Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1Steam1

ARP Kongo,Hiei

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
5 577 боёв

Боброго времени суток=) Собственно вопрос который меня озадачил! В чём разница ARP Kongo - ARP Hiei? Ну да, согласен на базе Kongo, ну артиллерия чуть похуже,ну да тот чёрный этот розовый (два весёлых гуся) но зачем делать абсолютно одинаковые корабли по ТТХ, ну у корабля же должна изюминка своя быть, чем он может игрока заинтересовать кроме цвета?! Это что после "Красного Крыма" будет "Синий Крым" "Зелёный Крым" и т.д. и т.п. и ТТХ давайте будем делать одни и те же!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 566 боёв

 

:hmm: вы не понимаете потому что у вас мало "фурьёку" и вам никогда не стать настоящим "хокаге"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Тоже хотел подобную тему создать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Разница в капитанах. Точнее в материализованных воплощениях корабля. Это для фанатов "Арпеджио голубой стали" сделано, в первую очередь. Ну а "Конго", "Кирисима", "Хиэй" систершипы, так что особой разницы в них просто нет. Ну да на халяву и уксус сладкий, как говорится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 339 боёв

это для тез кто раньше его не получил

ты забыл??? ТАМ КАПИТАНЫ разные

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

:hmm: вы не понимаете потому что у вас мало "фурьёку" и вам никогда не стать настоящим "хокаге"

 

Ну да. Один из них Борис Моисеев, второй Сергей Пенкин.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

А в чем там артиллерия чуть похуже? Сегодня вечером сверял - у обычного Конго и Hiei артиллерия 1 в 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В чём разница ARP Kongo - ARP Hiei?

В раскраске.

 

/thread

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 577 боёв

 

Разница в капитанах. Точнее в материализованных воплощениях корабля. Это для фанатов "Арпеджио голубой стали" сделано, в первую очередь. Ну а "Конго", "Кирисима", "Хиэй" систершипы, так что особой разницы в них просто нет. Ну да на халяву и уксус сладкий, как говорится.

 

Я понимаю что для фанатов сделано, но разве  "Арпеджиков голубой стали" стало так много, если для них стали делать в первую очередь, мы в России живём и мне кажется что многие даже не слышали об "Арпеджиках". На халяву уксус сладкий но вкус один и тот же!=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Мне пофигу на реплики и кэпа-покемона.

 

Как покрасить этот вырвиглаз в благородный цвет? На других хоть как-то терпимые краски. у меня беда со зрением, глаза болят от этого светофора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 577 боёв

А в чем там артиллерия чуть похуже? Сегодня вечером сверял - у обычного Конго и Hiei артиллерия 1 в 1.

Честно говоря не знаю, но цИфИрки разные

1.jpg

2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Честно говоря не знаю, но цИфИрки разные

 

Могу ошибаться, но перк на ускорение поворота башен вроде 2-3 очка в интегральную характеристику "артиллерия" дает.
Изменено пользователем anonym_uub1zysIa4WQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

1. Разница у них в раскраске и озвучке.

2. Кому не нравится внешний вид - был мод на смену камуфляжа на обычный, я на него многократно натыкался, поищите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Сделайте хоть кирпичный цвет ЛК как платье у героини.

я был не против благородного цвета вареного рака на дне кастрюли, но таки уж сильно глаза вылазят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

 

 

Я понимаю что для фанатов сделано, но разве  "Арпеджиков голубой стали" стало так много, если для них стали делать в первую очередь, мы в России живём и мне кажется что многие даже не слышали об "Арпеджиках". На халяву уксус сладкий но вкус один и тот же!=)

 

Да этот, как его, бы с ним! Выкатал во многом случайно - плотно залез в кооперативные бои дабы кэпов с Кирова, Нюрнберга и Рюдзё переучить на свежеприобретенные корабли. Дали - и спасибо. Буду выкатывать периодически, так как японских ЛК других у меня нет - на авики с ветки ЛК ушел. Пусть будет :)
19:13 Добавлено спустя 2 минуты

Народ я сегодня получила это счастье вместе с капитаном (или капитаншей? фиг их разберет :)).  Но я его не вижу в порту...  

Там нужно какой то особенный порт устанавливать что ли?

 

только Йокоска, только там. Причем, как народ говорит, продать эти корабли нельзя. Сам не пробовал, не скажу. "Хией", конечно, абсолютно вырвиглазный по окраске, но мне лично на это как-то пофиг. А вот то, что девочка весь бой по японски говорит - даже прикольно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Народ я сегодня получила это счастье вместе с капитаном (или капитаншей? фиг их разберет :)).  Но я его не вижу в порту...  

Там нужно какой то особенный порт устанавливать что ли?

 

Порт Йокуска уважаемая :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[BRSH]
Бета-тестер
152 публикации
17 559 боёв

Я правильно понимаю, что на этих пепелацах японских капитанов не посадить, т.е. для прокачки экипажа ARP не годятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×