Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Реальные новичики в игре? А есть ли они?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

4-5 уровень боев; каждый бой из 6 сегодня  такая картина 

 9ef3fe2b37cda41f09524a4885df2b30.jpg

Видел даже с 4 рангом, на котором сам Nomen, "песок" становится очень жестким. Я в игре ровно два месяца, и у меня ни одной выкаченной восьмерки хотя играю с премом, только один гнейзенау в начале пути. А тут вон что .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

А что не так-то? 15ый ранг берется на любой шестерке. Шестерка прокачивается за день.

И всего 2 человека из 24 с рангом выше 15го, т.е. обладатели восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

я новенький,пришел по акции,уже есть Махан,вкачал Гнейзенау, по ации получил Такао,на нем взял 11 ранг пока.денег немного нехватает на покупку Гнейзенау,для меня нормальный фарм идет на Фарагуте и Махане,свободки сейчас больше 80 к.Как по мне то нафармить денежку можно,просто ненужно открывать все подряд корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Омаха и ей подобные - фан корабли с не самым большим, но доходом. Не удивительно,  что на этих уровнях будут игроки и с 8-10 кораблями в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Мог бы и потрудиться немного, поглядеть статистику всех присутствующих в своих боях, определить количество новичков, скажем, с количеством боев менее 500. Потом аргументированно описать, насколько тяжело играется новичку реальному, когда на 4-5 уровнях, как рассказывают некоторые форумные знатоки, в каждой команде по 10 фиолетовых статонанистов, "набивающих статку" и качающих очередную имбу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 552 боя

4-5 уровень боев; каждый бой из 6 сегодня  такая картина 

 9ef3fe2b37cda41f09524a4885df2b30.jpg

Видел даже с 4 рангом, на котором сам Nomen, "песок" становится очень жестким. Я в игре ровно два месяца, и у меня ни одной выкаченной восьмерки хотя играю с премом, только один гнейзенау в начале пути. А тут вон что .

 

 

САМ NOMEN!!!!!

ночь теперь  спать не буду

Теперь я кажеться понимаю как б..ло-Jove зарабатывал себе рейтинг :)

 

Правильно назови человека 100 раз свиньей и он захрюкает :)

 

100 раз напиши на форуме что чучело по имени Страшила из Изумрудного города круче Териминарота поскольку у него есть мозги и все поверят.

Короче сворачивайте свою пиар акцию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я вообще 4-5 лвл песком не считаю.

 

а кто меня на хошо песочным называл :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Посмотрите на количество вопросов "как мне получить мой ARP"  и сделайте вывод ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Посмотрите на количество вопросов "как мне получить мой ARP"  и сделайте вывод ;)

 

 Я кстати второй АPR еще не получил, потому что что Буденный не зашел, а за камикадзе не дадут он 5 уровент, да и посмотрел стримы рангов, почитал форум, нервы дороже, горит народ и самое главное за что непонятно. Можно банально первый ранг задним местом взять по статистике в конце концов и самое дно затащат.

Решил полностью по фану отдаться с положением на статистику, сегодня на камикадзе чуть сливной бой не затащил, , 6 фрагов  ( причем три фрага забрал когда только я и авки оставлись) 154 кило урона, сгорел,  а так бы торпеды и в послдеднего миника врага  вошли бы гарантированно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

благодаря экономике все ушли в песок:izmena:

 

всё верно!!! разрабы нам столько серебра насыпали, что многие за ним ушли в песок....они ведь бедные(разрабы), всё о нас....и денно и нощно....

сами не доедают, лишь бы нам побольше серебра с каждого боя!!! чтобы нам поменьше на прем тратится, вот так....Я то же на 4 уровне сижу...пошла она...эта экономика...в опу...

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Посмотрите на количество вопросов "как мне получить мой ARP"  и сделайте вывод ;)

 

ога, сделал.. вывод  - я пока не "олупоглазился", бо сначала не смог найти эту картину Пикассо в порту...вывод - я новичок..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Как вы не можете запомнить ребята,  играют в песке - с 1-4 уровни, с 5-7 уровни, это уже средние уровни, тут мозги иметь надо, чтобы не ошибиться в тактике и выбрать правильное направление фланга,  с 8-10 уровни, взролые уровни, где мозги имеются, но надо постоянно покупать премм, чтобы  не уйти в минус!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

а кто меня на хошо песочным называл :trollface:

 

а как еще назвать с уровнем боев 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Меня в песке беспокоят только бесчисленные авики)

А пока идет акция за 10 побед на советских кораблях какие-то камуфляжи отсыпают, вот я их на Николае фармлю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 072 боя

4-5 уровень боев; каждый бой из 6 сегодня  такая картина 

 9ef3fe2b37cda41f09524a4885df2b30.jpg

Видел даже с 4 рангом, на котором сам Nomen, "песок" становится очень жестким. Я в игре ровно два месяца, и у меня ни одной выкаченной восьмерки хотя играю с премом, только один гнейзенау в начале пути. А тут вон что .

 

 

я за полтора года всего 200 сообщений написал а ты за 2 мес  накатал 300 похоже ты сюда пришел письма что ли писать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×