Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Играете ли вы в рангах с голдовыми расходниками?

Играете ли вы в рангах с голдовыми расходниками?   

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Есть личности , что ходят в ранги БЕЗ Камуфляжа , флагов и голд расходников. ( и да эти чудесники еще и сток ) :angry:

 

Камку(причём дорогую) и флаги ставлю. Расходки не вижу смысла, в 9 случаях из 10 их не пользуешь все и по КД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

зато фармеры чаще вайнят про беспредел в рангах, катать без голдовой ремки имеет смысл только на авиках. ЛК без голдовой хилки? О чем мы.. ТСу надо было еще спросить используете ли вы флаги в рангах, тут навылазило бы экономистов.

Изменено пользователем JohnySpecial
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 708 боёв

А что, кто то в рангах без голдовых расходников??? Для меня это откровение.

Это тоже самое, что идти в ранги на стоке.

 

Я свой первый кораблик 8 уровня, фубуки, купил как раз перед началом ранговых, и денег после этого хватило лишь на модернизацию инвиза. Так что я, в отсутствие денег, в рангах участвую со стоковыми торпедами, пушками и без голдовых расходников. И до 11 ранга дошел. Нормально :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 588 боёв

Все корабли обвешаны забабловыми расходниками и камо за 22500. На счету 210кк серебра. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Товарищи без голдовых расходников, вот объясните мне, а зачем вы играете вообще, если победа вам не нужна, как я посмотрю? 

 

Я когда видел в РБ  стоковое чудо, которое даже камуфляжек за 12000 серебра поставить не может (крайняя бедность, наверное!)  сразу ставлю такому минус. Прямо в начале боя. В не зависимости как это чудо будет играть дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

 

Камку(причём дорогую) и флаги ставлю. Расходки не вижу смысла, в 9 случаях из 10 их не пользуешь все и по КД.

 

если ты не юзаешь ремку и хилку на Лк по кд контря пожары, в 90% случаев ты находишся в бесполезном месте, синяя линия или позади крейсеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

У меня единственная 8-рка Бисмарк пока не в топе и кэп до 5-ого перка (ПМК) не докачался. Так я в РБ  даже НЕ суюсь!  Качаю Бисмарка в обычном рандоме. может быть успею, может быть и нет до конца сезона. Времени играть много нету. :fishpalm:

Не хочу в РБ портить другим людям игру и нервы.  

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

 

Я когда видел в РБ  стоковое чудо, которое даже камуфляжек за 12000 серебра поставить не может (крайняя бедность, наверное!)  сразу ставлю такому минус. Прямо в начале боя. В не зависимости как это чудо будет играть дальше.

 

иногда камуфляж не отображается :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

если ты не юзаешь ремку и хилку на Лк по кд контря пожары, в 90% случаев ты находишся в бесполезном месте, синяя линия или позади крейсеров. 

 

Чапаев и Фубуки. Норку пробовал ,не алё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Вчера линкор утопил одной торпедой. Затопление произошло на 21.000 прочности. 

Он , наверняка подвел команду. 

 

Вчера ночью Welldone потопил детонацией на Ло янге Норку :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

У меня единственная 8-рка Бисмарк пока не в топе и кэп до 5-ого перка (ПМК) не докачался. Так я в РБ  даже НЕ суюсь!  Качаю Бисмарка в обычном рандоме.

Не хочу в РБ портить другим людям игру и нервы.  

 

щас арп корабль 8 уровня за бз дают:bajan: ARP Takao

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ремка, хилка, дымы обязательно голдовые(и в рандоме, и в РБ). Пока авиков в рб немного заминил заградку на ГАП, и это уже не раз выручило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вчера ночью Welldone потопил детонацией на Ло янге Норку :trollface:

 

Вчера вечером WellDone зашел на Ло Янге на точку, пустил дымы и встал бортом. Закономерно лопнул через 15 секунд от 5 вееров торпед. Велдан Велдану рознь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

 

Я свой первый кораблик 8 уровня, фубуки, купил как раз перед началом ранговых, и денег после этого хватило лишь на модернизацию инвиза. Так что я, в отсутствие денег, в рангах участвую со стоковыми торпедами, пушками и без голдовых расходников. И до 11 ранга дошел. Нормально :)

 

 

это не показатель.

На голдовых расходниках был бы уже на 10-м.

(а стоковые торпеды у 80% Фубук) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Играю на ЭСме. Только флаги на погреб, на скорость, на пожар и увеличение вероятности поджога.

 

А эсминцу больше и не надо! Есть еще к шансу на затопление, но он беспонтовый - только место на мачте занимает!

На Бенсоне без них обхожусь 

 

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

У меня единственная 8-рка Бисмарк пока не в топе и кэп до 5-ого перка (ПМК) не докачался. Так я в РБ  даже НЕ суюсь!  Качаю Бисмарка в обычном рандоме. может быть успею, может быть и нет до конца сезона. Времени играть много нету. :fishpalm:

Не хочу в РБ портить другим людям игру и нервы.  

 

5-ти перковый каритан необходим будет в высшей лиге, но не обязателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Что в рангах что в рандоме всего беру голдорасходники, в зависимости от корабля. например на бисмарк голдоремка, хилка, гидра, а вот самолет обычный. Плюс конечно же полный обвес флажками, в случае с бисмарком флаг на пмк обязателен, ну и камо.  На бенсоне, например, голдодымы маст хев, да, в прочем везде где есть дымы, только голдовые.  

 

Изменено пользователем Catapult

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

щас арп корабль 8 уровня за бз дают:bajan: ARP Takao

 

Знаю, хочу заполучить сей кораблик и не важно, что он анимешный.  Единственное, 10 эсминцев ещё не нафармил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций

И голдовые все, и флажки по максимум, как елка новогодняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Да, по два голдовых расходника и камуфляж, хотя в необходимости камуфляжа на ЛК меня терзают смутные сомнения.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×