Возникло не понимание. Вот у меня к организаторам вопрос. Какой Вы выставили призовой фонд на турнир? Не ВГ, а именно Вы?

3. Просто по словам Турки Тау. Они являются спонсором первого места, а это 50к дублонов + гремящий.

4. Хммм дрема, ты сезон ураганов призы видел? И таки мало того, что там за каждый раунд плюшки начисляют, там за первое место 50к дублонов + прем. Карабль любой который есть в игре на выбор. Не ЖИРНО ли?

Мне реально жаль, что все команды сквадов не смогли выйти в 1/8 финала, но зачем из-за этого так скатываться? Я уже написал тарки тау в ЛС сообщение с просьбой разобраться в этой путанице. Но если окажется, что он имел ввиду гремящие и 50к дублонов за первое место, а исходя из его фразы - это так. То выглядеть Ваше сообщество будет не очень.

1. Учитывая прошлые грешки, о которых пока умалчивается.

1. На сколько мне известно, приз, который должен был придти вам за предыдущий турнир посредством подарка через прем магазин, был отклонён получателем. ЦПП в курсе этого. Можете снова писать об этом на форуме, и снова улететь в бан за клевету.

2. По призовому фонду от Сквада - вопросы задайте Доку Максимову.

3. Нет, это не так.

4. Видел. Турниры от игроков не имеют право быть богаче, чем от разработчиков по призовым. Вы не занимаетесь турнирами, потому не в курсе этого. 1/10 примерно такое соотношение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×