Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

новый чит,или судьба???

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
2 908 боёв

 

Ага, часто видел таких. 

Словят затопление, через 2 минуты сдохнут и пишут: "почему я умер?"

 

ну не бывает от выстрела гк затопления.

я ж не три боя сыграл в этой игре.

и пожара тоже не было!!!

18:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Есть этому логичное объяснение. Выстрел бы произведен когда вы еще светились, но пока снаряды летели вы пропали из засвета.

 

я говорю около минуты прошло. это на могами.

а на фубуки засвета не было совсем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

ну не бывает от выстрела гк затопления.

я ж не три боя сыграл в этой игре.

и пожара тоже не было!!!

18:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

я говорю около минуты прошло. это на могами.

а на фубуки засвета не было совсем 

 

а реплей глянуть можно ? и будет понятно что да как 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

в общем вывод то какой.

если ты даже не светишься.будь бдителен,читеры не спят.

18:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

а реплей глянуть можно ? и будет понятно что да как 

 

а реплеев нет,играю совсем без модов на голом клиенте.

теперь придется ставить.

или разрабы запилите реплеи в клиент

18:22 Добавлено спустя 3 минуты

были бы реплеи я б с них тему и начал.

и Вы б узрели,и поверили.

а без реплеев ясно дело флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

я говорю около минуты прошло. это на могами.

а на фубуки засвета не было совсем 

 

Ну хз:amazed:

Я больше верю в то, что вы не заметили засвет,  чем в то что вам 3 раза попались читеры.

 

Тем боле светануться можно и на секунду, а этого хватает для того чтобы успеть отправить залп.

Изменено пользователем Late
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

я прошлые РБ,вайнил на тему линкоров,что они имба.

обещался выкатить из гаража фубуки и отомстить.

в рандоме то отомстил,и тут о чудо в этом сезоне разрешили восьмерки.

и выкатил я фубуки,и хотел я этим линкорам показать всю мощь свою. но что то пошло не так....

18:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну хз:amazed:

Я больше верю в то, что вы не заметили засвет,  чем в то что вам 3 раза попались читеры.

 

Тем боле светануться можно и на секунду, а этого хватает для того чтобы успеть отправить залп.

 

а я более склоняюсь к версии с читерами,ибо хитрый они народ.

в общем если кто еще,что заметит пишите.

надо пресекать это дело на корню!

Всем добра и удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

НУ вот, опять всемирный заговор и читерство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

так что,если кто еще подобное замечал. напишите.

 

только что кружила стая над моим беней и лампа молчала... так что подтверждаю не правильную работу лампы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Значится так, сегодня я вполне уверенно дал залп по голубому АРП, ушел в разворот, получил ленту с 2 цитаделями, а когда вернул обзор на анимешника... Он оказался целым. И только через секунд 30 кто-то засветил Орлеана, без половины ХП. Они просто рядышком шли. Вот такой рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Насколько я понимаю механику засвета что в кораблях, что в танках, чита (ну или правильней сказать модификации) по типу ВолХака (отображение незасвеченного противника) здесь не может быть в принципе. Вся проблема в том, что на клиенты НЕ передается информация о незасвеченных кораблях, так что перехватывать просто нечего. В танках есть кое-что приближенное (прорисовка разрушаемых объектов), но для кораблей это не подходит, тут скорее возможно показывать местоположение отсветившегося корабля, если он не меняет скорость и не маневрирует, но это будет работать только против откровенных рельсоходов.

Касательно реплеев - это не модификация в чистом виде, запись реплеев уже давно реализована в самом клиенте, просто не введена галка, отвечающая за включение/выключение. При минимальных компьютерных навыках можно вообще не качать модификации, а добавить через любой текстовый редактор (да хоть тот же Блокнот) в файл preferences.xml строчку <isReplayEnabled>    true    </isReplayEnabled>.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 893 боя

скорее всего рассинхрон с сервером, возможно в последнее время он стал больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

С могами как раз все ясно - Линкор вел могами, пока тот светился, и скорее всего не стрелял поскольку не был заряжен. Могами шел по рельсам. Когда могами исчез, линкор продолжил вести линию в ручную и при готовности орудий, дал залп - профит. Сам бывает такое проделываю и довольно часто прокатывает. 

Изменено пользователем Mr_Maximilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 933 боя

так что,если кто еще подобное замечал. напишите.

