Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McQuack

Пятый тир.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации

Здравствуйте, дорогая редакция.

Пишет вам типичный представитель ЦА. Начал прокачку с американских эсминцев, сейчас с удовольствием играю в рангах на Бенсоне. Хотел было попробовать другие ветки и тут начались проблемы. До пятого тира на одном дыхание, а дальше "режим угнетения" - бои мой уровень +2 чуть реже чем всегда! Вчера весь бой бегал на Миникадзе от Мэхана, кредитов и опыта за бой мизер. Внятного ответа на данную проблему не нашёл, "нефиг сидеть в песке" и "мы в курсе, но это потом" меня не устраивают.

 P.S. Бросать игру не грожусь, тупо денег потраченных жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Внятного ответа на данную проблему не нашёл

 

В каком-то из ныне многочисленных патчей писали, что теперь на 4 уровнях будет играть комфортнее. а на пятых - чуть менее комфортнее. 

 

Зачем? Видимо, хотели согнать игроков с "комфортного фарма на пятерах". Переболейте 5 уровень, дальше будет легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Так надо было не бегать от Мэхана, а накостылять ему, если вы чувствуете что не тянете +2,идите на размен тогда, лавэ уже сняли, а если на 5ке ушатать 7ку, будет и сера и опыт:B


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

У пятерок баланс -1/+2, плюс на семерках много народу играет. Примерно такая же фигня, как в танках с нечетными уровнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Если Вы на "Минказе" бегаете от "Мэханов", то Вы изначально делаете что-то не так.

 

P.S. И "Мутсуки" и "Хатсухару" будут бегать от "Мэхана" в ближнем бою, даже "Шимаказе" предпочтёт уйти от столкновения. 

Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Таран наше всё ! :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Кстати Миникадзе так балансит не всегда, в основном 4-6 лвл кораблей, бывает что "подсаживает" и к 7-м, но по крайней мере лично я не испытываю какого либо дискомфорта в бою, в конце концов эсминец и должен бегать, это же не ЛК переть напролом )) 

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Кстати Миникадзе так балансит не всегда, в основном 4-6 лвл кораблей, бывает что "подсаживает" и к 7-м, но по крайней мере лично я не испытываю какого либо дискомфорта в бою, в конце концов эсминец и должен бегать, это же не ЛК переть напролом )) 

 

Чем жирнее цель, тем лучше. Наоборот раздражает, когда на "Минеказе" попадаешь в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

И все таки мне кажется что люди преувеличивают свои страдания, на пятерках очень много сильных кораблей, в то время как на семерках наоборот очень много кактусов. Сам частенько катаю на Конго и вообще никакого дискомфорта не чувствую, а если и чувствую то только когда попадаю на песочную карту против 4х уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

 

Чем жирнее цель, тем лучше. Наоборот раздражает, когда на "Минеказе" попадаешь в топ.

 

Ну понятно, чем больше жира тем вкуснее ))) я прост как бы про побегушки написал )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Здравствуйте, дорогая редакция.

Пишет вам типичный представитель ЦА. Начал прокачку с американских эсминцев, сейчас с удовольствием играю в рангах на Бенсоне. Хотел было попробовать другие ветки и тут начались проблемы. До пятого тира на одном дыхание, а дальше "режим угнетения" - бои мой уровень +2 чуть реже чем всегда! Вчера весь бой бегал на Миникадзе от Мэхана, кредитов и опыта за бой мизер. Внятного ответа на данную проблему не нашёл, "нефиг сидеть в песке" и "мы в курсе, но это потом" меня не устраивают.

 P.S. Бросать игру не грожусь, тупо денег потраченных жалко.

 

"Разум когда-нибудь победит" и нам сделают баланс +1 на всех уровнях. Ну а пока пятерки будут страдать.

Касательно Минеказе и других японских эсминцев... Даже если играете против четвертых уровней, держитесь в инвизе. Ваше оружие торпеды, о ГК вообще можно позабыть. Не рвитесь вперед, пропустите арт-эсминец и идите за ним. Ищите удобные цели для торпедирования. На Минеказе, лично я, даже с семерками особого дискомфорта не ощущаю. Нужно правильно играть на японцах, они совсем не такие, как амеры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

"Разум когда-нибудь победит" и нам сделают баланс +1 на всех уровнях. Ну а пока пятерки будут страдать.

В чем разум такого решения? я вот честно не понимаю в чем прикол постоянно играть в тепличных условиях. К тому же придется нерфить некоторые корабли, потому что они внезапно станут нереальными имбами, взять тот же Фусо например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А в игре по другому и не бывает, всегда кто-то от кого-то бегает, особенно если это корабли разного уровня. а то что вы не можете уйти от боевого столкновения с заведомо более сильным противником говорит слабом умении играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Джентльмены, спасибо всем ответившим, но хотелось бы подчеркнуть - тема не о том, что я "рак", а о том, что "раки" тоже люди. Я сразу указал свой опыт и навыки в игре. Командиры имеют 6-7 очков навыков, прокачен до 15 только командир Бенсона, сыгранно 310 боёв в рандоме. Отдельное спасибо Red_Rising за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

В чем разум такого решения? я вот честно не понимаю в чем прикол постоянно играть в тепличных условиях. К тому же придется нерфить некоторые корабли, потому что они внезапно станут нереальными имбами, взять тот же Фусо например.

 

Тепличные условия это когда на Хошо попадаешь к Богатырям и Миёги. А когда на Гневном балансит к Щорсам, Киевам и т.д. это уже совсем не весело. Уровни боев +1 дают наиболее честный состав команд, относительно сбалансированный и позволяет из дна списка влиять на ход боя. Моё личное мнение.

Какие, по вашему корабли придется нерфить при балансе +1? Фусо? А чем так нагибуч Фусо? У меня в порту он есть. Не сказал бы что он имбалансный. Количество стволов не так сильно роляет уже с семерками. А с восьмерками он уже очень большая удобная мишень для Норок и авиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 194 боя

Здравствуйте, дорогая редакция.

Пишет вам типичный представитель ЦА. Начал прокачку с американских эсминцев, сейчас с удовольствием играю в рангах на Бенсоне. Хотел было попробовать другие ветки и тут начались проблемы. До пятого тира на одном дыхание, а дальше "режим угнетения" - бои мой уровень +2 чуть реже чем всегда! Вчера весь бой бегал на Миникадзе от Мэхана, кредитов и опыта за бой мизер. Внятного ответа на данную проблему не нашёл, "нефиг сидеть в песке" и "мы в курсе, но это потом" меня не устраивают.

 P.S. Бросать игру не грожусь, тупо денег потраченных жалко.

 

просто привык ты на амерах играть,на япах основное торпы,а не гк.играй от инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×