Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

World of Warships мой ТОП-5 Рейтинг кораблей для Ранговых Боев

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Уже во всю идет новый 5 сезон ранговых боев. Дойдя до 8 ранга, лично для себя сделал свой топ-5 рейтинг кораблей, на которых мне было комфортнее всего играть. А какие корабли лучше всего зашли у вас? Напишие в комментариях!

 

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=KaStw0T4ZW0

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

А где Чапаев? Кутузов мне абсолютно не зашёл в рангах, Атаго не хочу катать, на эсмах близок к нулю, Бисмарк не раскачан по перкам, а Тирп лучше в рандоме покатаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
8 061 бой

Ранги у меня пока что не идут(

Плюс за обзор!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Плюсанул за озвучку Кутузова, настроение поднялось)))) В игру бы поставить - купил бы одноглазого))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Плюсанул за озвучку Кутузова, настроение поднялось)))) В игру бы поставить - купил бы одноглазого))

 

Спасибо) Имхо, было бы прикольно сделать, чтобы в зависимости от корабля менялась не только озвучка, но и музыка в бою)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

 

Можно было  упомянуть всех. Например сделать Топ ЛК, топ Кр, топ эсмов, и Авиков..

Норка и Амаги. Они тоже хороши в  РБ. У Норки нос танчит. У Амаги хорошая кучность стрельбы, и при правильном ромбе она хорошо танчит.

Чапаев имба, видел пару скиловых игроков, которые вообще не давали эсмам взять точку. И такие команды, разрывают соперников практически в ноль. Вот тоже подумываю выкачать себе Чапая.

Жаль, что разработчики не хотят апнуть Ташкент и Орлеан.  Никто их не берет да и они не особо играбельны в РБ.  Хотелось, что бы разработчики перебалансили данные корабли. 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

К моему удивлению мне бисмарк заходит на данный момент лучше, чем беня. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Можно было  упомянуть всех. Например сделать Топ ЛК, топ Кр, топ эсмов, и Авиков..

Норка и Амаги. Они тоже хороши в  РБ. У Норки нос танчит. У Амаги хорошая кучность стрельбы, и при правильном ромбе она хорошо танчит.

Чапаев имба, видел пару скиловых игроков, которые вообще не давали эсмам взять точку. И такие команды, разрывают соперников практически в ноль. Вот тоже подумываю выкачать себе Чапая.

Жаль, что разработчики не хотят апнуть Ташкент и Орлеан.  Никто их не берет да и они не особо играбельны в РБ.  Хотелось, что бы разработчики перебалансили данные корабли. 

 

Можно, конечно, но зачем повторяться?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 186
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Надеюсь . без турри-мода...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×