Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Тему как обычно проигнорируют

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

Я так думаю, что броневанны наныли и теперь порезали не только серебро, но и опыт, поэтому авики встречается редко.  В рандоме на 5.12 докачивал несколько перков на учебном АВ Хошо - у меня на нем всегда была приличная статистика, обычно первые места в послебоевой статистике, вот и вроде отыграл сейчас много боев и не хуже чем раньше - но в списке выше 4-5 мест даже не поднимался.

 

Не смешно кстати, я на первом месте в команде оказался на Индейке(вроде, мож на Боуге) с чистым небом и 6к урона, каково же было моё удивление....

Похоже правильный алгоритм действий для АВ сначала лишить команду противника максимального количества самолётов (ни в коем случае не топить АВ противника), а потом уже можно добивать, что останется -- если останется конечно...

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ни особого опыта ни крутого заработка не набить, если дамажить ЛК. А 90 % дамага боя набито на них. Плюс - бой без ПА. Засвета не очень много.

Так что и правда кучи опыта за такой бой ожидать не приходится. Вполне себе выше среднего отсыпали - это нормально.

 

я же не про серу. У АВ штраф на опыт введеный еще зимой, который никто не соизволил снять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

Очень понятное название темы, сразу раскрывающее ее основную суть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Просмотр сообщенияIIIeHa_nupata (08 окт 2016 - 18:23) писал:

 

эммм..... жестко

Кстати на АВ Индейке легко добежать до 15 ранга (ну и огневой чуток),

shot-16.10.08_18.24.57-0182.jpg

а вот АПР порадовал - фармит в рангах неплохо к удивлению:

shot-16.10.08_16.40.35-0800.jpgshot-16.10.08_16.40.41-0573.jpg

Пока качелей не видно, 80% побед до 12 ранга

 

Неплохо фармит с задачкой на +50% серебра? И вправду неплохо :teethhappy:

 

 

Ни особого опыта ни крутого заработка не набить, если дамажить ЛК. А 90 % дамага боя набито на них. Плюс - бой без ПА. Засвета не очень много.

Так что и правда кучи опыта за такой бой ожидать не приходится. Вполне себе выше среднего отсыпали - это нормально.

 

12к по эминцу мало(грубо говоря 80% от хп)?Полтора ЛК(грубо говоря 160% от хп), 2 фрага и т.д. и это мало?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

1403 чистого на Бенсоне - это, если что, очень непросто сделать. А тут какое-то плоскопалубное плачется, что оно видите ли "тащило". Бенсон тоже тащил.

 

+,Соглашусь пожалуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Тему о "неправильной" экономике? Не проигнорируют? Пфф. 

Я вообще не понимаю, зачем вы их создаете, когда Генеральный Директор компании-разработчика уже сказал все кратко и по сути - проблема только одна, в русском менталитете. И, тащемта, я с ним согласен. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Я так думаю, что броневанны наныли и теперь порезали не только серебро, но и опыт, поэтому авики встречается редко.  В рандоме на 5.12 докачивал несколько перков на учебном АВ Хошо - у меня на нем всегда была приличная статистика, обычно первые места в послебоевой статистике, вот и вроде отыграл сейчас много боев и не хуже чем раньше - но в списке выше 4-5 мест даже не поднимался.

 

Такие как ты, покемоны, всегда внизу списка. И все равно на чем играют. Наныли ему -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

1403 чистого на Бенсоне - это, если что, очень непросто сделать. А тут какое-то плоскопалубное плачется, что оно видите ли "тащило". Бенсон тоже тащил.

 

жаль плюсы кончились.

 

Авики вообще из рангов выгнать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 022 боя

Не понял о чем тема. Где доказательства того, что авик натащил больше чем беня?

 

Я уж хз как считается опыт но место в списке сильно зависит от скила союзников. Иногда раздавал весь бой как боженька, а в таблице посередине. А иногда слился в начале как рачина, а 1е место за тобой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×