Перейти к содержимому

Murz

Бета-тестер
  • Публикации

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 313 Потрясающая

1 подписчик

О Murz

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

13 770 просмотров профиля
  1. Если хотите разобраться, вот небольшой гайд по основным кнопочкам и сути трово. Не мой, увидел в подписи у какого-то стримера. А то тоже поначалу ошалел от всяких магий, заклинаний и маны...
  2. Murz

    [0.11.10] Производительность и баги

    Сделано, отчет добавил в пост.
  3. Murz

    [0.11.10] Производительность и баги

    Когда я после боя пытаюсь со второй вкладки посмотреть статистику игроков, т.е. щелкаю "ПКМ - профиль" на нике игрока, то окно со статистикой открывается как бы ПОД окном с послебоевой статистикой. Мне приходится сначала закрывать окошко с послебоевой статистикой, потом смотреть статку игрока, потом, если мне хочется посмотреть статку других игроков, нужно заново открывать статистику боя, щелкать ПКМ-профиль на следующего игрока, и его статистика опять открывается ПОД послебоевым окном. Жутко раздражает. У кого-нибудь еще такое есть? Модов нет, папку с кэшем игры чистил, эффекта ноль. Появилось в этом патче вроде бы. UPD Прикладываю отчет Гчек: MK_report.gch
  4. Подлодок в боях и так нет почти, по 1 штуке раз в пять боев. Зачем делать особенностью ветки это "противодействие" и так отсутствующему противнику? Куда-то вас вообще не туда повело, идеи все более нарк странные.
  5. Я вчера утром перенес аккаунт на EU ради сохранения самолетиков, туда перенеслось минут за 5 успешно, и после этого сразу же подал заявку в ЦПП, чтобы вернули корабли и танки обратно на РУ. Вечер воскресенья - ни ответа ни привета от ЦПП, в итоге два выходных дня потеряно. Мне вот интересно, там саппорт реально ТАК загружен или у них тоже выходные? 142155630 номер заявки, если что.
  6. Murz

    [0.11.0] Асимметричный бой

    Бои в этом режиме в статистику идут?
  7. Ура, товарищи! Хотя лучше бы не называли точную дату "обратного введения", а просто написали "о дальнейших планах тестирования ПЛ на основном сервере мы сообщим позже. Наверное." Сам кор-геймплей ПЛ вышел имхо неудачным, поэтому улучшай-не улучшай, натягивай сову на глобус так или иначе, а все равно итоговый результат получится не очень.
  8. Если в момент замены ГК/хабаровска они есть в порту и на них установлены обычные модернизации, что с этими модернизациями будет? Они будут демонтированы на склад или просто останутся на уже "угольном" корабле?
  9. корабли VIII – IX уровней — 3%; корабли X уровня, а также редкие корабли — 1%; Чего ж тут норм, и это в самом дорогом контейнере? Вероятности очень маленькие. Вот в прем-контейнерах ЧП вероятность выпадения корабля - 12%, и все равно есть люди, которые покупают 15 штук и получают ноль корабликов. А, общий процент -16%, ну тогда ладно. Значит 5-7 уровнями завалит.
  10. Скоро верфь с постройкой Мальборо, если все этапы сразу же прокинуть за дублоны, то получится заработать где-то под 10к стали. Но это будет, естественно, дорого.
  11. Murz

    Подвезли черную пятницу

    Что там за БЗ появляется, если у тебя есть и обычная, и черная версия кораблей? Сколько дублонов дают? Edit: А, всё, вопрос снят. Там в описании каждого черного корабля написано, что даст выполнение БЗ.
  12. Murz

    [0.10.10] Производительность и баги

    После установки этого патча сильно увеличилась первоначальная загрузка игры. Т.е. когда я кликаю "Играть" в лаунчере, появляется картинка с подводными лодками и внизу надпись "загрузка игры". Так вот, теперь эта загрузка у меня длится минуты 3-4, не соврать. До этого патча все было нормально, может быть минуту максимум грузилось всё. Модов нет и не было.
  13. Murz

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Бои в статистику не идут потому что. Проиграл - ну и ладно, потратил 5 минут, но это ни на что не повлияло и нигде не отложилось. Негатива по-минимуму по сравнению с рандомом.
  14. Уже 7500 дублонов за достройку корабля на верфи? Мировая инфляция и кризис логистики и до сюда походу докатились.
  15. Игра никак не подталкивает среднестатистического игрока играть лучше, чему-то учиться. Вот представьте - в школе всем ученикам класса говорят: "Вы можете учиться как угодно, можете ходить на уроки, можете нет, можете делать домашку, можете нет, но вы все всё равно получите красный диплом." Кто при таких раскладах будет реально учиться, стараться? Думаю, единицы, остальные будут балду гонять, ведь всё равно по итогу у них будет лучшие результаты. В игре то же самое. Как бы отвратительно ты не играл, ты все равно дойдешь до топов, до десятки. Может половина "игроков" , как и вы, на автопилоте отправляют свой Щорс прямо на респ к противнику. Или там плавают, острова рассматривают. А зачем им играть, стараться? И так сойдет. 200 экспы за бой тоже нормально. В результате на хайлевелах уровень игры сейчас просто катастрофический, он напоминает песок лет 5 назад. Ну и все это ведет к тому, что хорошо играющим игрокам этот балаган с оленями очень быстро надоедает, и они уходят в другие игры, где их личный скилл больше решает. А раки остаются, им все норм. В результате общий уровень игры еще больше просаживается.
×