Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KGB96tagil

надо решить проблему

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  И купите себе учебник русского языка, хотя бы для третьего класса начальной школы.  

Есть такое подозрение, что акк ему как-то достался. Просто странно: Старший бета-тестер - и столько ошибок, такой поток сознания... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

Есть такое подозрение, что акк ему как-то достался. Просто странно: Старший бета-тестер - и столько ошибок, такой поток сознания... 

 

А чем СБТ отличается от других игроков?

По теме...

Тут в рангах на тирпе катал... Так союзный такао выпустил со 2 линии ЧИТЫТИ ВЕЕРА торпед. пригорело у меня знатно.:trollface:

Благо заранее видел что он их откидывает, тк расстояние было около 5км до него и в прицеле не залипал (начало боя).

ТС, на заметку. Эсмы- корабли первой линии (для пуска торпед), ну как собсна и выше уже сказали.

Не уверен- не кидай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

второй раз дали тимкиллера!!!первый раз наш эсм ушёл в лево видно пустой на меня прёт крейсер я в него торпы а в это время развернулся наш ушлый эсм и нарвался на мои торпы так не мне надо давать киллера а этому,думающему что он один в море спецыальную медальку например ,,дуб,,или полено,сегодня нашь крейсер почти крякнул горел и я видел как он спецыально поймал торпы мои как с такими боротся то и это уже не первый раз видят что проигрывают и лезут под союзников

 

1. Виноват всегда тот, кто сзади.

2. Если тот, кто сзади не виноват, смотри п. 1.

3. И вообще кто последний тот и папа.

 

А решение проблемы простое: давать бан на трое суток. А если забаненный на форум жаловаться побежит- еще денька три бана добавить)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Трижды попадал торпами в союзников, но все три раза весьма забавно это получалось, так что жжения ниже поясницы не наблюдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

  ТС, забей, ты надеюсь не спецом это же делаешь? Ну послушаешь грязи о себе, раздашь жалобы в  чате за мат, сам  словишь розового и пару-пяток бессмысленных дизлайков. Бессмысленных ибо абсолютно не понимаю какую кару несут эти дизлайки, особенно если учесть что даже стримеры порой дизлайкают тех противников, кто их потопил. Получил розового, сел на авика  и летай розовыми мухами). А так, сам  стабильно раз за 300-500 боев получаю розового, уверен все так или иначе, ловили этот боевой раскрас, главное не спецом. И все это не кидая торпы со второй линии, хотя для плотности общих вееров, и стабильного затопления после развода на ремку, не так уж редко они оправданны, но это надо видеть куда эсм будет отступать. Зачастую  эсмы ради фрага лезут в раш\размен и попадают под союзный огонь, и тут вопрос какая разница  от кого они свои последние 100хп двинут, от фокуса или случайного выстрела сокомандника. Один раз линкор лез в таран на 2к хп и ушел на дно от своего, порадовало что хоть не под мой выстрел, но *** с него натекло мама не горюй, и я с удовольствием вломил этому линкору жалобу за мат. 

Один раз даже поставил лайк, когда  увидел как у противников, лайкнутый мной,  Ямато ополовинил свою сокомандную шимку, которая  плелась позади него и не засветила несколько вееров которые его потрепали его.

А вообще, как по мне, за тимкил надо давать другую метку, а розового лучше давать тем, кто умер за первые 1-2 минуты боя не нанеся урона соизмеримого со своим ХП..

Изменено пользователем starbaxy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Эта проблема сохраняется даже на 8 уровне. Просто надо быть внимательней и смотреть как посторонам, так и на миникару, и будет все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да сколько раз уже говорено. нельзя пускать торпеды с второй линии, это закон боя, если вы его нарушаете то виновны по определению. А то не знаешь в бою смотреть за врагом или уворачиваться от чересчур ретивых союзников так и норовящих всадить тебе торпеду в спину.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Иной раз получается сам собой. В прошлых РБ была ситуация наших ЭМ 3 на точке и их 4, пускали наши все, противники боялись своих потопить. Итог я забрал 2 и одного своего, он при этом тоже 2-х, треьего нашего они из ГК утопили. Но, там у ребят было понимание, что кидаем торпеды куда получится или нас расстреляют и потопленный парень на Махане только поржал по поводу того как я его добил. Но, это исключение, подтверждающее общее правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 684 боя

У меня недавно вообще цирк был. Отыграл вечером бой на Амаги, все хорошо было, победа все дела, никого из своих не бил и уж тем более не топил. Ну и пошел я спать. На следующий день захожу в игру, а я розового цвета и написано "вы тимкиллер". Вот такое вообще как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

был прокачанный хацухару,,,,,,,,на фубуки не хватало серебра, решил подкопить, но после обновы хацу стал СТОКОВЫМ!!!!!  Как это понимать????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×