Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tMJU8FYQWQDz

Печальные итоги турнира "Плоский должен жить"

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
519 публикаций

Почти месяц назад закончился турнир организованный уважаемым, как тогда казалось, lucyday. Выплата обещанных призовых (Призовые за турнир будут начислены всем участникам команд  в течении 14 дней  после проведения турнира. Но в любом случае, кто-то получит раньше кто-то позже, но в пределах 14 дней.) затянулась уже на месяц. Некоторым выплатили часть, но большинству вообще ничего. Постоянно придумываются какие то отмазки, типа подчеркивание в нике и не проходит платеж, но сегодня вечером обязательно пройдет, то нет интернета и т.д. и т.п. Складывается впечатление, что lucyday работает на стройке и из оставшихся после пропитания денег понемногу раздает своим должникам, хотя может у него и на самом деле проблемы. Хотел заработать на проведении турнира, но стартап не выстрелил и загнал в долги. lucyday обратитесь к общественности, может поможет кто чем может. Сообщество ТЕАМ-А задумайтесь кто рядом с вами, не дайте товарищу сгинуть в лучах позора.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Эдуард не тот человек, который может кинуть, вдруг у человека реально проблемы? Потерпите, я уверен что ситуация разрешится и все будет хорошо, и темы голословные не стоит создавать. Вам было бы не особо приятно читать про себя подобное. Да согласен вы ждете приз, да понимаю что задержка напрягает, но повторюсь, проблемы разного рода бывают у всех. Да возможно материальные, да неважно какие, это личные проблемы, а не общественные, и выносить это на обсуждение не стоит. Решите все с человеком в ЛС. 

Изменено пользователем Smirnovse
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Эдуард не тот человек, который может кинуть, вдруг у человека реально проблемы? Потерпите, я уверен что ситуация разрешится и все будет хорошо, и темы голословные не стоит создавать. Вам было бы не особо приятно читать про себя подобное. Да согласен вы ждете приз, да понимаю что задержка напрягает, но повторюсь, проблемы разного рода бывают у всех. Да возможно материальные, да неважно какие, это личные проблемы, а не общественные, и выносить это на обсуждение не стоит. Решите все с человеком в ЛС. 

 

А смысл делать тогда турнир если ты не можешь его обеспечить? я знаком с ситуацией. Пишут уже не первый день спрашивают, а все завтраками кормят. Зачем было браться тогда? Репутация конечно сильно подмочена у организаторов данного турнира. На сложности/трудности и прочее глупо списывать, ведь сделано было все не за 1 день, да и когда влезаешь в это неужели надо идти с пустым карманом?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А смысл делать тогда турнир если ты не можешь его обеспечить? я знаком с ситуацией. Пишут уже не первый день спрашивают, а все завтраками кормят. Зачем было браться тогда? Репутация конечно сильно подмочена у организаторов данного турнира. На сложности/трудности и прочее глупо списывать, ведь сделано было все не за 1 день, да и когда влезаешь в это неужели надо идти с пустым карманом?

Проводил конкурс на Экипаж. За несколько дней до его окончания утопил телефон, что привело к тратам (пришлось новый брать). В итоге задержал выдачу приза победителю почти на неделю (но я сразу это указал), так, что ситуации разные бывают. Да и никто не знает кто и что должен был оплачивать, может его "друзья" кинули, может у всех фин.проблемы. Бывает разное, всякое и неожиданное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

 

А смысл делать тогда турнир если ты не можешь его обеспечить? я знаком с ситуацией. Пишут уже не первый день спрашивают, а все завтраками кормят. Зачем было браться тогда? Репутация конечно сильно подмочена у организаторов данного турнира. На сложности/трудности и прочее глупо списывать, ведь сделано было все не за 1 день, да и когда влезаешь в это неужели надо идти с пустым карманом?

 

Я думаю что турнир организовывали явно не с пустым карманом как вы говорите, просто повторюсь еще раз 0 всякое может случиться в жизни. Просто надо выяснить что, и не кидаться грудью на амбразуру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

В любой ситуации, какой бы ни была она, лучше сказать правду. Кормешка завтраками, если автор не придумал ее, никогда полезной не была ни для одной из сторон.

