Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KPBe5FX0ZYGV

Мультяшные корабли

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Очень надеюсь что этот шлак уберут в конце года, когда лицензия закончиться.

 

Если до того времени не уйду, обещаю шикарно задонатить!!!

 

по секрету - лично ты можешь не ждать конца года, а выключить мод прямо сейчас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

 

по секрету - лично ты можешь не ждать конца года, а выключить мод прямо сейчас.

 

По секрету, я им и не пользуюсь, за игру обидно.

 

20:49 Добавлено спустя 0 минут

А такой вопрос!

Как это недоразумение полностью вырезать из клиента? Есть такой способ? Я в программировании не силен

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

  У меня бой от боя озвучка самостоятельно меняется, бой по-ниппонски, пару по-русски:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

По секрету, я им и не пользуюсь, за игру обидно.

"Не пользуюсь, но осуждаю" - сверхразум обнаружен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

"Не пользуюсь, но осуждаю" - сверхразум обнаружен. 

 

В порту есть, не пользуюсь и осуждаю. Нафиг мне еще 2 гомо конги в порту, если нормальная и так есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

В порту есть, не пользуюсь и осуждаю. Нафиг мне еще 2 гомо конги в порту, если нормальная и так есть?

 

У тебя нет их в порту, если ты не ставил анимушный порт, который является частью этого мода. Сверхразум)
Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

 

У тебя нет их в порту, если ты не ставил анимушный порт. Сверхразум)

 

Завидуешь моему разуму? Приятно. Я вот не понимаю твоей радости от 3х одинаковых кораблей, да еще в сладенькой раскраске. 1 Конго хватает за глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Завидуешь моему разуму? Приятно. Я вот не понимаю твоей радости от 3х одинаковых кораблей, да еще в сладенькой раскраске. 1 Конго хватает за глаза.

 

Мне нравятся анимушные корабли. Места в порту не занимают, годно выглядят. Такао нравится еще тем, что под нее можно без проблем прокачать отдельного кепа, благо 12 перков уже сразу есть, а Атаго теперь могу использовать чисто что бы переобучать других капитанов. По примерно тем же причинам мне нравится и Хией - капитан имеет некоторую прокачку уже на выдаче.

АРП-серия кораблей - одно из немногих, чем Леста меня порадовала в последнее время. Но не тебя. Ты же сверхразум, ты будешь вайнить о том, как тебя горит от анимы, при том что ты ее даже не видишь в игре, лол)

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

 

Мне нравятся анимушные корабли. Места в порту не занимают, годно выглядят. Такао нравится еще тем, что под нее можно без проблем прокачать отдельного кепа, благо 12 перков уже сразу есть, а Атаго теперь могу использовать чисто что бы переобучать других капитанов. По примерно тем же причинам мне нравится и Хией - капитан имеет некоторую прокачку уже на выдаче.

АРП-серия кораблей - одно из немногих, чем Леста меня порадовала в последнее время. Но не тебя. Ты же сверхразум, ты будешь вайнить о том, как тебя горит от анимы, при том что ты ее даже не видишь в игре, лол)

У каждого свое мнение. АПР это то, чем Леста меня неприятно удивляет. Вроде игра на военно морскую тематику, да и средний возраст игроков выше чем в канистрах, а тут эта .... Не в том направлении развиваются.  

Лол? Понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

А вообще национальная озвучка рулит - корабли приобретают некоторую индивидуальность, играть интереснее.

 

Соглашусь! У меня стоит национальная озвучка. Атмосфера боя даже другая, подсознательно начинаешь играть так, как играют на корабле выбранной нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

У каждого свое мнение. АПР это то, чем Леста меня неприятно удивляет. Вроде игра на военно морскую тематику, да и средний возраст игроков выше чем в канистрах, а тут эта .... Не в том направлении развиваются.  

Лол? Понятно.

 

 

Ну, у тебя довольно забавная логика. Тебя горит от анимы. В игре ты не видишь аниму. Тебя все равно горит. Как по мне, это довольно странно.

И да, arpeggio of blue steel - анима на военно-морскую тематику. Не вижу конфликта. Какие-то проблемы с этим? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

 

Ну, у тебя довольно забавная логика. Тебя горит от анимы. В игре ты не видишь аниму. Тебя все равно горит. Как по мне, это довольно странно.

И да, arpeggio of blue steel - анима на военно-морскую тематику. Не вижу конфликта. Какие-то проблемы с этим? 

 

Сама мысль о том, что мужики за 25 балдеют от мультиков и отождествляют себя на форуме с девочками, для меня просто омерзительна. Не было бы этой заразы в игре (АРП), то и лиц не определенного пола на форуме было бы тут меньше. 

Это игра про флот и мультикам тут не место.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Сама мысль о том, что мужики за 25 балдеют от мультиков и отождествляют себя на форуме с девочками, для меня просто омерзительна. Не было бы этой заразы в игре (АРП), то и лиц не определенного пола на форуме было бы тут меньше. 

Это игра про флот и мультикам тут не место.

Сама мысль о том, что мужики за 25 не могут себя адекватно вести и публично вайнят на мультфильмы (которые они даже не видят в игре, если не включать мод) тебе не омерзительна? Жалкое зрелище.

Это аркадная игр про флот и аниме-модам про флот тут самое место.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Сама мысль о том, что мужики за 25 балдеют от мультиков и отождествляют себя на форуме с девочками, для меня просто омерзительна. Не было бы этой заразы в игре (АРП), то и лиц не определенного пола на форуме было бы тут меньше. 

Это игра про флот и мультикам тут не место.

Слышал когда нибудь поговорку "каждый .... как он хочет"? Так вот какая тебе разница кто что смотрит и от чего тащится? Не нравится - не смотри, все же отключаемое, даже названия кораблей вне порта йокоска адаптированы под прокачиваемые аналоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Слышал когда нибудь поговорку "каждый .... как он хочет"? Так вот какая тебе разница кто что смотрит и от чего тащится? Не нравится - не смотри, все же отключаемое, даже названия кораблей вне порта йокоска адаптированы под прокачиваемые аналоги.

 

Да, пожалуй ты прав. Вечно я влезаю в эту анимэшную помойку.
22:41 Добавлено спустя 2 минуты

Сама мысль о том, что мужики за 25 не могут себя адекватно вести и публично вайнят на мультфильмы (которые они даже не видят в игре, если не включать мод) тебе не омерзительна? Жалкое зрелище.

Это аркадная игр про флот и аниме-модам про флот тут самое место.

 

Можно конечно и дальше спорить, но в теме появился Пенгвин и Медведю пора валить, пока опять в спячку не отправили ))

З.ы. но все же, мультикам тут не место.

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Сама мысль о том, что мужики за 25 балдеют от мультиков и отождествляют себя на форуме с девочками, для меня просто омерзительна.

Вам к психиатру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Вам к психиатру.

 

Спасибо, сегодня как раз справку получил. Здоров. А вот вам бы я посоветовал туда сходить, при чем срочно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Спасибо, сегодня как раз справку получил. Здоров.

Играть в компьютерную игрушку с модельками кораблей и возмущаться о нереальном содержимом?

"Здоровых людей нет, есть недообследованные." ©  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Играть в компьютерную игрушку с модельками кораблей и возмущаться о нереальном содержимом?

"Здоровых людей нет, есть недообследованные." ©  :trollface:

 

В твоем случае вообще не обследованные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×