Перейти к содержимому

Glavstakanovec

Бета-тестер
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17558
  • Клан

    [BRSH]

Оценка

68 Хорошая

О Glavstakanovec

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Glavstakanovec

    République - линкор Х уровня [0.10.0.]

    Подскажите, за последние два-три месяца нерфы подвижности были? Раньше играл на Репе, как на крейсере, от маневра, потом был перерыв. Сейчас ЛК не узнаю- бревно бревном.
  2. Glavstakanovec

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Если вкратце и без эмоций: 1. Большие крейсера (на примере имеющихся Крона и Эгира) порезаны вхлам. горят перманентно, хилки не спасают от слова "совсем". Геймплей веселого врыва замене на унылое попукивание на пределе дальности, что с точностью этих кораблей напоминает беготню слепого щенка с рогаткой за стаей злобных ворон в огороде. Помесь тоски и истерики. А вот на Азуме не сказалось- все по-прежнему, просто жжем цели, поедая пельмешки. 2. В игре на остальных классах разницы не увидел. Либо стОит поменять очки, либо не стоило городить огород. 3. Флинт. В принципе, логичный нерф: шлюпка в 3кт (эсм) бьет с перками на 15 км, баржа в 7кт- на 11. Повторюсь в просьбе, но книжки надо читать, а не употреблять перорально. ЗЫ. Про логику- сарказм. 4. Невнятное описание перков. Логика стала понятна только после опытов в коопе, но почему я (игрок) должен тратить время, чтобы понять, что там кто-то имел ввиду? 5. Баг с движением корабля с выбитым двигателем без перка "из последних сил". На Гиринге остановился, новинка не сработала. Возможно, баг единичный, не знаю. 6. Плюсы. Как ни странно, тоже есть. Это и процент от опыта капитанов в общую копилку, и более удобный интерфейс казармы (имхо), и пара лишних очков капитанов, хоть и с конским временем и трудом на их получение, и возможность использования капитанов на разных классах без раскидывания перков, пусть и только на премах. 7. Мой вывод. Просьба разрабам извинить за недавние эмоции, был неправ. Но, считаю, частично. Все-таки, считаю, с вашей стороны было неверным игнорировать мнение игроков и гнуть свою линию под видом вариативности, которой все-таки, так и не появилось. Можно было обойтись малой кровью, к примеру, ввести новые перки в дополнение к старым, капитану дать не 21, а, например, 30 очков, но с разумным временем набора этих очков. Также, уверен, просто необходим ребаланс либо перков, либо модернизаций, либо самих кораблей, которые стали малоиграбельными с тчк зрения игроков. Ребята (разрабы) поймите, это не нытье, это выгода обеим сторонам и, в конце, концов, сохранение лица с вашей стороны. И да, присоединяюсь к мнениям по поводу голосовалки Спасибо.
  3. Glavstakanovec

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Единственный, имхо, из больших и тяжелых крейсеров, кто особо не пострадал из-за новых перков. Как настреливал и жег раньше от синей линии, так и продолжает сейчас это делать, поэтому урон получает меньше Крона, перки на живучесть особо и не нужны. Сегодня их сравнивал в рандоме- Крон горит перманентно, играть тяжело, на Азуме изменений не почувствовал, как раньше не лез в свалку. так и сейчас. Кроме Азумы есть Крон и Эгир из больших крейсеров, сабж интересен больше всего. Эгира не понял совсем, Крон в последние пару месяцев странный- рикошеты и сквозняки, вывезти 70-80 кило урона уже неплохо. Азума стабильнее, хоть и скучнее. Аляски нет, сравнить не могу.
  4. Glavstakanovec

    Бюллетень разработки обновления 0.10.0

    Смотря на чем, и смотря какие уровни. Два пожара на ЛК (с перком, модернизацией и флажком)- норма. И, как ни странно 2-3, а иногда и 4 пожара на эсмах франции.
  5. Glavstakanovec

    Сталинград - советский крейсер Х уровня

    ок, всем спасибо. Думаю, возьму Сталинград.
  6. Glavstakanovec

    Сталинград - советский крейсер Х уровня

    Совсем запутался- теперь хочу обо(е)их))).
  7. Glavstakanovec

    Сталинград - советский крейсер Х уровня

    А чем именно отличается? На Кроне люблю ворваться в центр собачьей свадьбы, отсюда и урон небольшой. По Бургони- Эльзас не зашел, единственный из французских ЛК, как ни странно, вроде все хвалят.
  8. Glavstakanovec

    Сталинград - советский крейсер Х уровня

    Всем привет! Подскажите, есть смысл сейчас брать Сталика? Или есть смысл придержать сталь, или купить Бургонь, или еще что? С одной стороны, пугает чехарда с перками, с другой, не уверен, что разрабы просто угробят класс больших крейсеров, т.е. будет либо ап корабля, либо переделка перков. Какие мнения по этому поводу? И кстати, если есть Крон, не шибко зашедший, нужен ли Сталик? Насколько они похожи? Фарм не интересует, только фан.
  9. Тут есть хоть кто-то, кому идея новых перков по душе?
  10. Кто-нибудь в курсе, сколько опыта для девятки нужно набить на этом чуде?
  11. Где его взять можно сейчас?
  12. Glavstakanovec

    Игра "Ассоциации"

    Мазохизм
  13. Glavstakanovec

    Игра "Ассоциации"

    Одесса
×