Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del71348385

"Станет лучше"- Говорили они...

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

1. Раканам насыпают меньше серебра. Это факт. Видел вчера одного тааааааакого рака на Норке, что челюсть подобрать не мог часа, наверное, два. По результатам он оказался нижним в списке по опыту (мы еще и бой слили из-за него). Вот таким стало намного хуже.

 

Позвольте не согласиться. В основной теме про экономику нового патча отписывался уже - на Изяславе, при победе, будучи 1-м по опыту в команде я ушел в минус 8к серебра... Если первым по опыту так отсыпают, то до Гневного представителям ЦА не докачаться никогда)

 

Проблема не в общем доходе за кучу боев (это лично я перетерплю), проблема в дико непонятном распределении. Когда в одном бою ты из кожи вон лезешь тащишь и при этом на выходе копейки, а в другом кофе пьешь - и тоже в плюсе. 

Разрабы вместо точечных небольших улучшений (они обещали править все именно так) устроили непонятную революцию. 

В данный момент РБ и АРП сглаживают недовольство, даже онлайн 36к, но в будущем это им аукнется, если ничего не исправят. 

Игроки играют ради приятных ощущений, за хороший бой они ждут хорошего вознаграждения, за плохой - соответственно минуса. А уравниловка вообще никак не стимулирует ни желания развиваться в игре, ни позитивных эмоций не дает.... 

"Ой, я ничего в игре не делал, а мне насыпали, спасибо Леста!" - я не для этого играю. 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Итак, тема посвящена разработчикам, которые игнорят и мягко говоря обошли комьюнити стороной.

 

Мнение комьюнити не объективно. Естественно разработчики учитывают, что оно(комьюнити) мягко говоря недовольно. Естественно экономика ещё будет подгоняться и правится. Но постепенно. И главный инструмент анализа всё же статистика, а не васины крики "я перестал фармить!".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Мнение комьюнити не объективно. Естественно разработчики учитывают, что оно(комьюнити) мягко говоря недовольно. Естественно экономика ещё будет подгоняться и правится. Но постепенно. И главный инструмент анализа всё же статистика, а не васины крики "я перестал фармить!".

 

Пусть они себе отдельный сервер сделают с экономикой 2.0. А нормальным людям пусть вернут экономику 0.5.11.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

И главный инструмент анализа всё же статистика

 

И мы знаем как этот инструмент работает в играх от ВГ. Сначала создать проблему на ровном месте, потом пару лет статистику анализировать, потом проблему решить (но при этом обязательно так, чтобы где то в другом месте что то сломать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Пусть они себе отдельный сервер сделают с экономикой 2.0. А нормальным людям пусть вернут экономику 0.5.11.

 

Обойдутся "нормальные". Старая экономика не нужна.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Мнение комьюнити не объективно. Естественно разработчики учитывают, что оно(комьюнити) мягко говоря недовольно. Естественно экономика ещё будет подгоняться и правится. Но постепенно. И главный инструмент анализа всё же статистика, а не васины крики "я перестал фармить!".

 

Выше отписался - игрока не волнует, что возможно (!) за Х боев он получил больше серебра. Игрок зашел в бой ради положительной эмоции. Такие эмоции дает хорошая победа с хорошим вознаграждением. Вот те Кракен, вот 150к дамага, вот те пол-ляма серебра. Но в итоге получает невесть что... Я хочу получать больше за хороший бой и справедливо мощный минус за донный бой. Это справедливо, а осознание справедливости дает положительные эмоции, а в хорошем настроении я могу и задонатить. Игра дает деньги путем положительных эмоций игроков. 

А сейчас - неведома зверушка.... В "революции" как-то вкладывать желания нет. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Выше отписался - игрока не волнует, что возможно (!) за Х боев он получил больше серебра. Игрок зашел в бой ради положительной эмоции. Такие эмоции дает хорошая победа с хорошим вознаграждением. Вот те Кракен, вот 150к дамага, вот те пол-ляма серебра. Но в итоге получает невесть что... Я хочу получать больше за хороший бой и справедливо мощный минус за донный бой. Это справедливо, а осознание справедливости дает положительные эмоции, а в хорошем настроении я могу и задонатить. Игра дает деньги путем положительных эмоций игроков. 

А сейчас - неведома зверушка.... В "революции" как-то вкладывать желания нет. 

 

 

Полностью согласен, уравниловка фарма около нуля просто бесит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Выше отписался - игрока не волнует, что возможно (!) за Х боев он получил больше серебра. Игрок зашел в бой ради положительной эмоции. Такие эмоции дает хорошая победа с хорошим вознаграждением. Вот те Кракен, вот 150к дамага, вот те пол-ляма серебра. Но в итоге получает невесть что... Я хочу получать больше за хороший бой и справедливо мощный минус за донный бой. Это справедливо, а осознание справедливости дает положительные эмоции, а в хорошем настроении я могу и задонатить. Игра дает деньги путем положительных эмоций игроков. 

