Перейти к содержимому

HardGamer61rus

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18521
  • Клан

    [SPI]

Оценка

154 Отличная

О HardGamer61rus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полностью согласен! Может быть поможет добавление дополнительных звёзд к каждому рангу,например начинать не с 1 звезды у 9,10 ранга,а с 3х! дальше 8 и 7,4 звезды и довести чтоб за первый и второй ранг было по 7 звёзд,а квалификация,так как это переход в следующую лигу,так 10 сделать,за неделю это всё легко приодалеет скиловый игрок,а вот кто послабже,те и будут в определённой лиге играть и не будут идти дальше. Это так пример чисто,личные мысли!
  2. Правильно??? Сомневаюсь,вот таких как ты мыслящих,что будут там постоянно играть,людей 40-50% большая часть и они хоть через 500 боёв,но попадут в золотую лигу,а так же и в платину,написанную выше тобой! Они заполонят рагни,что нормальные игроки просто уйдут оттуда,будут одни раки там плавать в итоге!)) Они уже творят что хотят,то спят пол боя,то катаются не там где нужно,конкретно эсмы и т.д. ньюансов куча,их никак не наказывают за это,вообще,а ведь это не случайный бой,тут люди идут ради побед более усиленно,чем в рандом,в моральном плане! Это только первый сезон,я 56% играю в золотой лиге и у меня как минимум 4 союзника 44-48%,золотая лига,по скилу это??? Двое или трое норм игровов в тиме и должны тянуть,сами понимаете кого. Это не хорошо!
  3. HardGamer61rus

    [0.9.9] Производительность

    Замирание в течений всего боя по 0,5 - 1 сек,фпс с 60 до 30 падает,это с включенной вертикальной синх....., она вообще работает? WoWS_report.wgc 20201001_112645_PBSC110-Minotaur_15_NE_north.wowsreplay У меня тоже там что то восстанавливало! Ок,сейчас протестирую,драйвер не старый,в июне обновлял,обновлю на более свежий сегодня!
  4. HardGamer61rus

    [0.9.6] Улучшения звука

    Почему я должен каждый эффект настраивать отдельно,в плане громкости??? Настроить это всё очень сложно,почему вы сами разработчики не выявите баланс в своей же игре и не преподнесёте это нам,как оно и положено,не возможно просто,что то громко,что то тихо,а что то средне,что за бред?
  5. HardGamer61rus

    [0.9.6] Улучшения звука

    Ну ты насмешил,реалистичней? Звуки попаданий по твоему кораблю,например по лк стреляет какая нить полевалка,идут не пробития,скрежет такой стоит,будто монстер царапает бронестекло. Звуки пмк отвратительные просто,будто бойцы выбежали на палубу и с пневматики стреляют,отпугивают что ли))) Звуки коробоки вообще жесть вместе со звуком поворотов башен,играешь скоростями при видений огня,а эти дзынь дзынь так калят,жесть,в наушниках не возможно,как тут концентрироваться в бою а??? Голоса всякие левые,единственное что норм я заметил,это пво хорошо звучит,это да. Звук стрельбы,добавили ещё больше грохота,нежели чистоты выстрела,не играю щас даже,скоро ранговый сезон,авось поправят до него!
  6. HardGamer61rus

    [0.9.6] Производительность

    Лагает после обновления. Вот на скриншоте заявленные системные требования к игре,уж узвините,но если пробовать запускать игру на пк с железом под минимальные требования,она не запуститца 100% А рекомендуемые,я так понимаю это выше средних,почти высокие,или как вас понять? И почему нет максимальных требований??? У меня пк в 2 раза мощнее заявленных под рекомендуемые,вопрос? Почему не играбельна игра на средних настройках? Драва и пк в целом в поряде.Метро исход на высоких прошёл совсем не давно! Выходит что требования за годы поднялись к игре,это заметно,почему вы не меняете в заявленном окне?
  7. HardGamer61rus