 

Вот такая же ситуёвина сегодня была через минуту после как пропал засвет нюра из за холмов с 15миль прихлопнула (карта осколки точка захвата С) я был на огневом причем двигался постоянно! Как так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

Касательно реплеев - это не модификация в чистом виде, запись реплеев уже давно реализована в самом клиенте, просто не введена галка, отвечающая за включение/выключение. При минимальных компьютерных навыках можно вообще не качать модификации, а добавить через любой текстовый редактор (да хоть тот же Блокнот) в файл preferences.xml строчку <isReplayEnabled>    true    </isReplayEnabled>.

 

Касательно реплеев проще скачать  https://yadi.sk/d/oL8WeO4ewC6wn в корень и пользоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации

у меня  было на фубуки с 5м перком : утопил бенсон (торпедой) дым , форсаж , засвет пропал ,маневрирую . 10-20 сек после засвета . прилетает от2х крейсеров (отряд) . хз угадали . прилетает на циркуляции с 11км .2й раз угадали? . ага ванга на 2х компах играет :(

 

Изменено пользователем worker22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Здравствуйте. 

Выкладываю запись реплея, где видно как убили без засвета. Аталанта била Бисмарк, а потом одним залпом в мою сторону добила меня. 

20170610_223913_PJSD706-Shinonome_19_OC_prey.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_KcH1s8jFlfij
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 02:17, m2f_1 сказал:

Товарищи,Други! 

Что то непонятное происходит. сегодня убили три раза,в тот момент когда молчала лампочка.

Что это может быть такое? У кого нибудь было?

У многих было, папки кричат "раки, сами виноваты"

В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 02:33, m2f_1 сказал:

так что,если кто еще подобное замечал. напишите.

На форуме несколько тем было, поищи "ванги в рандоме" одна называется. Алатристе и Номен видосы пилили (но они типа хейтеры и их не слушать (на самом деле слушать), лояльные водомесы молчат). И еще была тема там чел твинка катал с набором всей этой бодяги, все расписано и со скринами. В яндексе погугли про читы, целый сайт найдешь с этой пакастью.

В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 02:34, m2f_1 сказал:

 

ну рука то рукой. но три раза за день. раньше такого не замечал

17:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

я что по вашему ослеп? и не вижу когда светят?

и никаких торпед не было

 На форуме папки скажут "ослеп, затопили, сгорел, ракан и т.д. Учись играть, смотреть на карту, вылезь из бинокля". Но мы то с вами знаем.

В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 02:50, m2f_1 сказал:

короче официально заявляю. читеры завелись!

будьте бдительны!

удачи и семь футов!

 

Завелись давно но не читеры, а игрАки использующие "нежелательные модификации". И еще раз папки скажут "твоя стата говорит учись играть рачина".

Кроме бдительности еще и реплеи писать надо и в цпп, а то так и будут ваншоты с 25 км в дым без засвета.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 18:15, odinhroft64 сказал:

 

Вот такая же ситуёвина сегодня была через минуту после как пропал засвет нюра из за холмов с 15миль прихлопнула (карта осколки точка захвата С) я был на огневом причем двигался постоянно! Как так? 

Не, не читов нет, ага. Ты просто не заметил, что тебя заметили. И вообще ты рельсоход и т.д. Читер тебя видел с помощью яп. эсма, но мы то знаем.

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 178 боёв
В 06.10.2016 в 21:17, m2f_1 сказал:

Товарищи,Други! 

Что то непонятное происходит. сегодня убили три раза,в тот момент когда молчала лампочка.

Что это может быть такое? У кого нибудь было?

Такое бывает, когда ЛК бьют наугад через остров на максимальную дистанцию. При разъезде чаще всего прилетает горячий привет от японцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 299 боёв

А как тогда объяснить ситауацию когда при включении лампы засвета при перке капитана показывающего кол-во нацеленных на тебя противников сразу оказываешься в прицеле у 3-4 врагов??? Обнаружение всегда по игровой механике происходит одним противником! Откуда тогда толпа активно выцеливающих именно мой кораблик?? Баг лампы засвета? Чит? Или что то еще??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 178 боёв
7 часов назад, android3641 сказал:

А как тогда объяснить ситауацию когда при включении лампы засвета при перке капитана показывающего кол-во нацеленных на тебя противников сразу оказываешься в прицеле у 3-4 врагов??? Обнаружение всегда по игровой механике происходит одним противником! Откуда тогда толпа активно выцеливающих именно мой кораблик?? Баг лампы засвета? Чит? Или что то еще??

Вряд ли это баг или чит. Скорее они Вас не специально выцеливали, а просто пушки были развёрнуты в Вашу сторону. Пока Вы в инвизе идёте и их светите они активно озираются, но орудия не перенацеливают. Стоит Вам засветиться - и вся орава разом на Вас агрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×