06:53 Добавлено спустя 0 минут

Проводил конкурс на Экипаж. За несколько дней до его окончания утопил телефон, что привело к тратам (пришлось новый брать). В итоге задержал выдачу приза победителю почти на неделю (но я сразу это указал), так, что ситуации разные бывают. Да и никто не знает кто и что должен был оплачивать, может его "друзья" кинули, может у всех фин.проблемы. Бывает разное, всякое и неожиданное.

 

ответ выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Предлагаю банально дождаться появления Эдуарда в теме, думаю он сможет все объяснить и расставить по местам. Не делайте поспешных выводов пожалуйста.

06:54 Добавлено спустя 1 минуту

В любой ситуации, какой бы ни была она, лучше сказать правду. Кормешка завтраками, если автор не придумал ее, никогда полезной не была ни для одной из сторон.

06:53 Добавлено спустя 0 минут

 

ответ выше.

 

Я с вами согласен, что лучше сказать правду сразу, но вы не думали о том, что эта правда может быть настолько ЛИЧНОЙ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ответ выше.

А что выше?

 

Смотри. Я запланировал турнир и отложил на него 10К. За несколько дней до подведение итогов, у меня заболевает девушка гриппом или (тьфу-тьфу) пневмонией. И вот скажи...даже имея на запас 10К куда мне стоит тратить деньги и хватит ли их?

Я не оправдываю никого, но всегда есть приоритеты и приватности жизни. И ни стоит ныть и плевать в человека за 2000 дублонных пикселей.

Объяснить ситуацию? Выносить из дома про болезни и проблемы, не всем охото, да и не стоит, ибо будут считать, что оправдываешься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв

Я, как говорится, просто мимо проходил, а тема эта, насколько понимаю, сугубо для своих.

Но если вдруг (а вдруг, в самом деле?) кому-то интересно мнение абсолютно постороннего человека, классического представителя ЦА, то скажу так.

От трудностей и проблем не застрахован никто. Бывает всякое. Но львиную долю негатива удалось бы избежать, если б об этих трудностях и проблемах было сказано сразу (можно даже без подробностей, просто обозначить наличие проблемы), а также заявлен более-менее реалистичный срок на их искоренение. А вот постоянные переносы на завтра под надуманными предлогами действительно ничего кроме негатива вызвать не могут.

В организации и проведении турнирах не разбираюсь совершенно, но по жизни всё происходит именно так.

Ну а теперь, после того как я высказал своё суперэкспертно-авторитетное мнение , удаляюсь по своим делам, пока меня не послали по другому адресу.

Причастным благополучного разрешения возникших затруднений!

 

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Проводил конкурс на Экипаж. За несколько дней до его окончания утопил телефон, что привело к тратам (пришлось новый брать). В итоге задержал выдачу приза победителю почти на неделю (но я сразу это указал), так, что ситуации разные бывают. Да и никто не знает кто и что должен был оплачивать, может его "друзья" кинули, может у всех фин.проблемы. Бывает разное, всякое и неожиданное.

Так и в том турнире говорилось что не сразу, но в итоге и те сроки (впрочем не малы) были тоже просрочены. Конкретной причины задержки не было названо, постоянно просто отмазы то одно, то другое.

 

Я думаю что турнир организовывали явно не с пустым карманом как вы говорите, просто повторюсь еще раз 0 всякое может случиться в жизни. Просто надо выяснить что, и не кидаться грудью на амбразуру.

грудью ни кто не бросается, говориться лишь о том что есть такая ситуация и это не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Можно просто написать в ЛС: Доброго! Слушай (читай), с выплатами какое-то непонимание. Если есть проблема (реальная или даже не очень), ты просто скажи, что она есть. Я все пойму и буду ждать без претензий".