    [0.9.6] Улучшения звука

    Фу звук,это последний год вы там чудите,до этого был звук отличный,именно старый звук,помоему до 0.8.4 или 5,звук был просто в тему,у минотавра был свой звук,именно свой,а звук его поворотов башен и стрельбы,мммм просто тятя,а щас вустер,минотавр и многие эсмы звучат одинаково,это как понять,это реальность повашему??? 2020 год на дворе,а вы чудите с кастрюлями,да со сковородками вместе с банками,противно слушать,я в игре полтора года и мне жаль за игру,куда вы её катите??? Что вы этот звук дёргаете,не в одной игре такого нет,люди же привыкают,если и делают,то мало заметные изменения на СЛУХ,а тут что??? НУ ХОРОШЬ УЖЕ!!! Куда убрали смайлик,что стучал молотком? Я бы поставил его в конце предыдущего сообщения,но увы. Вот только что посмотрел реплей на ютубе,год назад выложеный,введите на ютубуе :"Минотавр убил всех" это ранговый бой. Звуковые эффекты просто пушка,не каких банок склянок с кастрюлями,ничего лишнего,я смотрю и кайфую от реплея,потому что сам играл с такой звуковой составляющей,новички посмотрите какой игра была ранее. И как показало время,старое тут не возвращают,что самое печальное,а новое всё хуже.Разработчики зачем вы ковыряете звук???Нынешний звук просто не играбельный для ушей,да и лагать стало в целом. P.S. не только у меня
  8. А куда дели звук включения рлс? Да и интерфейс лучше бы не трогали. Фпс проседать стало,ну это стандартно у вас,только вот почему? А так всё остальное норм в обнове! Сделали бы ранговые бои полноценными посезонно,как клановые например,только для соло геймеров,с переходами из одной лиги в другую с плюшками,наградами и т.д. вариантов масса,суть в интересе,появился бы интерес действительно играть! А то если не в кб,то только надоедливый рандом,ДА НАДОЕЛО УЖЕ,одно и тоже,ранги быстро проходятся и тут всё заканчивается,это в целом не хорошо! Да и кб только определённые 4 часа,на постоянной основе ранги,было бы огонь!
  9. HardGamer61rus

    Как контрить авики

    Авики уже плотно в каждом бою присутствуют,контрить их на пво кораблях только.Скоро эсмы будут не в приоретете,если так дальше будет продолжаться,ибо смысл играть,меняется совершенно.Я и уже трое соклановцев категорически отказались от эсмов в рандоме,сейчас ранговые бои на подходе,каша будет,а не ранги! Ещё и в кб их вводят,красава что сказать,не где спокойно не будет,в один момент бомбанёт жёско,что нафиг такая игра,люди пришли на кораблях играть,а не от мух отбиваться постоянно и нервнячать,один негатив в игре,позитива 0.
  10. HardGamer61rus

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    Игра подвисает,просадки фпс как обычно,особенно при присутствий авиков в бою,про звук вообще молчу,с каждой обной игра всё хуже работает,глюки,когда этому конец то будет???
  11. HardGamer61rus

    [0.8.9] Производительность

    Реплей прислать не могу,так как снёс вчера игру и установил её заново,вот диагностика сети игрового сервера,потери 100 стабильно!
  12. HardGamer61rus

    [0.8.9] Производительность

    Пинг скачет жутко,до 800,фризит,корабль рывками плывёт,в общем жесть,год играю,такого ни когда не было у меня,всегда был стабильный от 30 до 40,что случилось???
  13. HardGamer61rus

    [0.8.9] Производительность

    Переустановил игру полностью и ещё раз установил фикс,копировал с заменой,попробовал,помогло,может я первый раз чёт не то сделал,но сам выход из игры осуществляется с задержкой в секунд 5. По поводу производительности, я играю на видеокарте GTX 750 ti-2 гигабайта,играю на средне высоких,хотя на коробке фото нашей игры,4 гига оперативы,до этого обновления было всё норм,подлагиваний небыло,вы улучшаете визуальную составляющую,а так же звук,это заметно,но и системные требования к игре постепенно растут,так каковы они сейчас в действительности?
  14. HardGamer61rus

    [0.8.9] Производительность

    Производительность игры растёт на дрожах!) Или с оптимизаций опять что то начудили. Заметно стало подлагивать,когда замесы происходят,особенно при входе и выходе из режима бинокля,фикс поставил,но толку нет,игру закрываю только через диспетчер задач,по другому никак это уже привычка у вас,уважаемые разработчики,каждая крупная обнова кривая,на протяжений скольких лет,вы бы сами хоть тестили свои обновы в игре,прежде чем выпускать её людям. Как можно выпустить такое,что игра работает после того,как вышел из неё,а есть же ещё мужики,которые пришли с работы,с завода,сели покатать,и форум этот до лампочки,они про него и не знают,наблюдают очередные косяки,какое у них мнение об игре,как вы думаете? Ответ очевиден!
  15. HardGamer61rus

    [0.8.8.1] Звук

    Аж взбесило сейчас,мух вообще не слышно как подлетают,тут перестреливаешься с другим эсминцем и вотон полтергейст прилетел и скинулся,ну как так то??? Калит жёстко уже эта игра,зенитки с пмк стреляют как пипетки какие то,у минотавра тоже печальный звук гк,как у эсмов,раньше был свой звук лучше,озвучка коментов то есть то нету,как по мне игра на данной стадий 4х летней,выглядет вялой,до 0.8.8.0 было гораздо лучше! Однообразный звук у многих кораблей!
×