Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65814612

Просто чтобы была

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
407 боёв

Недавно начал играть в wows играл на японских эсминцах из -за предпочтения докачался до 7 ранга. При этом продавал все старые корабли перекидывал командира и прочее. В итоге решил попробовать поиграть в ранговые бои. Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить. Ну да все же решил купить 6 ранга, чисто попробовать, в итоге ушли все кредиты на корабль и улучшение. Попробовал вспомнил за что я его ненавидел. И теперь возникает забавная ситуация, что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть. И да я не хочу ответа на данную тему просто охота, чтобы вы ее просто прочли. И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

"просто купи премы 6 и 8 лвл по вкусу" :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 633 боя

Жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение, хотя я его поддерживаю :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

"просто купи премы 6 и 8 лвл по вкусу" :trollface:

еще задонатить на ПА и все равно улетать в минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

 

Жесть поток мысли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Недавно начал играть в wows играл на японских эсминцах из -за предпочтения докачался до 7 ранга. При этом продавал все старые корабли перекидывал командира и прочее. В итоге решил попробовать поиграть в ранговые бои. Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить. Ну да все же решил купить 6 ранга, чисто попробовать, в итоге ушли все кредиты на корабль и улучшение. Попробовал вспомнил за что я его ненавидел. И теперь возникает забавная ситуация, что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть. И да я не хочу ответа на данную тему просто охота, чтобы вы ее просто прочли. И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

 

Ну в общем-то, Вам просто еще рано в Ранговые... Это ведь не обязаловка... Потренируйтесь в рандоме, в кооперативе. Наберитесь опыта. Заодно и серебра подкопите. И к следующему сезону Ранговых боев Вы буде готовы.

Удачи в боях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть.

 

Я чёт не пойму...Желания прокачивать корабли у тебя нет, а желание гонять ранги- есть. "Любишь кататься- люби и саночки возить" слышал такую пословицу?

Или тебе надо, чтобы персонально нужные корабли начисляли? Сударь, по ходу Вы таки зажрались:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Недавно начал играть в wows играл на японских эсминцах из -за предпочтения докачался до 7 ранга. При этом продавал все старые корабли перекидывал командира и прочее. В итоге решил попробовать поиграть в ранговые бои. Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить. Ну да все же решил купить 6 ранга, чисто попробовать, в итоге ушли все кредиты на корабль и улучшение. Попробовал вспомнил за что я его ненавидел. И теперь возникает забавная ситуация, что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть. И да я не хочу ответа на данную тему просто охота, чтобы вы ее просто прочли. И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

 

Для тех у кого нет 8 уровня и желания покупать прем корабли, есть возможность получить Такао. И кстати он совсем не плох. Так что и в РБ на нем покатать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

у меня у самой  с начало на японских эм не получалось, пускала торпеды на большом расстоянии, тоже бесилась скулила, топала ногами, потом всё пришло как по маслу

 

:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 140 боёв

Недавно начал играть в wows играл на японских эсминцах из -за предпочтения докачался до 7 ранга. При этом продавал все старые корабли перекидывал командира и прочее. В итоге решил попробовать поиграть в ранговые бои. Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить. Ну да все же решил купить 6 ранга, чисто попробовать, в итоге ушли все кредиты на корабль и улучшение. Попробовал вспомнил за что я его ненавидел. И теперь возникает забавная ситуация, что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть. И да я не хочу ответа на данную тему просто охота, чтобы вы ее просто прочли. И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

 

Все верно написали, предполагается что прокачка параллельна,

утонули на эсминце, вышли из боя и поплыли на крейсере например.

 

 

Но я про другое, 

 

Обратите внимание,

Авики данный игрок не понял,

- 1 бой, 0% побед, 0 урона, про альфа 990 

Линкоры

- 27 боев, 55% побед,  про альфа 968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя

Недавно начал играть в wows играл на японских эсминцах из -за предпочтения докачался до 7 ранга. При этом продавал все старые корабли перекидывал командира и прочее. В итоге решил попробовать поиграть в ранговые бои. Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить. Ну да все же решил купить 6 ранга, чисто попробовать, в итоге ушли все кредиты на корабль и улучшение. Попробовал вспомнил за что я его ненавидел. И теперь возникает забавная ситуация, что ранговые для меня ушли в прошлое (ибо mutsuki не доставляет удовольствия лишь разочарование, xatsuxaru взять не могу, параллельно качать несколько кораблей не времени ни желания), забавно заботитесь о вновь прибывших в данную игру, и только отбили желание в нее играть. И да я не хочу ответа на данную тему просто охота, чтобы вы ее просто прочли. И я не говорю разграничить по рангам корабля звания или что то подобное, но тем кто недавно присоединился к игре смысла от данного состязание нет, а заядлые игроки лишь собирают флаги с последующем мучением новичков в обычном бою (если вы пытаетесь балансить это на него не похоже).

 

Э ,батенька,вам бы Огневой купить. после него митсуки с его торпедами показался бы вам раем
11:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

скажу тебе секрет, я ранги которые до 15-го на 6-м уроне, прошла именно на митсуки. Кораблик просто тащит, если у тебя не получается пулять торпедами, то попробуй с его то маскировкой просто брать точки, а корабли команда уничтожит

 

Вот,вот,вот ,а на Огневом страдал до15 и ничего -живой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Ниччо нипонел.

 

Мицу это жирный Миник, медленноватый, но таки еще тот рубака. За синим крейсером на нем ганяю, просто огонь и крадущийся тигр.

По экономике тоже все пучком, ветка японских ЭМ самая доходная и фановая. На другом боквом аке у меня японские ЭМ 3-6 уровни и КР 4-6, все в обвесах, все прокачаны в топ, седьмой уровень хот сейчас возьму, хватит свободки в топ вывести и модернизациями обвесить, еще и серы и свободки останется. 

