Перейти к содержимому

android3641

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24697

Оценка

97 Хорошая

О android3641

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тулуза
  • Увлечения
    фото

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. android3641

    [12.5] Прочие изменения

    Было бы неплохо добавить в Имущество показ наличия на складе постоянных эконом-бонусов на отсутствующие в порту корабли. Например получил по акции за БЗ постоянный бонус, и не помнишь, на какой корабль, а писать в поддержку по таким поводам бессмысленно.
  2. android3641

    [12.4] Обновлённые уведомления

    в БЗ идут в зачёт именно начисленные, типа заработайте 100500 мильёнов серебра..... так что кому как.....
  3. Лично мне эта новость только в радость! Предвкушаю завтрашние заходы в Операции..... Особо рад что подключили 8-й уровень.
  4. android3641

    Как играть. Карты

    сплошной каботаж..... за этот год карта Океан выпала лишь трижды! а ещё твердят об историчности....
  5. Ребят, кто нибудь знает есть ли какие либо бонусики на элит-опыт кэпов? Или его не стали разделять? Типа недоделки в проэкте?
  6. После 2-хдней покатушек на разных кораблях от 3 до 10 уровня в разных режимах боёв пришел к таким выводам: 1. мне пригорало от того что убрали рассеивание залпов противника, первый день было жёстко, но сегодня заметил что видимо вернули и вшили в базу как и заметность, разброс стал прежним, за это благодарен. 2. неудобство интерфейса - зря убрали флажки с внешнего вида и воткнули в оснащение, убрали кнопу автоустановки, вручную каждый раз снимать(как и экономические бонусы) не сильно удобно. То же и с бонусами - почему они оказались во вкладке описания ТТХ корабля? Если разделение камуфляжей - то воткнуть можно было рядом с камо в подраздел экономики, к примеру: камуфляжи, боевые флажки, бонусы, наградные флаги. самые часто используемые расходники были б в одном месте, без поисков по всему порту. 3. разделение внешнего вида и экономики - очень удачно и полезно, мне понравилось что можно установить именно тот бонус который нужен в данный момент. При моём стиле игры (не нагибатор, середняк) доходность немного увеличилась. Чисто мои впечатления, как то так.
  7. такая же фигня...... правда без ПЛ и авиков.
  8. а как же следующие? там много интересных кораблей! 7-8 уровень тоже очень неплох!
  9. Я продал всё, остались лишь непродаваемые. Но и их, когда откроют возможность, половину продам, особенно те которые давали за БЗ, аляповатые и совсем не реалистичные.
  10. да, там игроки просто не стали снимать, остались как были, в камуфляже, у меня тоже многие корабли одеты. Просто мне попадались в массе прокачиваемые - вот они поголовно серые.
  11. я лично покупал из-за реализма/историчности, дабы приблизить внешний вид к оригиналу. Ведь игра это и предполагает, верно? И то что окраска должна (исторически) уменьшать заметность и урон тоже выглядело реалистично. Теперь этого нет - теперь шутер... В игре теперь встречал (3 раза) лишь премы с перманентным камо, остальное - 55 оттенков серого.....
  12. полностью согласен! Люблю исторические камо, какие и были на кораблях во время их службы. Но самое негативное - убрали рассеивание залпа 4%. Когда тебя фокусят 3-4 бота в Операциях - очень заметно по участившимся пожарам и пробитиям. Если разрабы топят за (более-менее) историчность/реалистичность, то это шаг назад.
×