Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0m8jqtaV6i5k

Мат в РБ

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

Ау, разрабы, что там с системой автобана чата за мат? В 4 сезоне чихнуть нельзя было - уже в бане, а тут обложат, пошлют. вставят, повертят и никакого бана. Скрины выложить или почините систему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

все нормально, бан приходит, но не всегда сразу. Иногда на следующий день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 430
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 449 публикаций

 Скрины выложить или почините систему?

 

 Ты этим кого-то решил напугать ?   :D

В лучшем случаи твои скрины, нарушающие правила форума, будут удалены, в худшем - просто молча улетишь в бан на форуме после всего сделанного с тобою в чате ( "обложат, пошлют. вставят, повертят"  ©)   :trollface:

 

Жмите кнопку "Пожаловаться" в бою без скринов и лишних  :bajan:  тем.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

Ты этим кого-то решил напугать ?   :D

В лучшем случаи твои скрины, нарушающие правила форума, будут удалены, в худшем - просто молча улетишь в бан на форуме после всего сделанного с тобою в чате ( "обложат, пошлют. вставят, повертят"  ©)   :trollface:

Жмите кнопку "Пожаловаться" в бою без скринов и лишних  :bajan:  тем.

 

Я то и не нарушаю правила, и на скринах у меня всё пучком, только походу кнопка поломана у ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 430
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 449 публикаций

только походу кнопка поломана у ВГ

 

А ты думаешь, что после твоей жалобы игрока прям на полуслове выкинет из боя, удалит аккаунт и автоматически вызовет его родителей к разрабам "на ковер"  ?

Система накопительная немножко, по одной жалобе без проверки не банит никого. Может ты и джентльмен, но сервак на слово не верит. 

Обдумает, проверит, соберет ещё жалобы на этого игрока и тогда уже примет решение.

 

Хочется банить за мат сразу  - иди помогать проекту в должности модератора чата, там у тебя будет своя личная кнопка   :red_button:  

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

поверь, тебя как посылали, так и будут посылать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Я в этом сезоне не матерился ни разу, но мне уже прилетел бан. Так что, тс, иди ты в пень.

Лучший способ избежать мата - не подводить команду своей тупостью.

Изменено пользователем Ascael
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Поймите уже, что банят не за мат, а за неуважительные высказывания к игрокам.

Правильно это или неправильно, можно обсуждать. Но такие правила игры и их нужно соблюдать всем.

 

Я считаю, что правильно. В игру приходят люди провести весело время, а не затем, чтобы выслушивать обидные слова от интернетовских ноунеймов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_L]
Участник
67 публикаций
10 266 боёв

Из всего времени,которое потратил на кораблики,половину был в бане чата.считаю,что каждый делится чем может,не нравится-ставьте матфильтр по умолчанию.ведь фишка вг-анархизм в игре и чате.иного и не проймешь ничем,кроме бранного слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Ау, разрабы, что там с системой автобана чата за мат? В 4 сезоне чихнуть нельзя было - уже в бане, а тут обложат, пошлют. вставят, повертят и никакого бана. Скрины выложить или почините систему?

 

Скажите спасибо что пока еще не валят прямо на респе-лично у меня при виде ташкента в команде или могами возникает стойкое желание грохнуть их прямо там-пока сдерживаюсь но с каждым днем все труднее.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

А ты думаешь, что после твоей жалобы игрока прям на полуслове выкинет из боя, удалит аккаунт и автоматически вызовет его родителей к разрабам "на ковер"  ?

Система накопительная немножко, по одной жалобе без проверки не банит никого. Может ты и джентльмен, но сервак на слово не верит. 

Обдумает, проверит, соберет ещё жалобы на этого игрока и тогда уже примет решение.

 

Хочется банить за мат сразу  - иди помогать проекту в должности модератора чата, там у тебя будет своя личная кнопка   :red_button:  

Не понял )) А родители при чем ?

Тут играют взрослые люди (30+ ) ..и матерятся они как раз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

А ты думаешь, что после твоей жалобы игрока прям на полуслове выкинет из боя, удалит аккаунт и автоматически вызовет его родителей к разрабам "на ковер"  ?

Система накопительная немножко, по одной жалобе без проверки не банит никого. Может ты и джентльмен, но сервак на слово не верит. 

 

В игровой канал, вчера, один писал "куда написать, что-бы читера забанили" - его, активно маневрирующего два боя подряд ваншотили...:teethhappy:

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

во время рангов почти перманентно с бан чатом сижу :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

А вот я меньше гореть стал, в прошлых сезонах, почти сразу бан чата до конца сезона, а в этом пока даже не горел толком то.... стареюсЪ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

А я вот мат в свой адрес от врагов воспринимаю как самую лучшую похвалу.

 

А вот я меньше гореть стал, в прошлых сезонах, почти сразу бан чата до конца сезона, а в этом пока даже не горел толком то.... стареюсЪ...

 

Ты не стареешь, просто ты на пути к просветлению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[EVEN]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
6 801 бой

Недавно словил второй за сезон 3-х дневный бан. О сказанном не жалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

во время рангов почти перманентно с бан чатом сижу :trollface:

 

и на полу, ибо вся мебель со следами копчения :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На основе почти всегда в бане,рб не исключения,впаяли месяц за стадо оленей и ***ов.Ок.Видимо уже настолько часто в бане,что любое слово-рецидив и максимальная кара.Мне не жалко.

На твине с помощью матов(10 минут отборных матов) заставил красную армию выиграть мне бой.Дважды.На след день пришел аналогичный бан на месяц.Система автобана тупа до безобразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×