Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del71348385

"Станет лучше"- Говорили они...

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

Другие вкладки надо смотреть, вся фишка в них. Крузак на 2 уровня выше тоже будет стоить немало. Плюс кое-что дают за фраг, плюс засвет, плюс может потенциальный дамаг (мож криворукие не попадали много).

Сходу нельзя делать выводы.

 

​ок, бог с ним, учтем самый лучший расклад, к примеру крузак на 2 ур выше, фраг, засвет, дамаг. дамага кстати 13 к всего, и посмотрите на 1 скрин, захваты, дамаг, фраги и тд., да даже одни точки учесть.... а опыта меньше , ну бред....
22:53 Добавлено спустя 0 минут

 

:popcorn:

 

​не, лучше что-то умное напишите, так же любите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

​вы реально считаете, что после патча, зароботок и опыт идет в прежнем кол-ве? даже если, танковать* светить* точки брать.

 

Я "реально считаю" на данный момент четыре вещи:

1. Раканам насыпают меньше серебра. Это факт. Видел вчера одного тааааааакого рака на Норке, что челюсть подобрать не мог часа, наверное, два. По результатам он оказался нижним в списке по опыту (мы еще и бой слили из-за него). Вот таким стало намного хуже.

2. Лично мне вроде бы по первым прикидкам серебра идет не меньше. А если меньше - то ненамного.

3. Возможно в среднем фарм упал. Возможно, я не спорю. И поэтому я дождусь официальных результатов и официальных телодвижений на эту тему, а потом (возможно) уже буду дергаться. Если не дождусь - то все равно буду дергаться. :):red_button:

4. На форуме до-фи-гищщщщ-ща некорректных и просто хейтерских тем про экономику. Где некоторые на все лады кроют экономику и несут несусветную ересь, не умея по сути сложить два и два. Их я в расчет брать не собираюсь. Потому и говорю - давайте остальные вкладки глянем. Мне самому интересно, как оно сейчас работает. И если найдутся обьективные причины того что оно работает неправильно - надо будет трясти. Потому что если трясти и экономику улучшат - это будет а) правильно и б) мне тоже станет лучше. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

​ок, бог с ним, учтем самый лучший расклад, к примеру крузак на 2 ур выше, фраг, засвет, дамаг. дамага кстати 13 к всего, и посмотрите на 1 скрин, захваты, дамаг, фраги и тд., да даже одни точки учесть.... а опыта меньше , ну бред....
22:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Опыт. Океееей. :)

Опыт на первом скрине, кстати, чтоб вы знали, с накрутками пишут. "Чистый" только в таблице на 2й вкладке. Поэтому я не исключаю того что в первом бою у вас опыт без +50 %, а во втором с ним, например. Или во втором - с учетом какой-нить акции. Или флаги где-нить висели а где-нить нет.

Я, наверное, уже дыру протру на этом месте :) , но рискну написать еще раз: нужны другие вкладки. Только так можно разобраться, где собака порылась.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

Я "реально считаю" на данный момент четыре вещи:

1. Раканам насыпают меньше серебра. Это факт. Видел вчера одного тааааааакого рака на Норке, что челюсть подобрать не мог часа, наверное, два. По результатам он оказался нижним в списке по опыту (мы еще и бой слили из-за него). Вот таким стало намного хуже.

2. Лично мне вроде бы по первым прикидкам серебра идет не меньше. А если меньше - то ненамного.

3. Возможно в среднем фарм упал. Возможно, я не спорю. И поэтому я дождусь официальных результатов и официальных телодвижений на эту тему, а потом (возможно) уже буду дергаться. Если не дождусь - то все равно буду дергаться. :):red_button:

4. На форуме до-фи-гищщщщ-ща некорректных и просто хейтерских тем про экономику. Где некоторые на все лады кроют экономику и несут несусветную ересь, не умея по сути сложить два и два. Их я в расчет брать не собираюсь. Потому и говорю - давайте остальные вкладки глянем. Мне самому интересно, как оно сейчас работает. И если найдутся обьективные причины того что оно работает неправильно - надо будет трясти. Потому что если трясти и экономику улучшат - это будет а) правильно и б) мне тоже станет лучше. :)

 

​залил бы конечно если б сделал, пока что увы, в ближайшее время по возможности наделаю полных* скринов и закину, пока что имеем что имеем., не было бы этого вайна, до патча я видел красивые цифры после боя в виде 500к серы и 6к опыта, сейчас они просто пропали, хотя реально усилий стало больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Раканам насыпают меньше серебра

 

раканам насыпают меньше серебра-это факт(с) -здесь можно ставить точку и дальше не обьяснять упертым иначе уже идут оскорбления и визги..у меня к примеру молотов после патча стал каждый 3 бой привозить 400 а то и 500 к серебра-раньше это было прям эпик-боюсь даже сглазить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

раканам насыпают меньше серебра-это факт(с) -здесь можно ставить точку и дальше не обьяснять упертым иначе уже идут оскорбления и визги..у меня к примеру молотов после патча стал каждый 3 бой привозить 400 а то и 500 к серебра-раньше это было прям эпик-боюсь даже сглазить)

 

​ставьте . и выходите с темы, все просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

​залил бы конечно если б сделал, пока что увы, в ближайшее время по возможности наделаю полных* скринов и закину, пока что имеем что имеем., не было бы этого вайна, до патча я видел красивые цифры после боя в виде 500к серы и 6к опыта, сейчас они просто пропали, хотя реально усилий стало больше...

