Перейти к содержимому

Rood4

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6209
  • Клан

    [-RPZ-]

Оценка

2 Нейтральная

О Rood4

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 6 октября
  • Знак

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Не надо думать о других хуже чем о себе. Вот скрины: Флинт на ББ и на ОФ.
  2. А к чему тогда вся эта дискуссия про ИВ? Нажимаем кнопочки - поджигаем ОФ пробиваем ББ.
  3. Простите за глупый вопрос. А что если чередовать ББ и ОФ снаряды на крейсерах?
  4. Rood4

    обмен ресурсов

    да маловато будет, Спасибо!
  5. Rood4

    обмен ресурсов

    что-то не получается, пишет не хватает угля а про сталь молчок
  6. Rood4

    обмен ресурсов

    Доброго дня! Подскажите, вроде раньше писали, как обменять сталь на уголь?
  7. Для советских ЛК можно было бы сделать расходник "Радиопомехи". При активации данного расходника блокируется возможность связи друг с другом кораблей противника, находящихся в зоне его действия, . Например Эсм или самолёт, обнаруживший данный ЛК не может сообщить его расположение союзникам, пока действует расходник.
  8. Rood4

    Лица командиров

    ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС!
  9. Rood4

    Лица командиров

    Хочу чтобы все командиры на моих кораблях выглядели как я. Возможно ли такое?
  10. Rood4

    про мини-ранги

    В одном из боёв "Николас" очень помог сбивая самолётики, когда брал 1 ранг на "Боуге".
  11. Rood4

    И волки целы и овцы сыты

    Так и я о том же. Спасибо всем за оценки. Разве ТАКОЙ баланс справедлив?
  12. Предлагаю такой балансировщик. Как вам кажется будет такая балансировка справедливой? На первом этапе корабли в команды подбираются по уровню +/- 1. Далее определяется опыт игроков и они распределяются в команды так, чтобы общий опыт команды был примерно равным. Тут есть один момент: игрок приобрёл прем аккаунт или шип. Его нужно как-то поощрить (всё же деньги уплачены). Для этого ему выставляется режим благоприятствия - например, 20 боёв снаряды, топрпеды, самолёты точно поражают цели, пробивают поджигают и т.п. Такой режим, к стати, можно водить простым игрокам 1 раз в 100 боёв, чтобы было потом рассказать: я сделал 5,6,7,8 фрагов за бой, некоторым игрокам можно и чаще. При этом опять образуется дисбаланс в команде, поэтому кому-то необходимо ввести режим неблагоприятствия, когда снаряды, торпеды, самолёты не попадают, не поджигают и т.п. Новичку не нельзя, он и так не попадает, поэтом выбирается самый опытный(потерпит). При таком раскладе - см. заголовок. P.S. Если я опоздал с предложением, не вините, хотелось как лучше...
  13. Rood4

    АФКашники

    Не поверете, у меня такое весной случалось часто (вылеты при загрузке боя), подал заявку в ЦП, получил совет, выполнил, сейчас всё ОК!
  14. 1. Про буйки - зря убрали. 2. Про эсминцы - очень часто детонация (раньше такого не было). 3. Про эсминцы - в инвизе получают урон от ПМК (неправильно). 4. Про авики - один раз респ был на стороне у врагов (сразу капут). 5. Про карты - ничем не лучше прежних (но хоть разнообразие). 6. Про циклон - вроде нормально. 7. Про порт - описание брони интересно один раз.
  15. Rood4

    [0.5.8] Общий тест. Фидбек

    Отыграл 30 боёв. На 31 появились посты и батареи. Понравилось. Почему только на 9-10 уровне. По-моему можно с 5-го. Хорошо бы рассказать о этих нововведениях, как я понял их лучше захватывать. Других изменений не ощутил, всё хорошо. Предлагаю дополнить картину рыболовецкими судами. Они ставят сети, проходя через которые корабли застревают на время в них. Рыбаки - нейтралы их топить можно, но за это сильно уменьшать опыт командиру. Когда народ привыкнет к рыбакам, можно для некоторых эсминцев сделать опцию - маскировка под рыбацкие суда, например, вместо дымов. Вот будет весело!
×