Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
4 010 боёв

Мне одному кажется что меня гнусно кинули на деньги? я в шоке от вашей акции получи бесплатный атаго =( покупаешь корабль  причем цена кусачая  и тут его халявщикам раздают бесплатно и чуть ли не в каждом бою  куча атаго про ранги я вообще молчу там такое чувство что кроме атаго нет больше никого. разработчики  зачем это было сделанно и не нужно мне  парить про  да вот мол  халявный не прем и на нем фармить нельзя ттх идентичное  это самая большая ошибка  ваша причем. я просто в бешенстве а что дальше  розовый тирпец апркгпк как вы их там назвали я не в курсе=( мне плевать на фарм я покупал то что простой игрок не донатя приобрести  не сможет  итог как с тайп 59 в танках пол серва на чит танках. это не все еще прочухали фишку инвиза. ну дали бы  7 или 8  нафига прем шип  то трогать ??? а дальше что из за имбовости нерф??? ужасная затея а главное выскажусь от тех кто покупал его за свои кровные  то что вы сделали  это мягко говоря  бред =( в жизни больше не один корабль у вас не куплю а если порежут атаго удалю клиент 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Мне одному кажется что меня гнусно кинули на деньги? я в шоке от вашей акции получи бесплатный атаго =( покупаешь корабль  причем цена кусачая  и тут его халявщикам раздают бесплатно и чуть ли не в каждом бою  куча атаго про ранги я вообще молчу там такое чувство что кроме атаго нет больше никого. разработчики  зачем это было сделанно и не нужно мне  парить про  да вот мол  халявный не прем и на нем фармить нельзя ттх идентичное  это самая большая ошибка  ваша причем. я просто в бешенстве а что дальше  розовый тирпец апркгпк как вы их там назвали я не в курсе=( мне плевать на фарм я покупал то что простой игрок не донатя приобрести  не сможет  итог как с тайп 59 в танках пол серва на чит танках. это не все еще прочухали фишку инвиза. ну дали бы  7 или 8  нафига прем шип  то трогать ??? а дальше что из за имбовости нерф??? ужасная затея а главное выскажусь от тех кто покупал его за свои кровные  то что вы сделали  это мягко говоря  бред =( в жизни больше не один корабль у вас не куплю а если порежут атаго удалю клиент 

 

у тебя правильный атаго--пацанский..а тот ...такао он для девченок и ботаников-анимешников))
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Вообще не вижу проблемы. Покупал Атаго за свои кровные. По поводу Такао не бомбит. Почему? А хз, почему...:hmm:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а что дальше  розовый тирпец

 

ненуачо, хорошая идея, я бы сделал такую лбз :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

у тебя правильный атаго--пацанский..а тот ...такао он для девченок и ботаников-анимешников))

 

ну вот просто ответьте  на вопрос зачем??? зачем это было ? раздать всем имбовый шип в рангах ? и вообще приходите вы в магазин покупаете телевизор выходите из магазина с покупкой и тут замечаете разворачивается плакат сегодня телевизоры бесплатно нужно только *** в тазик при всех вам бы не обидно было???? плефать как он фармит  еще раз говорю я не за фарм за него платил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

"опять е25" :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вообще не вижу проблемы. Покупал Атаго за свои кровные. По поводу Такао не бомбит. Почему? А хз, почему.

 

наверное, потому как у Атаго повышенный фарм и бесплатный камуфляжик с бонусами, а у Такао ни того, ни другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Вообще не вижу проблемы. Покупал Атаго за свои кровные. По поводу Такао не бомбит. Почему? А хз, почему...:hmm:

 

а у меня бомбит  нет я понимаю  ну дали бы тем у кого он есть голды я не прошу полную стоимость ну  нафига мне 2 атаго в порту??? мне прыгать чтоль по ним?? дали бы что то в замен было бы справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 ужасная затея а главное выскажусь от тех кто покупал его за свои кровные  то что вы сделали  это мягко говоря  бред =( 

 

А ты попробуй на этом Какао поиграть, и поймешь, что ты не зря вываливал бабосики за Аутаго. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

наверное, потому как у Атаго повышенный фарм и бесплатный камуфляжик с бонусами, а у Такао ни того, ни другого.

 

не на тех шипах фармите батенька
12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

А ты попробуй на этом Какао поиграть, и поймешь, что ты не зря вываливал бабосики за Аутаго. :trollface:

 

ттх одинаковые тот же атаго  без 3% к заметности в чем проблема ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

 ну  нафига мне 2 атаго в порту???

 

продай один)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

ттх одинаковые тот же атаго  без 3% к заметности в чем проблема ? 

 

А ты поиграй :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

не на тех шипах фармите батенька

 

дык я исключительно на Тирпиле фармлю, сын мой. Просто факт законстатировал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

почему реально за токао тем  у кого есть атаго  не дать что то в замен???

12:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

дык я исключительно на Тирпиле фармлю, сын мой. Просто факт законстатировал. 

 

замечательно  я рад за вас  я то же хотел купить его  а теперь почесал репу и наверное подожду розовый апркпкбперепуб тирпиииец 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Включи анимешный мод и у тебя снова будет Пацанский Атаго, а у всяких халопов Такао.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

почему реально за токао тем  у кого есть атаго  не дать что то в замен???

 

тебе вдобавок послали лучи добра от японского союзмультфильма))) тебе мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

почему реально за токао тем  у кого есть атаго  не дать что то в замен???

 

Кутузика размалеванного под хохлому с чебурашкой-комaндиром? :hmm:
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

 

у тебя правильный атаго--пацанский..а тот ...такао он для девченок и ботаников-анимешников))

 

плюсанул 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

дык я исключительно на Тирпиле фармлю, сын мой. Просто факт законстатировал. 

 

как старший альфа  можете ответить мне на вопрос к чему сделан был этот  жест доброй воли с атаго??? дать бомжам конфетку а потом отнять  или  в ущерб себе  раздать всем  прем шип пусть да же нефармящей но с убойными ттх  в умелых руках. я просто не понимаю  в ущерб себе работать пошли?насчет последнего сильно сомневаюсь
12:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

тебе вдобавок послали лучи добра от японского союзмультфильма))) тебе мало?

 

яб сказал куда бы я  эти лучи добра престроил  но бана не хочу . вот ржать будите  играем на пару с другом у него тирпиц  я то же загорелся думал с зп прикуплю ну эта фигня с атаго  меня просто откинула от покупки я знаю и общался с многими ребятами у кого прем шипы. это люди кому за 30 ребята то же негодуют но в силу того что писать на форуме лень  молчат
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×