Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Могу сделать скриншот беседы с Егором Найдовичем в скайпе, где мне был озвучен призовой фонд. Там не было 50к только финалистам. Но на это мне нужно разрешение разработчика. 

Вопросы по призовому фонду к Доку Максимову, я лишь написал то, что было мне сказано.

Там так не написано. К тому же см. выше.

Я добавил 2 навигационные ссылки в шапку регламента. Посмотрите на этот пост. Он явно появился не сегодня. Из него видно, что распределение призов не изменялось с их объявления.

Предоставьте доказательства того, что в регламенте турнира было сказано, что победители получат 50к дублонов и Гремящих. Так же дайте пожалуйста ссылку на то, где можно купить Гремящего. Насколько мне известно он продавался только в пакетах предзаказа на ЗБТ. Теперь его можно только выиграть или получить за волонтёрство. Пока всё что вы написали выглядит ложью и набросами. 

1. На сколько мне известно, приз, который должен был придти вам за предыдущий турнир посредством подарка через прем магазин, был отклонён получателем. ЦПП в курсе этого. Можете снова писать об этом на форуме, и снова улететь в бан за клевету.

2. По призовому фонду от Сквада - вопросы задайте Доку Максимову.

3. Нет, это не так.

4. Видел. Турниры от игроков не имеют право быть богаче, чем от разработчиков по призовым. Вы не занимаетесь турнирами, потому не в курсе этого. 1/10 примерно такое соотношение.

Спасибо за ответ. Но яж не про ошибку и ЦПП. А про то, что зачисления проходили очень долго и не всем сразу. Или Вы Уважаемый будете утверждать, что по тому турниру прошли все начисления в течении месяца с окончания турнира? Просто мы отклонили дружно все?

Ой совсем забыл. А Гремящих в течении какого срока начислят? Очень важный вопрос. Без сарказма.

Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ой совсем забыл. А Гремящих в течении какого срока начислят? Очень важный вопрос. Без сарказма.

Лиса мне пишет, что уже должны были придти... Я её буду беспокоить каждый день, пока не придёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Лиса мне пишет, что уже должны были придти... Я её буду беспокоить каждый день, пока не придёт.

Не надо Настю только терроризировать! Если нужно подождем, не к успеху!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Не надо Настю только терроризировать! Если нужно подождем, не к успеху!

Надо. Она в начислении чего-либо нерасторопная. Начислять может месяц.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Надо. Она в начислении чего-либо нерасторопная. Начислять может месяц.

Настю можно и пол года подождать! Очень хороший человек, много хорошего о ней услышал от людей общающихся с ней в реале! Не стоит терроризировать Настю, у них там и так голова болит от форумных нападков по экономике!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 472 боя

Не надо Настю только терроризировать! Если нужно подождем, не к успеху!

 

:ohmy:

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×