 

Тут фишка в том, что я и до патча всяких скринов видел. И вайн слышал буквально на ту же тему - "порезали фарм". Многократно.

Просто сейчас есть официальный повод.

Просто совет: не делайте поспешных выводов без нормального анализа. Я пока что допускаю что вывод может быт и точно таким же. Но может и не быть. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

на форум ходит малая часть игроков, так что ваши голосовалки не решают. есть опросы ещё в самой игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

Тут фишка в том, что я и до патча всяких скринов видел. И вайн слышал буквально на ту же тему - "порезали фарм". Многократно.

Просто сейчас есть официальный повод.

Просто совет: не делайте поспешных выводов без нормального анализа. Я пока что допускаю что вывод может быт и точно таким же. Но может и не быть. :)

выводов, доводов,? бросьте, есть факт, что % начисление серы и exp уменьшилось., повторю, даже при активной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

бросьте, есть факт, что % начисление серы и exp уменьшилось

Нде. Так вот пишут людям про пруфы, пишут...

Но зачем пруфы, когда есть точные чуйства, которые не могут обманывать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Пока я в целом по аккаунту ухожу в плюс, лично мне без разницы. Снимаешь звёзды с кораблей и в плюсах на два миллиона минимум, за вечер, меньше быть не может в принципе, даже если раковать по чёрному. При космических порогах опыта и комфортно расположившихся на девятых уровнях лютых кактусах покаа дойдёшь до необходимости тратить это серебро, оно набирается с нехилым таким запасом, процентов 100. 

А почитать форум, так народ нищает и при этом статка выше средней у каждого вайнера. Подозрительно это всё, у фиолетового серебра должно скопиться миллионов так двести-триста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Пока я в целом по аккаунту ухожу в плюс, лично мне без разницы. Снимаешь звёзды с кораблей и в плюсах на два миллиона минимум, за вечер, меньше быть не может в принципе, даже если раковать по чёрному. При космических порогах опыта и комфортно расположившихся на девятых уровнях лютых кактусах покаа дойдёшь до необходимости тратить это серебро, оно набирается с нехилым таким запасом, процентов 100. 

А почитать форум, так народ нищает и при этом статка выше средней у каждого вайнера. Подозрительно это всё, у фиолетового серебра должно скопиться миллионов так двести-триста. 

 

Да фз насчет 200-300, максимум накапливал 120кк. Оно же тратится) Еще и не все куплено из уже исследованного. Мне кажется с новой экономикой, при хорошем бое дают чуть меньше чем раньше. Зато при плохом бое, наоборот отсыпают серебра, хотя должен был в минус уйти.
Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв

 

​вы дурачек? на втором скрине я ничего не делал, 3 мин сыграл, получил почти столько же серы и еще больще опыта.

​как еще понятнее разжевать?

 

просто ты был полезен тем что был АФК, и был бесполезен когда рвал попец, все нормально это жи ЛОГИКА лесты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Избитая тема,всем понятно что на Лэнгли не пофармить больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 03052ccec1d3.jpg

 

 

Это БЗ, нынче за крякена +200к серы отсыпают если что:coin: - раз в день правда.

 

А ТС скажу - ви таки для фарма играете или для удовольствия? Если первое, то это прискорбно:aqua:...

Пока не начну уходить в минус играя на любом уровне, вайнить на экономику считаю неоправданным. А то что несколько порезали фарм любителям феерично подамажить из-за спин противников(вроде Кавая:fishpalm:) - это и верно, и правильно. И про авики та же песТня - хочешь играть на имбе, плати. Свин одобряет:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 622 боя

 

Это БЗ, нынче за крякена +200к серы отсыпают если что:coin: - раз в день правда.

 

Именно поэтому скинул скрин этого боя,что мешает другим зарабатывать также? :playing:

Изменено пользователем Aseptic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 768 боёв

ро авики та же песТня - хочешь играть на имбе, плати

 

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

А мне эта картинка нравится. Это голосование когда думали что уже новая экономика на тесте, а ее не было еще.

 

e7fd9fbb9e6c.jpg

 

Уважаемый Твинк Разраба - Новое голосование ЕЩЕ ХУЖЕ .. но вам всё нравится - мы поняли
03:17 Добавлено спустя 4 минуты

Избитая тема,всем понятно что на Лэнгли не пофармить больше.

 

Вы сами то его выкатывали? Он лишь чуть чуть стал приносить меньше - А вот Изокадзе, Клемсон, крысера и не дай бог Раканзас в разы меньше .. А вы думкете че это по 2 авика в песке после патча в КАЖДОМ бою стало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...а онлайн вчера 28К был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×