Да, сейчас зароботки упали в полтора-два раза, все заработанное было тогда, но испецом я не играл для серы, и према никогда не было, играю, выведу в топ, беру следующий и тоже играю. ЧЯДНТ?

Совет - играть активнее, но вдумчиво. Тогда в порту все карабли будут, не надо метаться с продажами-покупками - захотел пофаниться, бери любой по душе, захотел в акции популять, то же самое.

 

Сравнил статки по Мицу и Мини, у меня в среднем в 2 раза выше показатели все. Вот и причина.

Изменено пользователем anonym_L7Fh9RzZ47kv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Ниччо нипонел.

 

Мицу это жирный Миник, медленноватый, но таки еще тот рубака. За синим крейсером на нем ганяю, просто огонь и крадущийся тигр.

По экономике тоже все пучком, ветка японских ЭМ самая доходная и фановая. На другом боквом аке у меня японские ЭМ 3-6 уровни и КР 4-6, все в обвесах, все прокачаны в топ, седьмой уровень хот сейчас возьму, хватит свободки в топ вывести и модернизациями обвесить, еще и серы и свободки останется. 

Да, сейчас зароботки упали в полтора-два раза, все заработанное было тогда, но испецом я не играл для серы, и према никогда не было, играю, выведу в топ, беру следующий и тоже играю. ЧЯДНТ?

Совет - играть активнее, но вдумчиво. Тогда в порту все карабли будут, не надо метаться с продажами-покупками - захотел пофаниться, бери любой по душе, захотел в акции популять, то же самое.

 

Сравнил статки по Мицу и Мини, у меня в среднем в 2 раза выше показатели все. Вот и причина.

 

Вот поток мысли))) И это при 44 % ПП. Завидую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Вот поток мысли))) И это при 44 % ПП. Завидую.

 

Умничаешь? Это твинк для Техаса, когда тупо шмалял для прокачки. И посмотри эффективность по Злометру даже этот твинк.

 

Шапочка для фольги пропала, потому и 44%.

 

Ото абы выпендриться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

"просто купи премы 6 и 8 лвл по вкусу" :trollface:

 

Если быть точно уверенным что ты остаешься играть в wows то да это вариант, но если твой опыт равен месяцу, то о данате говорить мне кажется рано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

 

Я чёт не пойму...Желания прокачивать корабли у тебя нет, а желание гонять ранги- есть. "Любишь кататься- люби и саночки возить" слышал такую пословицу?

Или тебе надо, чтобы персонально нужные корабли начисляли? Сударь, по ходу Вы таки зажрались:sceptic:

 

странно что ты не увидел фразу 

 Но тут столкнулся с забавным моментом 7 ранг корабля я не могу брать, а с 6 я нереально мучился чтобы его просто пропустить.

 Некто не писал о том, что должны предоставлять корабли и прочее, чтобы поиграть в ранкед (не сочиняй). Если не понял тему лучше не пиши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

На самом деле, просто советские и японские эсминцы не подходят для рангов, потому что и те и те имеют узкую специализацию и  рангах толку от них мало. 

Качай амерских эсмов до 8лвл и проходи ранги это будет проще чем на другой технике. Но если сам формат рангов не устраивает, то тут нечего сказать.

 

Для "новичков" и не должно быть простого прохода и получения первого ранга.

15й ранг получить может вообще любой новичок и флажок на -5% ремонта на полтора месяца.

10й ранг тоже впринципе не сложен на любой технике но надо выкачать 8лвл. А сейчас так вообще выдают халявную восьмерку какуюто анимешную. 

 

И непонятен главный посыл. 

А как должно то быть? 

(мем с азаматом уже сделали или нет? :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

 mutsuki  классный  кораблик, не  знаю  почему  не  вошел

 

у меня у самой  с начало на японских эм не получалось, пускала торпеды на большом расстоянии, тоже бесилась скулила, топала ногами, потом всё пришло как по маслу

 

Ниччо нипонел.

 

Мицу это жирный Миник, медленноватый, но таки еще тот рубака. За синим крейсером на нем ганяю, просто огонь и крадущийся тигр.

По экономике тоже все пучком, ветка японских ЭМ самая доходная и фановая. На другом боквом аке у меня японские ЭМ 3-6 уровни и КР 4-6, все в обвесах, все прокачаны в топ, седьмой уровень хот сейчас возьму, хватит свободки в топ вывести и модернизациями обвесить, еще и серы и свободки останется. 

Да, сейчас зароботки упали в полтора-два раза, все заработанное было тогда, но испецом я не играл для серы, и према никогда не было, играю, выведу в топ, беру следующий и тоже играю. ЧЯДНТ?

Совет - играть активнее, но вдумчиво. Тогда в порту все карабли будут, не надо метаться с продажами-покупками - захотел пофаниться, бери любой по душе, захотел в акции популять, то же самое.

 

Сравнил статки по Мицу и Мини, у меня в среднем в 2 раза выше показатели все. Вот и причина.

 

 

скажу тебе секрет, я ранги которые до 15-го на 6-м уроне, прошла именно на митсуки. Кораблик просто тащит, если у тебя не получается пулять торпедами, то попробуй с его то маскировкой просто брать точки, а корабли команда уничтожит

 

 Я не спорю о том, что найдутся люди кому этот корабль по душе, если на то пошло у меня на митсуки 58%(73 боя (скрин при надобности могу приложить)) побед (со средним уроном за бой 20к). Просто он мне не по душе, а играть в ранговые на корабле который тебе не приятен гиблое дело изначально (насчет хатсухару у меня нету пока однозначного ответа как о митсуки т.к. я его недавно приобрел и толком не катался).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×