Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rood4

И волки целы и овцы сыты

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[-RPZ-]
Участник
20 публикаций
6 209 боёв

Предлагаю такой балансировщик. Как вам кажется будет такая балансировка справедливой?

На первом этапе корабли в команды подбираются по уровню +/- 1. Далее определяется опыт игроков и они распределяются в команды так, чтобы общий опыт команды был примерно равным. Тут есть один момент: игрок приобрёл прем аккаунт или шип. Его нужно как-то поощрить (всё же деньги уплачены). Для этого ему выставляется режим благоприятствия - например, 20 боёв снаряды, топрпеды, самолёты точно поражают цели, пробивают поджигают и т.п. Такой режим, к стати, можно водить простым игрокам 1 раз в 100 боёв, чтобы было потом рассказать: я сделал 5,6,7,8 фрагов за бой, некоторым игрокам можно и чаще. При этом опять образуется дисбаланс в команде, поэтому кому-то необходимо ввести режим неблагоприятствия, когда снаряды, торпеды, самолёты не попадают, не поджигают и т.п. Новичку не нельзя, он и так не попадает, поэтом выбирается самый опытный(потерпит). При таком раскладе - см. заголовок.

P.S. Если я опоздал с предложением, не вините, хотелось как лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Далее определяется опыт игроков и они распределяются в команды так, чтобы общий опыт команды был примерно равным.

 

Дальше можно не читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Предлагаю такой балансировщик. Как вам кажется будет такая балансировка справедливой?

На первом этапе корабли в команды подбираются по уровню +/- 1. Далее определяется опыт игроков и они распределяются в команды так, чтобы общий опыт команды был примерно равным. Тут есть один момент: игрок приобрёл прем аккаунт или шип. Его нужно как-то поощрить (всё же деньги уплачены). Для этого ему выставляется режим благоприятствия - например, 20 боёв снаряды, топрпеды, самолёты точно поражают цели, пробивают поджигают и т.п. Такой режим, к стати, можно водить простым игрокам 1 раз в 100 боёв, чтобы было потом рассказать: я сделал 5,6,7,8 фрагов за бой, некоторым игрокам можно и чаще. При этом опять образуется дисбаланс в команде, поэтому кому-то необходимо ввести режим неблагоприятствия, когда снаряды, торпеды, самолёты не попадают, не поджигают и т.п. Новичку не нельзя, он и так не попадает, поэтом выбирается самый опытный(потерпит). При таком раскладе - см. заголовок.

P.S. Если я опоздал с предложением, не вините, хотелось как лучше...

 

А значит те игроки что деньги не платили будут выступать  в роли мяса для плативших ?   :sceptic:
Изменено пользователем grom_6388

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
2 892 боя

Это на до было додуматься до такого бреда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

А может ввести флаг "Нагнуть всех" баксов за 100? И прем не надо будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Толсто или глупо? Вот в чем вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

светлая память пастуху Ивану

 

я так понял-овцы сожрали пастуха??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

даешь баланс +-3!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RPZ-]
Участник
20 публикаций
6 209 боёв

А разве сейчас не так? :trollface:

 

Так и я о том же. Спасибо всем за оценки. Разве ТАКОЙ баланс справедлив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Предлагаю такой балансировщик. Как вам кажется будет такая балансировка справедливой?

На первом этапе корабли в команды подбираются по уровню +/- 1. Далее определяется опыт игроков и они распределяются в команды так, чтобы общий опыт команды был примерно равным. Тут есть один момент: игрок приобрёл прем аккаунт или шип. Его нужно как-то поощрить (всё же деньги уплачены). Для этого ему выставляется режим благоприятствия - например, 20 боёв снаряды, топрпеды, самолёты точно поражают цели, пробивают поджигают и т.п. Такой режим, к стати, можно водить простым игрокам 1 раз в 100 боёв, чтобы было потом рассказать: я сделал 5,6,7,8 фрагов за бой, некоторым игрокам можно и чаще. При этом опять образуется дисбаланс в команде, поэтому кому-то необходимо ввести режим неблагоприятствия, когда снаряды, торпеды, самолёты не попадают, не поджигают и т.п. Новичку не нельзя, он и так не попадает, поэтом выбирается самый опытный(потерпит). При таком раскладе - см. заголовок.

P.S. Если я опоздал с предложением, не вините, хотелось как лучше...

 

ААААААААААААААААА морду лица клубничным вареньем не намазать ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Ага. А еще надо ввести подлодки, мины, плавающие танки и еще что-нибудь бессмысленное и бесполезное. 

Изменено пользователем anonym_hEhmmbWAHlaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 минус 7 за 7 постов. про режим благоприятствования не слышал. с режимом угнетения сталкиваюсь ежедневно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Тут есть один момент: игрок приобрёл прем аккаунт или шип. Его нужно как-то поощрить (всё же деньги уплачены). Для этого ему выставляется режим благоприятствия - например, 20 боёв снаряды, топрпеды, самолёты точно поражают цели, пробивают поджигают и т.п....

 

Хорошо хоть ТС не предложил - если не купил прем аккаунт - вместо 4-х - 6 пожаров и постоянная детонация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×