А сейчас - неведома зверушка.... В "революции" как-то вкладывать желания нет. 

 

 

Вот-вот. Игра как год в релизе, а игровые механики почему-то допиливаются и допиливаются... Хотя куча тостеров буквально орали, что для релиза ещё рано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вот-вот. Игра как год в релизе, а игровые механики почему-то допиливаются и допиливаются... Хотя куча тостеров буквально орали, что для релиза ещё рано

 

А это не важно. Они пилиться будут столько, сколько игра вообще просуществует. Танки тому пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне в целом уже все равно. После длинного ряда косяков энтузиазм падает и начинается некое равнодушие к проекту. Такое чувство, будто они там сами вообще не играют в свою игру и соответственно неспособны понять приоритеты игроков. Походу в их команде точно нет хорошего психолога.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

А это не важно. Они пилиться будут столько, сколько игра вообще просуществует. Танки тому пример.

 

Нука, напомни мне изменения игровых механик в танках за последние 2 года? Физика не в счёт, ибо когда танки придумались, не было ресурсов на физику)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Нука, напомни мне изменения игровых механик в танках за последние 2 года? Физика не в счёт, ибо когда танки придумались, не было ресурсов на физику)

 

А что, танки вышли в релиз 2 года назад? Изменения механики работы фугасов напомнить? Изменения механики кумулятивов? Или это не игровые механики по твоему? Им правда не 2 года, а чуть побольше, но так один же ***.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

:amazed:

 

Док, см.подпись:trollface:. Авики нинужны©:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Нука, напомни мне изменения игровых механик в танках за последние 2 года? Физика не в счёт, ибо когда танки придумались, не было ресурсов на физику)

а) когда корабликам будет 5+ лет - правок будет намного меньше.чем сейчас

б) буквально сегодня: Мы поработали и над серверной логикой. Значительная её оптимизация позволила сократить время, которое проходит между реальным обнаружением машины противника и её появлением на вашем экране. О, б-же, теперь же не проскочить через улицу на ЛТ, это нерф ЛТ, все пропало!разрас удаляю игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

А вот скажи мне что там не так?

 

200 000 серебра на 4 уровне

170 000 серебра на 5 уровне

И вы говорите что это мало?

Раньше я такие числа на айове делал за делать нечего. Сейчас я на эти же числа а минус улетаю

05:47 Добавлено спустя 3 минуты
Им надо вернуть старую экономику, посмотреть числа на новой экономике за такие же бои и посмотреть насколько быстро в новой экономике я останусь без денег
Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Господа спорщики, я вот запамятовал Мы с Вами где играем- в Бете или уже КТО ТО объявил окончательный релиз?))) Отчего постоянный вайн и воспоминания как было и как стало.Как бабки старые сидите и вспоминаете когда батон хлеба стоил 18 копеек и литр молока32,а сейчас вот стало,,,,,,,,))) Играйте и помогайте проекту-всё поправят и отладят!

 

Эм... Вы видать последний год были в коме и не знали, что полноценный релиз состоялся 17.09.2015 и совсем недавно мы отпраздновали официальный год игре.

На а теперь по теме. Скажу лично за себя, вначале новая экономика оооочень сильно не понравилась, а теперь я её просто не понимаю. Играя на Немцах вроде так и ничего, а вот на всех остольных как-то не оно. Как по мне новую модель экономики можно бы и оставить, но вот фиксированную плату за выход в бой убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORDA]
Участник
11 публикаций
19 928 боёв

 

Обойдутся "нормальные". Старая экономика не нужна.

 

Ты уверен что не нужна на тирпице в рангах за 108 к дамага 157 тыс... Это фарм?
Изменено пользователем teq174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ты уверен что не нужна на тирпице в рангах за 108 к дамага 153 тыс... Это фарм?

 

Пусть новую допиливают, если в ней есть проблемы. А старая не учитывала засвет и танкование. Она не нужна, возвращение к ней - шаг назад.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORDA]
Участник
11 публикаций
19 928 боёв

Для сравнения решил протестить в РБ ло янг и тирпиц. Как по мне ло янг не особо затронула экономика, а вот тирпиц без према начал фармить как халявный красный крым, который получили за выполнение БЗ.... Как по мне лк за 2800 руб. должен честно отрабатывать свое назначение! А это именно фарм!
11699707m.jpg


11730426m.jpg


11677183m.jpg

07:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пусть новую допиливают, если в ней есть проблемы. А старая не учитывала засвет и танкование. Она не нужна, возвращение к ней - шаг назад.

 

​Да возможно ты прав! Допилить точно не помешало бы!
Изменено пользователем teq174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Я вас умоляю, какое еще голосование? Генеральный директор лесты уже всем всё ответил на счет экномики.  Уймитесь наконец. 

14462985_343118729365613_467249957744630

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×