Вот и все.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Можно просто написать в ЛС: Доброго! Слушай (читай), с выплатами какое-то непонимание. Если есть проблема (реальная или даже не очень), ты просто скажи, что она есть. Я все пойму и буду ждать без претензий".

Вот и все.

 

Ты ни чего нового не открыл поверь=) Искать/выяснять причину и говорить о том что "если проблемы я подожду" это был бы как раз еще 1 шанс отсрочить выплату долга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ты ни чего нового не открыл поверь=) Искать/выяснять причину и говорить о том что "если проблемы я подожду" это был бы как раз еще 1 шанс отсрочить выплату долга.

Ну так почему так не сделать? Просто спросить...а не так: "Где **** награда. Конкурс уже **** знает когда кончился! Долго еще обещалками кормить будешь!?" (утрирую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций

Эдуард не тот человек, который может кинуть, вдруг у человека реально проблемы? Потерпите, я уверен что ситуация разрешится и все будет хорошо, и темы голословные не стоит создавать. Вам было бы не особо приятно читать про себя подобное. Да согласен вы ждете приз, да понимаю что задержка напрягает, но повторюсь, проблемы разного рода бывают у всех. Да возможно материальные, да неважно какие, это личные проблемы, а не общественные, и выносить это на обсуждение не стоит. Решите все с человеком в ЛС. 

 

Согласен, что возможны разные трудности, но зачем тогда придумывать и обманывать. Эти крохи абсолютно не критичны для меня и  для большинства думаю, тут дело принципа и доверия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Ну так почему так не сделать? Просто спросить...а не так: "Где **** награда. Конкурс уже **** знает когда кончился! Долго еще обещалками кормить будешь!?" (утрирую)

Понимаешь все делается весьма сдержанно, я не знаю людей которые бы с явной предъявой писали. Решалась она полюбовно в ручном режиме с каждым. Кто то получил 50% положенного, кто то ни чего. Продвижения нет дальнейшего, потому данная проблема была оглашена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Понимаешь все делается весьма сдержанно, я не знаю людей которые бы с явной предъявой писали. Решалась она полюбовно в ручном режиме с каждым. Кто то получил 50% положенного, кто то ни чего. Продвижения нет дальнейшего, потому данная проблема была оглашена.

Ну свое имхо я "пукнул", а убеждать и навязывать не мое.

Если "форумное" порицание кажется панацеей...дело ваше. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

 

Согласен, что возможны разные трудности, но зачем тогда придумывать и обманывать. Эти крохи абсолютно не критичны для меня и  для большинства думаю, тут дело принципа и доверия.

 

Давайте просто подождем "официального" ответа Эдуарда в этой теме )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А что выше?

 

Смотри. Я запланировал турнир и отложил на него 10К. За несколько дней до подведение итогов, у меня заболевает девушка гриппом или (тьфу-тьфу) пневмонией. И вот скажи...даже имея на запас 10К куда мне стоит тратить деньги и хватит ли их?

Я не оправдываю никого, но всегда есть приоритеты и приватности жизни. И ни стоит ныть и плевать в человека за 2000 дублонных пикселей.

Объяснить ситуацию? Выносить из дома про болезни и проблемы, не всем охото, да и не стоит, ибо будут считать, что оправдываешься.

 

Естественно потрать на здоровье и т.п., но при этом четко сообщить сообществу "Произошло то-то, то-то, призы будут отправлены тогда-то, тогда-то". А когда начинается "не успел", "забыл", "не туда", "да не так", "вот-вот", "еще чуть чуть"... То все это оставляет не самое приятное впечатление.

Надо сообщать и тогда у людей не будет негатива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Естественно потрать на здоровье и т.п., но при этом четко сообщить сообществу "Произошло то-то, то-то, призы будут отправлены тогда-то, тогда-то". А когда начинается "не успел", "забыл", "не туда", "да не так", "вот-вот", "еще чуть чуть"... То все это оставляет не самое приятное впечатление.

Надо сообщать и тогда у людей не будет негатива.

Я уже в полной мере высказал свою позицию в данной теме. ))

И да, прочитал чужие доводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×